миссАрфография• 23 января 2017
Это правда??! Акция 24 Января, Вторник, 07:00 все въезды в Киев
Автовладельцы со всей Украины в 07:00 собираются около КП основных въездов в Киев, частично ограничивая движение, а также сжигая резину в знак предупреждения против затягивания принятия законопроекта 5567
Законопроект 5567 - Требуем доступные авто для каждого украинца либо будут гореть шины.
Надеюсь это очередная утка.
Люди, кому вы хуже делаете этими шинами?!
Разбирайтесь с виновниками!
Надеюсь это очередная утка.
Разбирайтесь с виновниками!
фан L.O.S.T.• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
а у нас сущие копейки:)
Да я имела ввиду страховку гос обязаловку
Aleksakievua• 23 января 2017
Ответ дляКирикова
А какая разница растаможивать или платить сумму, все равно ведь платить?
В сумме
Aleksakievua• 23 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Вот завтра с деревни как разбудим ехать в Киев всколупнуть и на работу. Ружьё брать?
Да и каску
Ответ дляфан L.O.S.T.
В сравнении с Канадой то да)Просто мы приыікли однобоко сравнивать(
И в той же Германии бастуют в основном чтобы зарплату повысили на 5%,люфтганза постоянно этим занимается,часто самолеты не летают,как и во Франции поезда не ходят,но население с пониманием относится!
А в Украине прежде всего нужна судейская реформа и когда в этой отрасли будут перемены,вот тогда сдвинемся с мертвой точки!
поднимают на 5%, а люди хотят на 40
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
да все, не всегда умные:)
уже поняла
Броненосцы несут бронелобость))
Животные такие. И рычат еще
Потому как больше ничего не умеют
Броненосцы несут бронелобость))
Животные такие. И рычат еще
Потому как больше ничего не умеют
Баррикадница• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Та Вы шо БеМеВе это круто..а если еще на литовских номерах
И водитель в кепке, и поворотники отломаны
и моются во дворе, на то автомойка денег стоит
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
да. расползлись по всей стране со всем известных мест.
ну некоторые не расползлись
сидят недалеко от центра
вернее, живут
сидят недалеко от центра
вернее, живут
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляСусановна
девочки, вы жжоте

То корола 40 - блин где ее прятали столько лет, что как новая))
То Заз рекомендуют ушастый прикупить, чтоб статус подчеркнуть успешного украинца

Вы вообще все посты читали?это одна из))) самая молодая в семье))...Есть и одна из лучших спортачка))) в Украине в семье...так ведь не в это вопрос..это просто хоби )) А насчет прятали--моряк один долго прятал в теплом гараже)))
фан L.O.S.T.• 23 января 2017
Ответ дляСусановна
Ловите билеты)) правда приятные цены ?
Да я только за,но тоже хочется без пересадок и не через Гданськ.
Я много летаю,все знаю,но у нас всегда багаж.Просто вариант до Кракова на машине не вариант,даже из Львова,знакомый ехал встречал так дочь сутки добирался в Краков из Львова на машине(
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
мне непонятно, а причем тут люди, которые едут, скажем, в аэропорт?... на работу из пригорода, ко мне приезжает бабушка утром с детьми до сада побыть.
вот кому эта акция сделает хуже/лучше??
Да какая разница?
Главное - протест, или как там главное не победа, главное участие)
Накрыло-не отпускает• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
зварич до министра дошел, с липовым дипломо:)
А генпрокурор, вробще без юридического образования! Почему в школе с дипломом металурга работать нельзя, а в Генпрокурором с дипломом инженера электронной техники, быть можно?
Ответ дляфан L.O.S.T.
машинку на поезд.
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
горбатика? уууу давно уже не видела
Как то на фестивале 2008г в крыму был достойный вариант,правда ходовая и двигатель от япошки)) красивый))
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы сами ответили на вопрос:) в этой стране нужно менять всё. абсолютно всё.
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня у знакомого в гараже стоит красный! горбатик. его гордость:) сам ездит на новом фиате, а это как детка его. когда нужно где-то запечатлеть себя, он всегда на нем. таааак круто. правда, если это не единственный вид транспорта. :)
фан L.O.S.T.• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Прибавьте багаж))
Он стоит обычно раз в 5-10 дороже такого билета)
Да и еще регистрация онлайн и посадочный талон распечатать,а если у вас кроме дамской сумки еще сумка с ноутом,то плати за каждое место!
Но реально там можно словить билеты дешевые в основном они для студентов с одним рюкзачком,которые пешком центр обошли и уехали!
Или вы думаете,что весь самолет летит по 5 долларов?
А как начнешь покупать сразу цена уже другая!
Накрыло-не отпускает• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
ну, так че за 3,5 года ничего не поменяли, или смелости хватило только на майдане скакать?
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
Так в основном так и есть хоби,по 2-3 машины в семье..
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
обирав не Майдан, обирали такі як ви, бігли і одне поперед одного голосували за розрекламованого пецю. Той, хто був на майдані чудово знає ціну цьому квартету - пеця, кролик, тягнибок і браток кличко
Ви були на виборах, ви пішли туди безкоштовно спостерігачем? ні, а я пішла і побачила все те, після чого рішення було прийняте - у нас винне населення (громадян в цій країні практично немає, є електоральний планктон), ви обираєте владу, яку заслуговуєте, а не 5% людей, які справді підтримували Майдан
А-а-а, клас, вот это поворот

Блин, вы реально неубиваемые.
А 5% людей, яки справди пидтримували Майдан за кого голосовали?
Ви, як спостеригач що там наспостеригали?

Блин, вы реально неубиваемые.
фан L.O.S.T.• 23 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А это беда у нас спецы никому не нужны,зачем порядок наводить
фан L.O.S.T.• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
машинку на поезд.
А потом куда,парковка сколько стоит в Европе возле а/э или дальше,мы же собираемся в Париж слетать за 10 зеленых,сомнительная экономия(
И.О. человека• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
вас заносит. не хамите посторонним людям.
я не хамлю а немного в шоке! вам все говорят-откройте глаза,посмотрите в какой стране вы живете и куда катитесь а вы чем хвастаетесь? и вообще-кого-то слышите? ну в принципе если за столько лет вы не поняли идею майдана то сегодня конечно всем нам ’глупым’ вам сложно что-то объяснить((((((((((((((