Собственно такой вопрос.Хочу попасть к нормальному врачу,чтоб быстро и без осложнений.У кого удаляли Вы и как все прошло?
P.S. Я впервые пойду на такое,страшно...
Natali8377• 24 января 2017
шукайте клініку з пьезо апаратом, така процедура набагато швидша, легша, менш травматична.
Ответ дляIrka32
В каком районе удобнее? На Старом городе Бахрам отлично рвет. На Космонавтов все хирурги отличные, можете смело идти к любому, например Бойко и еще есть врач тоже фамилия на букву Б.
Район ДК Заря.Мне бы удобно на красных курсантов,может у Вас есть положительный опыт там?Была сегодня в этой больнице,делала снимок,но врач не внушил доверия(((Да и растёт сам зуб ровно и без кариеса,я решила попробовать полоскать недельку,если не пройдёт,пойду удалять(
Ответ длямоисеева
У вас капюшон над зубом?
Да и воспалилась десна за 8-кой,аж в ухо стреляет.
Ответ дляЛюдмила_89
Так может зуб спасти еще можно? Я бы не рисковала. Удаление зуба это серьезное дело. Бойко или Бахрам. Бахрам мне два зуба мудрости удалял. Все отлично прошло.
А я ходила к Игорь Янычу в Приор. Он владелец клиники. Врач-хирург от бога. К нему трудно попасть,но я настояла и он меня принял. Потом еще записывалась на прием,делал мне пластическую операцию на десне. А другие хотели мне здоровые зубы поудалять ,а он молодец,сделал мне красоту.
Ответ дляIrka32
В том и дело,что зуб совершенно здоров и растёт правильно по снимку,7-её не мешает.Но есть этот капюшон и десна за ним болит и опухает.Другой врач сказал,что это он растёт О_о в 28 лет)))))он года 3 назад перестал меня беспокоить.И мне жаль удалять,но я уже 3 дня на нимесиле и полосканиях...не буду же я постоянно так мучиться...
Ответ дляIrka32
На космонавтов отличная команда хирургов! Только снимок не забудьте!
Это тоже городская клиника или частная?
Ответ дляЛюдмила_89
Это тоже городская клиника или частная?
И на Космонавтов и на Старом городе клиники городские. Хирурги от Бога. Была у меня точно такая же ситуация. Десна опухала и болело постоянно. Долго мучилась, но решилась все таки на удаление. Не жалею ни капельки.
Ответ дляIrka32
Не могу в нете инфу найти о клинике на космонавтов,какой адрес подскажите?
Ответ дляIrka32
Келецкая 68,нашла!Спасибо!