миссАрфография• 23 января 2017

Это правда??! Акция 24 Января, Вторник, 07:00 все въезды в Киев

Автовладельцы со всей Украины в 07:00 собираются около КП основных въездов в Киев, частично ограничивая движение, а также сжигая резину в знак предупреждения против затягивания принятия законопроекта 5567

Законопроект 5567 - Требуем доступные авто для каждого украинца либо будут гореть шины.

Надеюсь это очередная утка.
Люди, кому вы хуже делаете этими шинами?!
Разбирайтесь с виновниками!
фан L.O.S.T.• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
а у нас сущие копейки:)
Да я имела ввиду страховку гос обязаловку

Aleksakievua• 23 января 2017
Ответ дляКирикова
А какая разница растаможивать или платить сумму, все равно ведь платить?
В сумме
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Выходит, коренные не всегда умные.
Так выходит.
да все, не всегда умные:)
Aleksakievua• 23 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Вот завтра с деревни как разбудим ехать в Киев всколупнуть и на работу. Ружьё брать?
Да и каску
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
В сравнении с Канадой то да)Просто мы приыікли однобоко сравнивать(
И в той же Германии бастуют в основном чтобы зарплату повысили на 5%,люфтганза постоянно этим занимается,часто самолеты не летают,как и во Франции поезда не ходят,но население с пониманием относится!
А в Украине прежде всего нужна судейская реформа и когда в этой отрасли будут перемены,вот тогда сдвинемся с мертвой точки!
поднимают на 5%, а люди хотят на 40
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Наступит рай, когда 30 миллионов авто выедут на дороги и осядут в дворах многоэтажек. Даёшь дешёвое авто каждому украинцу и субсидию на топливо!!!
так вы против, чтоб украинцы на авто пересели? просто вредничаете?
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
да все, не всегда умные:)
уже поняла

Броненосцы несут бронелобость))

Животные такие. И рычат еще

Потому как больше ничего не умеют
Баррикадница• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Та Вы шо БеМеВе это круто..а если еще на литовских номерах
И водитель в кепке, и поворотники отломаны и моются во дворе, на то автомойка денег стоит
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
То есть хаваем молча?
А разве нет?

Леди А• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
уже поняла

Броненосцы несут бронелобость))

Животные такие. И рычат еще

Потому как больше ничего не умеют
да. расползлись по всей стране со всем известных мест.
Братья Капли• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
ну некоторые не расползлись
сидят недалеко от центра
вернее, живут
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляСусановна
девочки, вы жжоте

То корола 40 - блин где ее прятали столько лет, что как новая))
То Заз рекомендуют ушастый прикупить, чтоб статус подчеркнуть успешного украинца
Вы вообще все посты читали?это одна из))) самая молодая в семье))...Есть и одна из лучших спортачка))) в Украине в семье...так ведь не в это вопрос..это просто хоби )) А насчет прятали--моряк один долго прятал в теплом гараже)))
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
ну некоторые не расползлись
сидят недалеко от центра
вернее, живут
не, рядом со мной на райончике этих трусов, со всем известных мест не было. или сидят как мышки, чтоб метлой не погнали домой
фан L.O.S.T.• 23 января 2017
Ответ дляСусановна
Ловите билеты)) правда приятные цены ?
Да я только за,но тоже хочется без пересадок и не через Гданськ.
Я много летаю,все знаю,но у нас всегда багаж.Просто вариант до Кракова на машине не вариант,даже из Львова,знакомый ехал встречал так дочь сутки добирался в Краков из Львова на машине(
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
мне непонятно, а причем тут люди, которые едут, скажем, в аэропорт?... на работу из пригорода, ко мне приезжает бабушка утром с детьми до сада побыть.
вот кому эта акция сделает хуже/лучше??
Да какая разница?
Главное - протест, или как там главное не победа, главное участие)
Накрыло-не отпускает• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
зварич до министра дошел, с липовым дипломо:)
А генпрокурор, вробще без юридического образования! Почему в школе с дипломом металурга работать нельзя, а в Генпрокурором с дипломом инженера электронной техники, быть можно?
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
машинку на поезд.
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
горбатика? уууу давно уже не видела
Как то на фестивале 2008г в крыму был достойный вариант,правда ходовая и двигатель от япошки)) красивый))
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы сами ответили на вопрос:) в этой стране нужно менять всё. абсолютно всё.

Леди А• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня у знакомого в гараже стоит красный! горбатик. его гордость:) сам ездит на новом фиате, а это как детка его. когда нужно где-то запечатлеть себя, он всегда на нем. таааак круто. правда, если это не единственный вид транспорта. :)
фан L.O.S.T.• 23 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Прибавьте багаж))
Он стоит обычно раз в 5-10 дороже такого билета)
Да и еще регистрация онлайн и посадочный талон распечатать,а если у вас кроме дамской сумки еще сумка с ноутом,то плати за каждое место!
Но реально там можно словить билеты дешевые в основном они для студентов с одним рюкзачком,которые пешком центр обошли и уехали!
Или вы думаете,что весь самолет летит по 5 долларов?
А как начнешь покупать сразу цена уже другая!
Накрыло-не отпускает• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
ну, так че за 3,5 года ничего не поменяли, или смелости хватило только на майдане скакать?
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
Так в основном так и есть хоби,по 2-3 машины в семье..
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
обирав не Майдан, обирали такі як ви, бігли і одне поперед одного голосували за розрекламованого пецю. Той, хто був на майдані чудово знає ціну цьому квартету - пеця, кролик, тягнибок і браток кличко
Ви були на виборах, ви пішли туди безкоштовно спостерігачем? ні, а я пішла і побачила все те, після чого рішення було прийняте - у нас винне населення (громадян в цій країні практично немає, є електоральний планктон), ви обираєте владу, яку заслуговуєте, а не 5% людей, які справді підтримували Майдан
А-а-а, клас, вот это поворот
Блин, вы реально неубиваемые.
А 5% людей, яки справди пидтримували Майдан за кого голосовали?
Ви, як спостеригач що там наспостеригали?
фан L.O.S.T.• 23 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А это беда у нас спецы никому не нужны,зачем порядок наводить
Леди А• 23 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а кто вам сказал, что не поменяли?
фан L.O.S.T.• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
машинку на поезд.
А потом куда,парковка сколько стоит в Европе возле а/э или дальше,мы же собираемся в Париж слетать за 10 зеленых,сомнительная экономия(
Кирикова• 23 января 2017
Ответ дляAleksakievua
В сумме
То есть, я покупаю новое авто в салоне в Украине, я должна платить больше, а кто то б.у.серое из Европы, тот платит меньше?
Кирикова• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
Я против, что бы кто платил меньше за б.у.авто из Европы, а я больше, если покупаю новое в Украине. Растаможку проходят все авто, которые завозят к нам.
И.О. человека• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
вас заносит. не хамите посторонним людям.
я не хамлю а немного в шоке! вам все говорят-откройте глаза,посмотрите в какой стране вы живете и куда катитесь а вы чем хвастаетесь? и вообще-кого-то слышите? ну в принципе если за столько лет вы не поняли идею майдана то сегодня конечно всем нам ’глупым’ вам сложно что-то объяснить((((((((((((((