ТрамвайGirl• 26 января 2017

Смарт квартира недалеко от метро

Интересует покупка недорогой смарт квартиры в Киеве со следущими условиями:
- в пределах 25 кв.м
- у надежного застройщика
- в пешей доступности к метро
Те, которые вижу не подходят: ЖК "Комфорт Таун" -дорого и далеко от метро, ЖК " Кузьминский", "На Светлицкого, 35", "Шулявский"- ненадежные. Порекомендуйте , пожалуйста, варианты.
Aleksakievua• 26 января 2017
А по чем там получается квартира?
ПочтальЁнша• 26 января 2017
Кузьминский это не просто ненадежный - это просто провал...там же рядом ЖК Посольский - там только 1комнатки... такая мура, обещали 6 этажей, отгрохали 8, половину дому подключили к коммуникациям а половину нет... как такие варианты вообще можно рассматривать
БЦАшка• 26 января 2017
а такая вам не подойдет?
http://domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-dvuxkomna...
дом очень хороший, квартиру мы смотрели лично, но нам не подошла - слишком маленькая( у нас двое деток
до метро Позняки 7-10 мин на маршрутке
БЦАшка• 26 января 2017
это однушка, перепланированная в двушку
кухню перенесли в прихожую
Гореотума• 26 января 2017
Смарт - это какая в вашем понимании?
БЦАшка• 26 января 2017
Ответ дляГореотума
Смарт - это какая в вашем понимании?
это когда минимальная площадь, но каждый сантиметр используется в деле)
Гореотума• 26 января 2017
Ответ дляБЦАшка
А понятно, спасибо. Я решила это типа умный дом, недавно видела по тв. Там все управляется компом. Думаю, неужели ужеи квартиры такие ))
БЦАшка• 26 января 2017
Ответ дляГореотума
гы, не у нас)
Queste• 26 января 2017
Ответ дляГореотума
и квартиру такую можно сделать
Гореотума• 26 января 2017
Ответ дляQueste
и квартиру такую можно сделать
Ну понятно, что можно. Но я подумала, неужели уже застройщики такое делают ))
ПесиКот• 26 января 2017
Я смотрела только смарт который на шулявке на машиностроительной. Ужас ужасный. И помоему там не все хорошо с документами но я как увидела виды из окна - повеситься охота стало.
Стильная штучка• 26 января 2017
Ответ дляГореотума
Смарт - это какая в вашем понимании?
25 кв,м - вся квартира, а не комната, сейчас это новое веяние в новостроях)
автор ТрамвайGirl • 26 января 2017
Ответ дляAleksakievua
А по чем там получается квартира?
ЖК ’ Комфорт Таун’ не меньше 24 тыс. грн за кв.м , ’Шулявский’- порядка17-18, два остальных - 14
автор ТрамвайGirl • 26 января 2017
Ответ дляБЦАшка
а такая вам не подойдет?
до метро Позняки 7-10 мин на маршрутке
Спасибо, но это большая.Хотя ее тоже в объявлении смартквартирой называют... Для меня смарт квартира- модное название гостинки.
БЦАшка• 26 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
очень симпатичная и ремонт хороший, новый) присмотритесь) квартира продается давно и безрезультатно (мы ее смотрели еще прошлым летом) - значит, возможен хороший торг
На иголках• 26 января 2017
лофт хаус на подоле смотрели?
я ничего про этот объект не знаю, просто видела рекламу
Боюсь признаться• 26 января 2017
раньше называли малосемейка сейчас смарт)) Сложно жить на 25 квюметрах . Нам в 54 метрах втроем тесно. Мне не хватает пространства(( И спальню хочу отдельную с большой кроватью.
Нов 2-комн.это не реально
автор ТрамвайGirl • 26 января 2017
Ответ дляНа иголках
лофт хаус на подоле смотрели?
Смотрела, спасибо. Там дорого: свыше 25 грн/кв.м
автор ТрамвайGirl • 26 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Нов 2-комн.это не реально
Согласна, для троих маловато... А вот для одного-двух вполне нормально. Как по мне, жить в маленькой квартире с современной мебелью трансформером очень даже экономно.Недавно смотрела в Японии квартиры малютки популярны.
А в Ваших 54 кв. м. там должна быть кухня большая, можно ее комнатой студией сделать? Тем более, если плита электрическая.
На иголках• 26 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Нов 2-комн.это не реально
втроем да, тесно. но для старта молодой семье или для одного самое оно.
несколько лет назад искали для себя 1 к квартиру, так метражи по 50 а то и 60 м - я считаю абсолютно необоснованно. комнаты по 20-25 м. и при этом парят, что можно переделать в 2к. так сделайте сразу 2к на таком метраже:)
Боюсь признаться• 26 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Кухня большая ,но она через стенку с детской ,поэтому их не получится обьединить
автор ТрамвайGirl • 26 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Нет, стенку не ломать, а из кухни сделать комнату- студию, поставить кровать-трансформер или разделить перегородкой кухню на 2 комнаты. Мебель -трансформер столько места экономит! Один минус-складывать.
автор ТрамвайGirl • 26 января 2017
Ответ дляНа иголках
Сама удивляюсь, в стране кризис, а застройщики строят огромные квартиры, которые запросто можно разделить на две
На иголках• 26 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
да, только сейчас поняли, что есть спрос и на мини квартирки, но и цены конечно...
комфорт таун кстати изначально рекламировал смарт квартиры по 20 т уе. до метро не очень близко оттуда, хотя с чем сравнивать, но вполне реально пешком до левобережной дойти минут за 20-25, смотря как ходите. на маршрутке минут 10.
возле метро и цена выше, тот же лофт на подоле. место не самое уютное, но зато метро в двух шагах
Aleksakievua• 26 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
так лучше уже возьмите на вднх аркаду. там 33 метра. с отделкой
На иголках• 26 января 2017
Ответ дляAleksakievua
как называется жк? или адрес укажите
Aleksakievua• 26 января 2017
Ответ дляНа иголках
как называется жк? или адрес укажите
откройте Аркаду, и смотрите .
Aleksakievua• 26 января 2017
Ответ дляНа иголках
как называется жк? или адрес укажите
там с 3 десятка домов, наименования не помню.
автор ТрамвайGirl • 26 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Это, наверное, этот ЖК:
http://www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/12344/12366/#map
Aleksakievua• 26 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Это, наверное, этот ЖК:
да-да. еврика. она, все верно.
аналог позняков ’молодежный квартал’
каждые пару месяцев начинают новый дом, и проводят акции ,снижают цены , однокомнат. разметают, как горячие пирожки.