Мальчун-задирун• 26 января 2017
Диван еврокнижка (поворотный) для сна
выбираем диван для ежедневного сна, и чтобы в сложенном виде смотрелся достойно . комната небольшая, поэтому хочется диван с полочкой или с подлоктником-столиком. Очень понравилась такая модель ( обивку можно выбирать) Основной вопрос : кто то знает такой диван, покупали, как в пользовании?
Уточка• 26 января 2017
так куда ж в небольшую комнату эту громадину? Столики и широкие подлокотники занимают много места, да и сам диван не для ежедневного сна.
Мальчун-задирун
• 26 января 2017
Ответ дляУточка
Размер дивана 245х160 , не такой уж большой. Размер комнаты 17,5 кв.м. Мы рассматриваем еще матрас топпер на него. Меня итересует механизм этого дивана. Насколько он практичен, может кто то уже попробовал )