75В• 27 января 2017

Какая диета вам круче всего помогла сбросить вес?

Интересуюсь вашим опытом. Ответы " закрыть рот" не актуальны, уже закрыла :-)
Снежана Денисовна• 30 января 2017
Ответ дляДружная семейка
а саму основу не надо чуть подпекать сначала ??? диктую подружке рецепт и возник вопрос ))))
знаю что некоторые подпекают, я нет

Дружная семейка• 30 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
знаю что некоторые подпекают, я нет
спасибо ! я ей так и сказала, что не надо подпекать )
A-Tan• 01 февраля 2017
Ответ дляJ.V.
Ерунду пишите, как раз ваша пониженая моторчика - результат неправильно питания. И для повышения моторики принимают препараты и рекомендуют питаться мало, но часто.
ага, искуственно лекарствами повысить моторику и питаться часто-дробно, а потом пить кучу таблеток от панкреатита и холецистита и от тошноты-изжоги заодно? а потом еще думать как похудеть? часто-дробно проходили, фффатит...
нет уж, спасибо таким вот ’умникам’...

лучше оставлю организм в покое и буду еду принимать как лекарства, иначе потом лекарства будут как еда.
тем более узи и оак подтверждают правоту ветеринара...

все дальше убеждаюсь, что наше общество потребителей слишком погрязло в избыточном потреблении как еды так и многого другого.