Госпожа Белладонна• 24 января 2017

Посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве!!!!

Добрый день! Девочки, посоветуйте проверенного стоматолога в Киеве, интересует лечение зубов. Район и ценовая политика не имеет значения! Спасибо!
Бочка порохУ• 24 января 2017
сейчас опять своих знакомых понаписывают.

yokogama• 24 января 2017
Много лет обслуживаюсь в клинике ДЕЛМ, на Оболони у Носко Светланы Алексеевны. Она - хороший врач
Эолия• 24 января 2017
Горалик Михаил Александрович. Хожу к нему уже почти 10 лет. http://citydent.com.ua/
Почитайте отзывы в интернете, о нём все хорошо отзываются.
Снатал2015• 24 января 2017
Вам взрослому или ребенку?
Если харьковский устраивает-на князем законе у кости лечим--клиника дент
lav3000• 24 января 2017
Голик Борис (044)5229409 очень много лет лечу у него зубы, и вся моя семья, очень довольны. Работает на м. Палац Украина
Крапипопка• 24 января 2017
ну, если цены не пугают, то на Позняках Лилия эстет Бойко Людмила Станиславовна.
Запись за 2 месяца, работы смотрите тут:
http://www.liliaestet.com.ua/ru/gallery.html
ПолБатона• 24 января 2017
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 24 января 2017
могу сказать, к кому ходить НЕ надо - клиника Медисса стоматолог Генералова Екатерина Александровна. Полечит так, что придется после нее удалять. Т.к. апикальный периодонтит останется, а перелечить эти зубы уже не будет возможности из-за наличия в них культевых вкладок, которые извлекутся вместе с зубом. Отакэ...(((
Кстати, к ней попала по рекомендации. Теперь не очень-то доверяю всем этим рекомендациям.
Чебураха с перцем• 24 января 2017
Еще совет. Если финансовая возможность позволяет, то ищите стоматолога, работающего с микроскопом. И желательно, чтобы возрас врача был около 35-45 лет. Это тот возрас, когда врач еще старается, растет, осваивает новое, нарабатывает клиентов. У него есть желание работать. Потом обычно огонь в глазах затухает, и начинают работать спустя рукава, не напрягаясь особо.

ПолБатона• 24 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Цитата:
Еще совет. Если финансовая возможность позволяет, то ищите стоматолога, работающего с микроскопом. И желательно, чтобы возрас врача был около 35-45 лет. Это тот возрас, когда врач еще старается, растет, осваивает новое, нарабатывает клиентов. У него есть желание работать.

оооо...это то о чем я говорила, какие-то космические приспособы у моего врача И по возрасту проходит (по вашим критериям) . Класс- люблю своего врача теперь еще больше
Шиворот Навыворот• 24 января 2017
Ответ дляКрапипопка
А не підкажете яка ціна реставрування одного зубчика? Приблизно +/-
Крапипопка• 24 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, не подскажу.Это врач после осмотра скажет и то приблизительно. Могу сказать, что муж делал реставрацию 4х передних, один очень проблемный был( никто не брался, все только коронку советовали) так заплатили 1200 дол, когда дол. был 8. Думаю, что цены в дол. меньше не стали. Но я хожу не с проблемными зубами, так до 1000 грн. но это просто хорошо и красиво поставить фотополимерную пломбу.
Бесстыдница• 24 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
От апикального периодонтита никто не застрахован, как не обрабатывай каналы. И культевые вкладки не всегда удачно извлекаются - это не совсем вина врача.
Я с Катей работала в СтоматЭталоне - грамотный, внимательный, аккуратный врач. Плохо ничего о ней сказать не могу.
Чебураха с перцем• 25 января 2017
Ответ дляБесстыдница
Я Вам отвечу так. Ваша ’Катя’ Генералова взялась перелечивать депульпированные зубы с периодонтитом, и что интересно - именно после ее перелечивания появилась боль, которая не проходила в течении года. До перелечивания боли НЕ было. То есть я потратила около 1000 $, и мало того, что ничего не изменилось в плане воспаления по снимку КТ, но стало ХУЖЕ. Так как у меня появилась постоянная ноющая боль, которая мигрировала из одного пролеченного ею зуба в другой. На что она мне говорила, что это наверное ’фантомные боли’(с). Пока в один прекрасный день эта ’фантомная боль’ не вылезла в виде гнойного периодонтита.
По культевым вкладкам я претензий не имею, она мне их и не устанавливала.
У меня много депульпированных зубов еще со времен 90-х годов с плохо пролеченными каналами. НО они меня НИКОГДА не беспокоили. О качестве пломбировки я узнала только после снимка КТ. И жила бы с этими зубами долго и счастливо дальше. Но Генераловой и клинике очень нужны были деньги наверное. На кой туда надо было лезть? Ах-ах, воспалительный процесс. Да миллионы людей доживают до старости с таким воспалительным процессом, но со своими зубами. А я в 44 года уже с пустым ртом.
Чебураха с перцем• 25 января 2017
Ответ дляБесстыдница
И еще допишу, что изначально я обратилась в Аванто к стоматологу Кулешову. И про один зуб он мне четко сказал, что его перелечивать не стоит. Но я, дура, почему-то доверилась Генераловой. Ведь как же, в клинике Медисса лечили зубы моему мужу. Только я не учла, что когда муж туда обратился, Генералова там еще не работала, и все сложные работы выполнила другой стоматолог-терпевт.
Теперь на месте этого зуба пустое место((
Бесстыдница• 25 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Если вам готовили этот зуб под протезирование и каналы были плохо пломбированы, была гранулема, то их обязаны были перелечить ДО штифта и коронки. И да, бывает, что хронический периодонтит существует годами, а при перелечивании каналов обостряется. Или же воспаление дает о себе знать, когда после установки коронки зуб начинает получать нормальную нагрузку. Возможно стоило подождать, не ставить коронку сразу.
В любом случае не все зависит от врача. Есть еще индивидуальные особенности вашего организма, вашего иммунитета.
Чебураха с перцем• 25 января 2017
Ответ дляБесстыдница
именно Генералова настояла как можно быстрее ставить коронку, ’чтобы не было подтекания’(с). Наверное клинике надо было выполнить перед новым годом план.
И она не все зубы перелечивала, был один с первичным эндодонтическим лечением. И что бы Вы думали? Тоже апикальный периодонтит. А спустя год начал ныть тоже.
А от фразы про ’индивидуальные особенности Вашего организма’ у меня уже истерический хохот начинается. Это вообще КОРОННАЯ ФРАЗА всех неквалифицированных врачей. А у меня таких в моей жизни, ох, как много было. Чуть что ’индивидуальные особенности вашего организма’. А, главное, как удобно!(((
’Индивидуальные особенности вашего организма’(с) это наша любимая шутка с мужем.
Бесстыдница• 25 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы можете шутить сколько угодно по этому поводу, но факта это не отменяет. Вы поделились своим опытом, я своим. Факторов, влияющих на развитие периодонтита, много.
Я знаю некоторых пациентов Генераловой лично, и у меня лечатся периодически пару человек (сейчас они просто не тянут Медиссу, ко мне попали случайно) - все нормально, отзывы у всех хорошие.
Чебураха с перцем• 25 января 2017
Ответ дляБесстыдница
Я понимаю ваше желание выгородить коллегу:) Будем считать, что у меня ’индивидуальные особенности организма’. Всего доброго!

Ресничный червь• 09 июня 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Согласна по поводу Генераловой, у меня тоже был неудачный опыт обращения к ней. И тоже после ее перелеченивания я в итоге осталась без зуба.