Кто делал медикаментозный аборт? Как все прошло? Были осложнения?
Мораль читать не нужно. Прошу ответить тех, у кого это было
Краля-Галя• 23 января 2017
Нормально все прошло, под наблюдением врача, последствий никаких не было. Потом пошли месячные, правда болючие были, потом как обычно все
Морская свинка• 23 января 2017
У каждого происходит все индивидуально.Под наркозом все проходит быстро и не заметно,совесть потом мучает и сильно.
Артура Пирожкова• 23 января 2017
Болючие сокращения, кровит сильно,но в итоге все нормально.обязательно сделать УЗИ после для контроля.
Ответ дляКраля-Галя
спасибо за отзыв
Бочка порохУ• 23 января 2017
делала. всё прошло хорошо, без осложнений. просто начинаются обильные и болезненные месячные.
Малявка-козявка• 23 января 2017
Ответ длятихий ужас
спасибо за отзыв
так хочется вам гадостей написать!
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо
Ответ дляМалявка-козявка
так хочется вам гадостей написать!
не нужно.Самобичивание гораздо хуже общественного порицания
ПростоБелка• 23 января 2017
Намного проще чем вакуум, только через 45-48 часов надо быть дома, на всякий случай, лучше взять выходной
Мстящий за Зайца• 23 января 2017
Главное потом обязательно проследить, чтобы все вышло (сходить к гинекологу, сделать узи)
Малявка-козявка• 23 января 2017
Ответ длятихий ужас
вам известно самобичевание?
Басноплетка• 23 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
так хочется вам гадостей написать!
А мне таким как вы хочеться гадостей написать. Судить не ваш удел, потому что это не ваша жизнь.
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы хоть бы аноним вкл,чем гордитесь то?
не горжусь, очень плохо мне
Мстящий за Зайца• 23 января 2017
Ответ дляБасноплетка
Просто богини чистоты и целомудрия собрались. Не суди, да не судим будешь. У человека разные обстоятельства могут быть, чтобы пойти на такой шаг.
Девушка Прасковья• 23 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
+1000
Басноплетка• 23 января 2017
Ответ длятихий ужас
Спасибо тем кто ответил.
У вас все будет хорошо) здоровья вам
Пиу!Пиу!• 23 января 2017
Ответ длятихий ужас
не горжусь, очень плохо мне
.
У Вас детки хоть есть?
Кредитная• 23 января 2017
Там же маленький малыш!!! Как его можно убить?????
Одумайтесь! Он хочет жить!
Отвечаю всем• 23 января 2017
сестре сегодня искуств роды вызывают вкололи ,боли адские..в другой стране, с 3 часов молчит переживаю..а говорила только к ночи все начнется
и пропала(не знаю что думать
ПростоБелка• 23 января 2017
Ответ длятихий ужас
не горжусь, очень плохо мне
Все будет нормально, иногда нам приходится принимать тяжелые решения, психологически на много тяжелее, физически - болючие месячные
Не занимайтесь самобичеванием и не обращайте внимание на всяких ’гадостеписателей’- они в ваши туфли не носили.
Пушка заряжённая• 23 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
вам известно самобичевание?
У Вас синдром Бога? С какой стати судите? Это Божий промысел! Живите по библейскому принципу: ’ «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить».’
Жизнь она разноцветная...