Здравствуйте девушки! Встал вопрос с выбором цвета стен для детской комнаты. Комната просторная
(25 м.кв.) и светлая. Будут обитать две девочки 8 и 12 лет. Нравиться зеленый цвет. Но не могу определиться с оттенком. Может кто офорлял в таком цвете. Как получилось? Покажите свои варианты, если можно. Спасибо.
Мы делали для мальчика комнату, но с расчетом, что туда перейдет дочка, вот она перешла :) еще планирую теперь для нее сделать балдахин и чуток добавить розового цвета. Цвет стен очень красивый светло салатовые обои под покраску, спокойный. но учтите, что цвет посветлеет У нас был более яркий но через 4 года он вроде как посветлел :)...Сорри за фото так телефон сфоткал
Ответ дляТанюха
Спасибо. Тоже такой цвет нравится. А он со временем стал ближе к желтому?