СофИрина• 25 января 2017

Без регистрации ( прописки), у кого есть опыт?

Дочь учится и живёт за границей, приписана у бабушки, бабушка получает субсидию, есть справка с Университета о том, что она студентка и доходов не имеет.В этом году она заканчивает обучение, приезжать сюда жить, дочь не планирует. Вопрос как поступить с пропиской? Если просто выписать дочь и когда потребуется какой то документ, то нужно будет прописать её, я так понимаю, штраф небольшой от 17 до 51 грн. Как быть, что посоветуете? Прошу дать советы,кто действительно владеет инфо, Спасибо!;)
Alfeya• 25 января 2017
А зачем ее выписывать вообще? Взять справку, что она там не проживает фактически, ее доходы учитываться не будут.
Aleksakievua• 25 января 2017
Выписать, потом пропишите.
Nadik21• 25 января 2017
Ответ дляAlfeya
100%. У меня муж так прописан, а не живет там (больше нигде не прописан и не работает нигде). Взяли бумажку, что не живет, субсидию на него не считают
автор СофИрина • 25 января 2017
Ответ дляNadik21
Спасибо!
автор СофИрина • 25 января 2017
Ответ дляAlfeya
Благодарю!
lenochka1984• 25 января 2017
оформляется акт, подписывают два соседа, что такая-то физически не проживает, подтверждаем. Делали такое для субсидии - подходит
автор СофИрина • 25 января 2017
Ответ дляlenochka1984
. Тоже вариант! Огромное спасибо!)