Ло Шарик• 24 января 2017

А в обменках сейчас бакс продают?

Курс сейчас ниже, чем неделю назад, но вот что-то есть сомнения, что продают они его. И еще вопрос по поводу % - вроде бы все отменили уже при покупке валюты? Спасибо!
Xвостокрутелка• 24 января 2017
И в банках и в обменках продают!!! Но курс падает, если вам не к спеху - повремените
автор Ло Шарик • 24 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
думаете? я вот пару недель назад так ожидала, а потом на гривну вскочил((

и что насчет %?
Xвостокрутелка• 24 января 2017
Проценты не платила, в обменке возле метро Нивки покупала. Уверенна, курс припадает
На-перекуре• 24 января 2017
валюты валом, проценты отменили с 1 января 2017
автор Ло Шарик • 24 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
спасибо!
автор Ло Шарик • 24 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо!