Здравствуйте девушки! Встал вопрос с выбором цвета стен для детской комнаты. Комната просторная
(25 м.кв.) и светлая. Будут обитать две девочки 8 и 12 лет. Нравиться зеленый цвет. Но не могу определиться с оттенком. Может кто офорлял в таком цвете. Как получилось? Покажите свои варианты, если можно. Спасибо.
Tanya_N_UA• 26 января 2017
Ответ дляmilashka nyasha
странный цвет для девочек
А мне понравился на фото 2. Хотя малой делаю совсем по другому комнату.
milashka nyasha• 26 января 2017
ну вот видите- у всех свой вкус, а мне сказку о Дюймовочке напомнил цвет, она вся такая нежная, воздушная, а её в жабье царство!
milashka nyasha• 26 января 2017
Ответ дляKarbovska
У нас, очень мне нравится, текстура очень интересная, как нитки по обоям
цвет более насыщенный, не бледный
извините, можно мое мнение сказать? цвет как по мне темный, мрачный даже, вернее грязный..и вот никак не вяжется с остальным интерьером- даже та же постель..выходит цыганский вариант,разноцвет .Если уже и выбирать зеленый- то красивый салатовый, но я бы для девочек однозначно другую гамму выбрала, чтобы и все остальные предметы в комнате гармонировали. Вкус и цветовые пристрастия все же с детства формируются.
milashka nyasha• 26 января 2017
Ответ дляgallines
у нас в таком цвeтe,дeлали для сына,но через года два будет в этой комнате дочка)
у вас повеселее!
Ответ дляmilashka nyasha
а мне салатовый наоборот бяка...
кстати эти обои продаются парно, компаньены...
А мне очень нравится!!!
milashka nyasha• 26 января 2017
Ответ дляKarbovska
а покажите свою комнату? Мне даже интересно теперь, что Вам нравится
именно детскую вам не покажу- сейчас в другой квартире, цвет - сирень, пепельная роза, серебро..как-то так.
barabychka• 26 января 2017
Мы в этом году освежили обои, покрасили в оливково-зеленый цвет. Цвет идеально совпал с цветом мебели. Фото темнее реального, вечернее. Детям очень понравилось.
milashka nyasha• 26 января 2017
Ответ дляta7a7a
У моих дочек конфликт. Одна говорит - розовый, вторая - никаких сиренево-розовых
Ищем компромис.
делайте небесный- ультрамарин..))
Apassionata• 26 января 2017
Ответ дляta7a7a
Ищем компромис.
Автор, может, такой вариант обеих устроит?
Мария Литвинова• 26 января 2017
У нас такой салатовый для мальчика 1,7 годика... но такой цвет больше для манюнь подходит, для Ваших девочек уже детский слишком