миссАрфография• 23 января 2017

Это правда??! Акция 24 Января, Вторник, 07:00 все въезды в Киев

Автовладельцы со всей Украины в 07:00 собираются около КП основных въездов в Киев, частично ограничивая движение, а также сжигая резину в знак предупреждения против затягивания принятия законопроекта 5567

Законопроект 5567 - Требуем доступные авто для каждого украинца либо будут гореть шины.

Надеюсь это очередная утка.
Люди, кому вы хуже делаете этими шинами?!
Разбирайтесь с виновниками!
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
2014 год это корыто?
Ведро с болтами
Хорошие машины перестали выпускать после 2000г

Перловая Кашка• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
и? как это на украинской растаможке отразится?
Гм, казаться умной легче, чем быть... Вы так замечательно умничаете, при этом не понимая элементарного! ))))
Баррикадница• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
лучше будем сидеть молча по норкам
Нет блин, давайте навезём каждому гопнику по списанной бехе.
И.О. человека• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
вас уже заносит.
нас всех занесло кроме вас
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Разочарую вас: законы экономики везде одни и те же :)
зварич до министра дошел, с липовым дипломо:)
фан L.O.S.T.• 23 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
чоловік півроку в Канаді, купив собі 4-річну тойоту королу за 4500 канадських доларів, правда тепер ви сміятиметесь веселіше? :))
А теперь расскажите сколько страховка авто в год стоит в Канаде!Сказали ’А’ теперь ’Б’
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
нас всех занесло кроме вас
занесло, по норкам. я знаю:)
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Та Вы шо БеМеВе это круто..а если еще на литовских номерах
И.О. человека• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
занесло, по норкам. я знаю:)
Удалено администрацией...

фан L.O.S.T.• 23 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну якби.. порівняйте перельоти з тієї ж Польщі, і з Києва, думаю прозрієте)))
тому максимально намагаємось не користуватись нашими аеропортами - до Кракова машиной, потім літаком в потрібну точно і так само назад, економія дууже суттєва)
Да и 6 часов в очереди на границе стоять,потому что народ из 30-км зоні мотается туда сюда на таком хламе с польскими номерами
Так что за комфорт тоже иногда нужно платить,а дешевіе билеті обічно без багажа и ловить их надо
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ведро с болтами
у моего папы стоит раритет 1989 года. который сейчас на рынке стоит 5 тыс у.е(редкая машина в Украине). как -то мне предлагали пересесть:) но не, как же я антиквариат юзать буду? пускай стоит, зреет в цене:))
Скользкая• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
и это потом читают люди. и думают вот это у нас народ....не думать, не делать...
а на майдане стояли не за кого-то, а для себя. своих детей и их будущее.
Ну вот испортят завтра день, ещё и людей потравят своими шинами. А мои дети папу ждут, которого 3 месяца не видели...зато ’активисты’, блин, ага, барыги, которые машины гоняют.
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
а у нас сущие копейки:)
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
не поменяется. ну должно же поменяться когда-то. иначе через лет 10 мы будем колонией какой-нибудь страны, которая нас захочет забрать.
Мечтать не вредно.
А еще есть хорошая украинская поговорка - дурень думкою багатие.
Если страна захочет сделать из нас колонию, то так оно и будет, и шины на вьезде Киева не помогут.
Улыбаемся и машем)
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
вас заносит. не хамите посторонним людям.
Сусановна• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ведро с болтами
девочки, вы жжоте

То корола 40 - блин где ее прятали столько лет, что как новая))
То Заз рекомендуют ушастый прикупить, чтоб статус подчеркнуть успешного украинца
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
по всей стране разъехались.
Да вижу, что не все.
Некоторые в Киеве сидят. И рады беспорядкам.
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
Мечтать не вредно.
Улыбаемся и машем)
ну, если жить и держать жизненным кредо поговорку, которую вспомнили, то так оно и будет
Сусановна• 23 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Польша 300€

Леди А• 23 января 2017
Ответ дляСусановна
девочки, вы жжоте

горбатика? уууу давно уже не видела
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Да вижу, что не все.
коренные киевляне. куда ж им деться?
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
У нас также младшенькая есть))Я не в обиду,просто так и есть,да и сами наверное знаете разницу 2000г и 2015г удешевили в качестве во всем...как в среднем классе,так же и спорт-бизнес класс..совсем уже не те надежные машины((((
Сусановна• 23 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ловите билеты)) правда приятные цены ?
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
понимаю. и знаю. я со своим пижиком 2001 года(который покупался бу и не подлежал за всё это время серьезному ремонту) расставалась со слезами. какой он был классный. но для меня катастрофически стал мал.
Баррикадница• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
2014 год это корыто?
Как насчёт расходов как в Европе к вашему 2014 году?
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
коренные киевляне. куда ж им деться?
Выходит, коренные не всегда умные.
Так выходит.
фан L.O.S.T.• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
а у нас сущие копейки:)
В сравнении с Канадой то да)Просто мы приыікли однобоко сравнивать(
И в той же Германии бастуют в основном чтобы зарплату повысили на 5%,люфтганза постоянно этим занимается,часто самолеты не летают,как и во Франции поезда не ходят,но население с пониманием относится!
А в Украине прежде всего нужна судейская реформа и когда в этой отрасли будут перемены,вот тогда сдвинемся с мертвой точки!
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляСусановна
Ловите билеты)) правда приятные цены ?
Прибавьте багаж))
Он стоит обычно раз в 5-10 дороже такого билета)
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляБаррикадница
так распишите. люди готовы платить. но не стоимость покупки машины. а так и выходит. за 5 купил 5 положи ещё сверку.
Баррикадница• 23 января 2017
Ответ дляНарисовалось
обязательно поддержу акцию
если потребуется буду и шины жечь
было бы здорово купить авто и не платить разтаможку в пол авто!!!! классс
ну мы же европа вот и дбиваемся теперь желаемого с помощью забастовок
обычная европейская практика все правильо,когда в европе,в Бельгии бастовали сотрудники аэропортов все полеты приостановили!!
и это прпильно
а комуналка не аткая уж и большая на данный момент,кому дорого оформляйтесь на субсудии ,халяву предоставляют эту или сьезжате в хрущевки ну как иначе?
Наступит рай, когда 30 миллионов авто выедут на дороги и осядут в дворах многоэтажек. Даёшь дешёвое авто каждому украинцу и субсидию на топливо!!!