Давно хочу собі купити таку овощерізку. Хто має її? які враження? Особливо цікавлять насадки шоб кубиками кришити на салати. Варто купувати чи ні??
І як обрати між тим Китаєм) де він буде кращий?) по цінах бачу є й за 160 і за 300. брати по принуипу що дорожче те краще, чи не завжди так??
Айболитная• 27 января 2017
покупала за 699 грн в топшоп , 7 лет назад , ножи как были острыми так и остались , сестра купила за 299 на просторах интернета где -то , уже давно выбросила
Четырёхсторонний скотч• 27 января 2017
подходит только для вареных овощей. Дети режут все на оливье. А так стоит безсхозный.
Без комплексов• 27 января 2017
Ответ дляАйболитная
верю 100%
Женщинас• 27 января 2017
Подходит для вареных и мягких овощей, типа помидор и огурцов, а также картошку режет на фри, и еще трет сыры, чеснок, капусту шинкует.
ПИПИКНУТАЯ• 27 января 2017
Покупала на офиц. сайте. Кубики одни очень маленькие, другие очень большие. Пару раз поигрались и 2 года стоит. Ее как мыть, лучше через сетку( которая одевается на чашку) все подавить. Эффект тот же. Выброшенные деньги...
AnnLipa123• 27 января 2017
у меня подделка уже года три точно. отменная штука,я вам скажу. резать твердые овощи не получится. а вот на праздники для салатов-самое оно
ТрубоДурочка• 27 января 2017
купила в атб, насколько она ’китайская’ не знаю, но незнание физики меня подвело - раздавила крышку, пока резала лук мелким кубиком
нашла тут девочку, она свой дайсер по частям продавала, купила у нее эту крышку, кто-то еще контейнер забрал, насадки
пользуюсь уже года три точно
вредная коза• 27 января 2017
я очень свою люблю, до этого у меня был пластиковый аллигатор, поломала сетку
найсер купила б у на олх за 150 грн модель с тремя контейнерами попалась
пользуюсь каждый день
моей сестре дети подарили китайский найсер, тоже сетка сломалась мелкий кубик, она на олх купила еще одну б у за 70 грн и радуется
пользуюсь каждый день
вредная коза• 27 января 2017
забыла написать думала буду резать салаты, но чаще режу сырой картофель брусочками разными, сырой лук и в сезон помидоры на салат
очень помог во время консервирования - даже сливы резала делала желе на зиму
шинковка очень тонкая, терка не понравилась ни разу