Твоя подруга• 23 января 2017
Опускаются руки. Как не впасть в отчаянье(((
Мне 40 лет. Я - атопик со стажем в жизнь. Были ремиссии и хорошие, не по одному году. После второй беременности никак не могу восстановиться(((( Все плохо. Очень плохо. И на лице ужас. Кожа на лице дубовая, крем не впитывается никакой, шелушение и жжение. Цвет красный, как послеожоговый((((. Всевозможные аптечные крема и мазилки у меня есть. Бюджет не ограничиваю. Боюсь, такими темпами... в общем, ничего хорошего в ближайшем будущем.
Всю жизнь не комплексовала.
Сейчас ограничиваю общение с людьми, народ рассматривает и я это вижу. Общаюсь на советчице...
Отчаянье и просто ступор. Я не знаю, что мне еще пробовать и куда идти.
Зачем пишу... просто сказать никому не могу... я же сильная...
Всю жизнь не комплексовала.
Секретница• 23 января 2017
Я соромлюсь своего тела --туда обратитесь
Нужно использовать все шансы
Думайте о хорошем
Прочитайте Лиз Бурбо --причины болезней
Еще литературу какую
Живите здесь и сецчас
Нужно использовать все шансы
Думайте о хорошем
Прочитайте Лиз Бурбо --причины болезней
Еще литературу какую
Живите здесь и сецчас
Радостина• 23 января 2017
Атопический дерматит...
Автор, Вы сильная! Скорейшей победы над этой проблемой!!!

Додекаэдр• 23 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
атопик-что это?
Атопический дерматит – это хроническое воспалительное заболевание кожи аллергической природы.
Это неинфекционное (незаразное) состояние с наследственной предрасположенностью, для которого характерно длительное течение с периодическим появлением сыпи на разных участках тела, которой всегда предшествует кожный зуд.
Боевая• 23 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
может и у меня такое ....а то временами обсыпет и чесаться может. Пойду почитаю про это
Твоя подруга
• 23 января 2017
спасибо. сильная, в не давнем прошлом оч успешная, общительная, веселая. Погружаюсь в тьму((( ничего НЕ помогает... от слова совсем...
Твоя подруга
• 23 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
привет сестра(
Слово в слово обо мне, только мне 43...
чем спасаетесь? всю жизнь живу с надеждой, что наука и медицина не стоят на месте, что обязательно что-то придумают...
Аноним-ка• 23 января 2017
Так атопик лечат не кремами, а правильным диетическим питанием, чистят печень, поджелудочную и тд. Всегда перед едой энтеросгель.
Твоя подруга
• 23 января 2017
Ответ дляАноним-ка
да вы что??? вы мне прямо глаза открыли
Привет Твоя Подруга! У вас очень психо-эмоциональный фон страдает. Это ощущается по вашему письму и тексту. Рекомендую обратиться к энергетичекому психологу -кинезиологу. Сама вылечилась от много и мои родные тоже. Смотря в каком городе вы живете, чтобы не промахнуться со специалистом...
Медсестричка• 23 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
в видео есть ответ на вопрос
Твоя подруга
• 23 января 2017
Ответ дляgorgaz
киев.
Твоя подруга
• 23 января 2017
Ответ дляМедсестричка
в видео есть ответ на вопрос
посмотрю. спасибо
Аноним-ка• 23 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
да вы что??? вы мне прямо глаза открыли
да, у Вас реально очень пессимистический настрой, у меня после двух лет диет все прошло, чего и Вам желаю))
Твоя подруга
• 23 января 2017
Ответ дляАноним-ка
и что у вас прошло? я всю жизнь на диете.
Твоя подруга
• 23 января 2017
Ответ дляgorgaz
Прекрасно. Там есть для вас спасение))) школа Андрея Барабаша. Звоните...И вы правда будете спасены...Честно-честно...
спасибо. почитаю-изучу. что за специалисты
Не против• 23 января 2017
Вот читаю и да ,для Вас это капец,но оглянитесь-Ваша проблемам такая мелочь в сравнении с многими.часто невосприятие себя ведет вникуда,а когда Вы приймете и полюбите свою болезнь-она вообще уйдет в никуда.к психологу,сами вижу не справляетесь. Я бы поменялась с Вами жизнью,но вряд ли Вы сможете принять мою.
Твоя подруга
• 23 января 2017
Ответ дляНе против
прочитав вас поняла.что психолог вам помог
Твоя подруга
• 23 января 2017
желание жить есть и большое! но с таким качеством жизни... я просто закрылась в своем пространстве
Твоя подруга
• 23 января 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
на БГ диете сидели?
я за 40 лет разве что не сидела на диете при которой только козинаки можно
Умничка-помощничка• 23 января 2017
С такой агрессивной позой ко всем, кто Вам хоть словом помочь пытается, Вы вряд ли добьетесь успеха. Позитивное настроение тоже немаловажный фактор в лечении.
Пленница SexShop-а!• 23 января 2017
Ответ дляАноним-ка
Твоя подруга
• 23 января 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
можно спросить где агрессия? люди стартпост читали? моему диагнозу 40 лет. энтеросгель и диеты мои пожизненные друзья. можно такое советовать-но новичкам=а не человеку со стажем. просто иногда отвечающим думать тоже надо. вот вам и вся агрессия. на прошлой неделе бабка на почте с умным видом советовала настоем ромашки умываться.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
да вы что??? вы мне прямо глаза открыли
артишок пили? масло лосося?