миссАрфография• 23 января 2017
Это правда??! Акция 24 Января, Вторник, 07:00 все въезды в Киев
Автовладельцы со всей Украины в 07:00 собираются около КП основных въездов в Киев, частично ограничивая движение, а также сжигая резину в знак предупреждения против затягивания принятия законопроекта 5567
Законопроект 5567 - Требуем доступные авто для каждого украинца либо будут гореть шины.
Надеюсь это очередная утка.
Люди, кому вы хуже делаете этими шинами?!
Разбирайтесь с виновниками!
Надеюсь это очередная утка.
Разбирайтесь с виновниками!
АлывердЫ• 24 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
из-за таких как вы ни детей ни будущего!!!!!!!!!!!!!!!!! не решайте за других что им делать, вы сами так пишите но решили вершить судьбы людей((((((((((((((
Леди троллит понемногу, не ведитесь)
АлывердЫ• 24 января 2017
Ответ дляКирикова
А какая разница растаможивать или платить сумму, все равно ведь платить?
Им нет разницы, им лишь бы шины жечь)
Пупуговка• 24 января 2017
Ответ дляЛеди А
вы там где будете подвергаться опасности?
А я не только о себе думаю. Ну неужели вы считаете, что подобные акции протеста – необходимость в нынешних реалиях ? Сжигание подобных предметов ведёт за собой кучу негативных последствий, это опасно ! Вообще, есть куда более важные проблемы: коммуналка, лишение студентов законного права на стипендию, эти кошмарные налоги, рост безработицы в конце концов. Была бы у властьимущих чёткая программа, конечная цель которой оправдывала бы последние нововведения, можно было бы как-то понять происходящее, но наши любимые власти тычут пальцем в небо, создавая реформы, которые в итоге приведут к ещё большему, простите, песцу, а вы о каких-то консервных банках переживаете.
Пупуговка• 24 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Та Вы шо БеМеВе это круто..а если еще на литовских номерах
И не говорите ! Круче только бентли без личного водителя.
Ответ дляПупуговка
что-то не устраивает - подайте голос! чего вы молчите?
Липка-прилипка• 24 января 2017
Завтра будет жарко в сталице)) Акция продлится весь день, до 21:00.
Пупуговка• 24 января 2017
Ответ дляЛеди А
Да с чего вы взяли, что я молчу ? Мы, студенты, вырывали свои стипендии из лап этих хапуг, вот только им на нас наплевать
говорят одно, лишь бы народ отвязался и тортами больше не бросался, а делают совсем противоположное
100%• 24 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
да, туда не пойду людям жизнь портить, а за вас стыдно что вы скакали- я вас не просила гадить мне и остальным жизнь
Ой, только не надо за всех тут распинаться! Я, лично, никого тоже не просила к власти Яныка приводить в свое время, кому быть ’благодарной’ за такого президента-посмешище?! И мне тоже стыдно за скакунов на референдуме и за крымских родственников, и что?
На Киевском майдане не была, если что. Хотелось бы, что б и восток с Крымом лучше дома пересидели, чем накликали беды!
И.О. человека• 24 января 2017
Ответ для100%
простите,но при яныке войны небыло а беда пришла с майдана и крым ушел после него
когда был янык.была еще как раз ’единая Украина’ а после майдана-лохмотья ее(((((((((((((((((((((
восток войну не звал.если б вы сами там были-жили-знали б лучше чем вам тв вещает
И.О. человека• 24 января 2017
Ответ для100%
а за нынешнего президента вы горды?
100%• 24 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
а за нынешнего президента вы горды?
А вы?
Я его не выбирала. На майдан не ходила, в Европу не стремлюсь и не стремилась, в Россию тем более. Все это время, я сохраняю нейтралитет, точнее оппозицию к эти двум противостояниям. Я за единство и Украины, а главное за самостоятельность, без вмешательства разных братский народов!
И.О. человека• 24 января 2017
Ответ для100%
А вы?
а ко мне тогда какие вопросы?
100%• 24 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
а ко мне тогда какие вопросы?
Это риторический вопрос.
100%• 24 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
Вы не путайте пожалуйста, у каждого события есть исток. И вот эта война и упадок начали зарождаться как раз, когда регионалы до власти дорвались. Именно тогда стали закрываться заводы, предприятия, обесцениваться и продаваться за копейки, сокращать рабочие места. Ещё и так нагло и подло, как они это делали, уметь надо.
