75В• 27 января 2017
Какая диета вам круче всего помогла сбросить вес?
Интересуюсь вашим опытом. Ответы " закрыть рот" не актуальны, уже закрыла :-)
Ответ дляA-Tan
не всем подходит есть 5-8 раз в день... мне, наоборот это противопоказано из-за пониженной моторики (повысить можно, но зачем? если организм так устроен и лучше себя чувствует питаясь 2 раза в день - проверено анализами и фгс
)
а вот исключить мучное и сладкое - ДА!
попробуйте добавлять в еду шроты, клетчатки - и полезно и повышает чувство насыщения.
А по-правильному, сдайте анализы и сходите к диетологу-гастроэнтерологу, потом в процессе диет тоже за анализами следить не помешает. Вот тогда таки да
) а вот исключить мучное и сладкое - ДА!
Ерунду пишите, как раз ваша пониженая моторчика - результат неправильно питания. И для повышения моторики принимают препараты и рекомендуют питаться мало, но часто.
ЛолитаНеРазлита• 27 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
язвой от хорошей жизни не становятся) желаю Вам выздоровления!
Вам виднее! Главное, чтоб от голода язвы в желудке не было.
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
я, кстати, не голодна сейчас. Мне нужны ответы по теме) Вы так не считаете?
Вам нужны фантазии и иллюзии
ВЫ поймите, чтоб похудеть не на месяц-неделю, и не набрать потом заново в 2 раз больше, надо либо начать питаться, считая калории в соответствии с вашим образом жизни (а это не диеты, это ПП на всю жизнь должно быть), либо двигаться больше (физ.активность)
Ну не дано третьего как бы нам не хотелось
75В
• 27 января 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и Вам хорошо какать по турам!))
75В
• 27 января 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вам нужны фантазии и иллюзии
Забежалочка! Я хожу и на массаж и на занятия по аквааэробике, но это к теме не относится) я интересовалась опытом диет девочек
ЛолитаНеРазлита• 27 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
и Вам хорошо какать по турам!))
У Вас галлюцинации от голода? Прекращайте. Лучше быть толстой, но здоровой.
75В
• 27 января 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
жаль, что Вы - безнадёга.ru)
Снежана Денисовна• 27 января 2017
Дюкана, если бы не она, я бы вряд ли когда то похудела и стала сторонником ПП))
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Массаж к поднятию физактивности не относится. Ходите - отлично, для кожи самое то.
Аквааэробика ....ну такэ. Сколько раз в неделю? Какова нагрузка?
Я вам пишу - фигня все диеты. И диеты пробовала - вернулось, и из-за нервов похудела - вернулось, гланды удаляла ,что есть ничего не могла после - вернулось. И так у ВСЕХ. Диета - это временный обман. Хотите? Выбирайте любую, на воде сидите, сбросите. Но потом не жалуйтесь
75В
• 27 января 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо за потраченное время, но я не просила советов) у меня был конкретный себе такой вопрос)
ЛолитаНеРазлита• 27 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
жаль, что Вы - безнадёга.ru)
Вы же писали в своем посте, что рот уже закрыли..... А получается, что и нет.
75В
• 27 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы до сих пор спокойно смотрите на рыбу, яйца, мясо?
Неугомонная• 27 января 2017
если продолжать сидеть на попе - белковая
если попу дотаскивать до зала регулярно в холодное время года - дробное питание, в теплое - овощной рацион, на который я традиционно перехожу всегда
Люда Людоедова• 27 января 2017
сьогодні про це думала(коли міряла платячко а воно мале((((років 12 тому вага була 75 кг,так от вирішила худнути-за основу взяла не їжу,фіз вправи,придумала сама собі+скакалка,щодня по 2 години,і старалася не переїдати декілька разів в день по чуть чуть перевага на овочі,фрукти,так я збила вагу до 62кг десь за 3-4 місяці,так класно було.....та після того було народження 2 дітей і вага стала 80(((думаю знову скакалку....
75В
• 27 января 2017
Ответ дляНеугомонная
на белковой вы солите еду?
Неугомонная• 27 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
а вам ничего другого никто не напишет
любая диета работает только если снижена калорийность.
не любая, можно снизить калорийность до 2 жареных пирожков и не похудеть, а огрести нефиговые проблемы
Снежана Денисовна• 27 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
абсолютно
да, бывают времена когда мне ничего не хочется и все надоело, но я стараюсь что то вкусное готовить, рыбу соленую на бутеры покупаю с кофейком, я и раньше могла спокойно жить на бетурах с рыбой, и сейчас тоже))
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
вы можете злится на такие ответы сколько угодно. Но мы то правы, и вы это отлично понимаете
Ваш вопрос был - я интересовалась опытом диет девочек. Я вам написала. Опыт был - фигня, это в корне не правильно, и к пониманию корня проблемы надо прийти. Хотите повторить фигню - ваше право
Снежана Денисовна• 27 января 2017
Ответ дляНеугомонная
да, на Дюкане калории не считаются вообще
75В
• 27 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
абсолютно
спасибо за ответ - изучу меню белковой)
75В
• 27 января 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ок ок ок)))
75В
• 27 января 2017
Ответ дляЗубная фея
На английской за 21 день на 10кг с 72 до 62
на ней же первые два дня молочные?
Ксерокопия ночи• 27 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Как вы а ней сидите?Или я рукожоп или не знаю....эти рецепты блин!что не приготовлю собаки не едят.Недавно кексы пекла,так только творог перевела,лучше бы так поела
Снежана Денисовна• 27 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибо за ответ - изучу меню белковой)
ее нельзя назвать полностью белковой
я в овощные дни лопаю много овощей, сейчас это капуста, грибы, морковка, огурец соленый, морские грибы
в белковые стараюсь делать какие то сладенькие булочки, чтобы их разнообразить, бутерброды, мясо с яйцами не ем короче))
Зубная фея• 27 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
на ней же первые два дня молочные?
Да, первый пила ряженку 1литр, 2ой на молокачае. Потом чередование 2х белковых, 2х углеводных
75В
• 27 января 2017
Ответ дляЗубная фея
только что просмотрела - есть несколько вариантов английской...чередование по 2 дня белки и овощи...а есть другое чередование...на какой вы сидели?
Неугомонная• 27 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
и на -60 не считаются, и на кремлевке