Нафаня Маня• 23 января 2017
Школа №306, г.Киев, собираемся в первый класс! :)
Добрый день. Мамы детей 4-х классов школы №306, г.Киев, напишите пожалуйста пару слов о Ваших преподавателях. Хотим поступать в первый класс (учебный год 2017-2018). Посоветуйте учителя. Заранее всем спасибо за ответы!
220В• 23 января 2017
Никто Вам не отвечает, напишу, мы в соседней - 307ой, выпускаемся у Зои Петровны, там в этом году все учителя сильные будут набирать первоклашек, одна правда очень строгая, дети ее побаиваются, Алла Николаевна зовут, кажется.
Да, но у нас Росток, не все его планируют.
Нафаня Маня
• 23 января 2017
Ответ для220В
спасибо большое за ответ
Дуболом• 24 января 2017
Ответ для220В
Как вам Зоя Петровна?
Какие плюсы и минусы?