И.О. человека• 24 января 2017
Ответ для100%
вы сами откуда и такая инфа откуда?
И.О. человека• 24 января 2017
Ответ для100%
а как вы себе представляете-как война зарождалась?
особенно у таких мирных как мы с вами людей
что Восток весь распродали а потом зачем-то захотели отсоединиться уже без ничего по сути и это все дело рук обычных людей и майдан непричем и те кто там стояли-все сделали как обещали? они люди-слова-да?
я что-то пока белых и пушистых вообще никого не увидела чтоб за кого-то тут горой стоять
100%• 24 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
вы сами откуда и такая инфа откуда?
Я киевлянка. А муж из рай центра в центральной Украине, в котором нет работы ни для молодежи, ни для людей постарше. А когда-то в их городе было несколько кирпичных заводов, асфальтный, хлебные, мясо и молоко-комбинаты, филиал Большевика и много др. Сейчас только завод по производству спирта Старый друже. Молодежь разъезжается старики выживают, численность населения падает, уже меньше 15 тыс., если не ошибаюсь. Разорили и обанкротили, продали за копейки. Этим упырям выгоднее ввозить сырье и продукцию с своих заводов и продавать Украине, чем чтоб страна сама производила. Я замужем уже 10 лет и эту ненависть к регионалам помню ещё со времен знакомства с родителями мужа.
И.О. человека• 24 января 2017
Ответ для100%
спасибо за ненавист вашу но 10 лет назад регионалы у руля небыли ,это ваши проблемы с ненавистью
у меня родители выросли в Винницкой области,жили в Питере и в Донецкой обл-я там родилась, сейчас живу в Киеве-кого мне ненавидеть?
развал пошел с развала СССР если уже говорить о том что было и что есть, работы в регионах(любых) нет уже с тех пор и все загибаться по чуть стало с тех самых пор
так что подумайте на досуге- может дело именно просто в вас -что вы ни за что людей ненавидите-особенно если это люди не у власти стоят а такие же как вы
к стати, более пробивные не киевляне всетаки((
Семенна Семеныч• 24 января 2017
Ну да, конечно, то, что кто-то себе не может позволить купить машинку посолиднее, виноваты именно простые люди, которые в этот день будут задыхаться от смрада в пробке! Хто ж еще! И надо будет еще ’частному транспорту’ доказать, что им реально необходимо проехать, а не так, катаются от нефиг делать!
Поколение дно, честно!
Ехала бы я - самолично бы настучала по тыкве всем ’гениям’! Идиоты, блин! Простые люди не принимают законы, им-то на кой испорченный день и легкие? Мозги иногда включайте, народ!
Поколение дно, честно! Ехала бы я - самолично бы настучала по тыкве всем ’гениям’! Идиоты, блин! Простые люди не принимают законы, им-то на кой испорченный день и легкие? Мозги иногда включайте, народ!
100%• 24 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
Какая у меня ненависть? То вы видать читать внимательно не пробовали!
Я Слава Богу, не наблюдала сама, как родители работу теряют, как закрывают на малой Родине предприятия, как население на трассу торговать выходит, потому что другой работы нет.
У меня как раз не ненависть, а просто любопытство вызывала вся эта ситуация. Пока не окунули Киев и пол Украины в раздор, пока Крым не предательски повел себя.
И не говорите, что работы не было, работали заводы, производство шло. Может в вашем регионе и со времен СССР упадок, но не везде так было. Так что подумайте лучше вы на досуге!
Закрывали заводы именно чиновники с партии регионов, и не суть важно, кто в то время на посте президента был. Местное население выходило, встречалось, с этими представителями, не президент же приезжал и закрывал предприятия. Может и не было бы такой не любви к партии регионов, если б не они засветились там.
Подумайте, а заодно и читать внимательно попробуйте!
100%• 24 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
А я и не призываю горой стоять! За кого стоять? Я свою позицию уже описала.
