Подтяжка• 23 января 2017
Кто делал ултразвук. чистку зубов?
Кто делал чистку в стомат кабинете?как вам результат??были ли какие последствия?мой стоматолог сказал что это для камней и мне ее делать не стоит пустая трата денег!всем спасибо за отзывы)
Шиворот Навыворот• 23 января 2017
Ее рекомендуют 1-2 раза в год,делаю, тк щеткой все не вычистишь, особенно у десен
Все знаю вдоль и поперек )• 23 января 2017
Вылетают пломбы и разрушается эмаль, зубы становятся очень чувствительными, появляется дикая боль . За ваши же деньги вас ещё и колечат
Чупокабра• 23 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вам точно ультразвуком делают?
Шиворот Навыворот• 23 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Загнули. Чувствительность может быть несколько дней после процедуры
Я шалунья• 23 января 2017
камни убираю 2 раза в год
но у меня необходимость, выбирать не приходится
Подтяжка
• 23 января 2017
Камней нет просто думала тщательно почистить может немного посветлеют еще)))
Фисташковый кокец• 23 января 2017
Ответ дляПодтяжка
если камней нет, почистьте ЭирФлоу - снимет мягкий налет, пигментацию, почистит хорошо между зубками.
Фисташковый кокец• 23 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Смотря как чистить... Нужно достаточное количество воды и минимальные усилия. Крючок должен двигаться паралельно поверхности зуба, точечно нельзя использовать.
Фисташковый кокец• 23 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Напишите,чем отбелить зубы,плиз!!!!
Мне нравится система Опалесценс от Ультрадент.
Фисташковый кокец• 23 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Напишите,чем отбелить зубы,плиз!!!!
Но если у Вас пломбы или коронки в зоне улыбки, они будут заметны, т.к. не отбеливаются.
Подтяжка
• 23 января 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Типа содой?
Нафаня Маня• 27 января 2017
Все зависит от ситуации.
Как уже правильно подметили:
- Чистка ультазвуком предназначена для удаления зубного камня
- ЭирФлоу удаляет налет
- Опалесценс отбеливает зубную эмаль
Прислушайтесь к стоматологу. Если стоматолог не советует вам проводить процедуру, на это причины
Как уже правильно подметили:
- ЭирФлоу удаляет налет
- Опалесценс отбеливает зубную эмаль