Разворовывание гос.ресурсов началось как раз с приходом к власти регионалов и слепой верой народа, что раз богатый, то меньше воровать будет. С чего взяли? Ещё как будут, только в других масштабах! Подтусуют законопроекты и откроют себе дорогу для нужных махинаций. И, кстати, ни для кого не секрет был, что Янык пророссийский кандидат. У меня большая часть родни в России живет и мама с папой русские, нам постоянно советовали родственники, как сделать ’правильный’ выбор, тетя до сих пор ждет, что когда-то мы снова воссоединимся.
И.О. человека• 24 января 2017
Ответ для100%
я вот никогда не пойму тех ,кого заклинило ,только янык-восток- а до него все круто было?
наш теперешний президент-тоже протеже кое-кого
так что я не понимаю зачем вокруг этого скакать и что-то искать ,когда у нас нормальных небыло у власти и верить пока невкого
мне безумно жаль только всех погибщих и их семьи из-за всего этого переворота
и обидно что далеко не все люди думают а только слушают что сми выдает(
И.О. человека• 24 января 2017
Ответ для100%
вот ваши слова о ненависти-’Я замужем уже 10 лет и эту ненависть к регионалам помню ещё со времен знакомства с родителями мужа. ’
И.О. человека• 24 января 2017
Ответ для100%
и что касается Крыма. мне оч жаль что он уже не часть моей страны но там люди живы, понимаете, пусть не так как мне кажется что-то правильным у них но живы а Восток? не хотите на экскурсию хоть на границу с зоной АТО-думаю мыслить немного по-другому будете, мирное население о войне не мечтало и фраза ’чтобы небыло войны’ в детстве смешная, сейчас одна из первых, после здоровья
100%• 24 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
Ну, и что вам тут тяжело понять?
Когда с мужем познакомились и решили поженится, ездили к нему в город, знакомились с родителями, тогда уже слышала недовольство местного населения действиями партии регионов, о закрытии заводов, о обесценивании предприятий местных. Потом на протяжении всех этих лет, предприятия только закрывались, все с теми же действующими лицами. Думаю, это было не только в этом рай.центре. Для меня абсолютно логично, откуда у местного населения негативное отношение к представителям партии регионов!
Так понятнее?
И.О. человека• 24 января 2017
Ответ для100%
Ну, и что вам тут тяжело понять?
Так понятнее?
нет, я уже написала выше-я помню как все было круто до перестойки а потому все вниз пошло и в 90-наверно ,если не считать войны теперешней.намного хуже было . вы наверно еще молоды и не знаете как когда что было до регионалов
100%• 24 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
Я хорошо помню 90е., моя семья еле выживала. Потом я стала на ноги. Но, хуже, чем было в мои школьные годы, а это до 2000г., я ещё не видела. Но, это в масштабах моей семьи.
Ситуацию в стране в целом, я оценила уже когда поездила по Украине.
По поводу ненависти, я вам, надеюсь, прояснила ситуацию?
И.О. человека• 24 января 2017
Ответ для100%
поняла по поводу ненависти но вы сами сейчас подтвердили что совсем плохо было до регионалов
я просто за то что не только их винить а тут все у нас ’хорошие’ каждый внес свой вклад в развал страны((((((((((
100%• 24 января 2017
Ответ дляИ.О. человека
Чего вы ко мне со своим негативом? Я СМи не смотрю принципиально, и с родственниками из России все политические темы пресекаю тоже. Ибо, надоело уже!
Мне тоже безумно жалко страну и несознательных граждан по обе стороны баррикад. Но, только граждан нашей страны, чужим, считаю, здесь делать нечего!
И поверьте, о ситуации на линии разграничения я знаю из первых уст, и это очень больная тема для меня.
Моя тетя недавно вернулась из Америки от подруги. Она конечно впечатлительная. Но, реально в шоке приехала и говорит, что там накаляется обстановка, ситуация похожа, как у нас в 2004г. И посмотрела там трансляцию росс. каналов. Совсем пала духом.
И.О. человека• 24 января 2017
Ответ для100%
я со своим личным негативом никуда не лезла. я факт констатировала,на такую уж тему мы говорим.и потом ,кого вы считаете чужими? по всему земному шару,везде.живут разные люди-кто чужие?молдованин? россиянин? грузин?.. или на территории Украины,как нигде, могут проживать только украинцы?
а про обстановку, я сама лично ее видела а не кто-то рассказал, тоже что-то знаю и даже лучше