Безберлоги.ру• 31 июля 2013
Плыз помогите по школьной форме
В этом году первокласница, глаза разбегаются, а то чего хочется - найти не могу. Поделитесь пожалуйста опытом, где берете, магазины...инет-магазины...кидстаф... Заранее спасибо!
ЛюбимаЯНЬ• 31 июля 2013
я тоже долго выбирала в кидстаффе,а потом прошлась по рынку,и нашли красивую темно синюю форму,юбка пиджак,две блузки-650 грн(качество отличное,заодно и примеряли сразу
Ответ дляОксанич
Заказала на кидстафе у девочки черный кардиган и пышную юбку по замерам ребенка, все похоже на бренд Моне, красота и не дорого!!! Главное у нас в городе такая форма одна.
Что то в этом году у них не очень..... В прошлом году понравилось! Качество - как новая после хорошей носки! А в этом дочь не захотела ......
КлараЦеткин• 31 июля 2013
Взяла своей Моне,Люксик и Слай и Лукас. Пака видела только Моне и Люксик- очень понравилось. В Лукасе вот такой сарафан, в Люксике вот такую блузку. Блузка уже у меня ,очень нравится. В Моне взяла такой сарафан ,юбку(серую) и гольфики как на картинке с юбкой. Качеством очень довольна.
Безберлоги.ру
• 31 июля 2013
Ответ дляОксанич
а у кого заказывали скажите пожалуйста?, а то нахожу только по 1 юбочке..
Ответ дляШунечка
Да нет, девочка шьет сама (золотые руки) пиджачок и юбка мне обошлись в 270 грн., просто похоже на модель как в Моне.
Безберлоги.ру
• 31 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Идеально! А где брали?
КлараЦеткин• 31 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А у нас форма зеленая...вообще не везет(
Вот тут была разных цветов,не знаю можно еще заказывать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6032944.html
КлараЦеткин• 31 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Идеально! А где брали?
У разных девочек. Тут на стаффе. Моне в магазине Малышоп,но тут тоже есть,Люксик и Лукас тут.
Выкупаная• 31 июля 2013
посмотрите здесь заказывала у них 2 года качество не плохое как для меня и цена нормальная...
Безберлоги.ру
• 31 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо! У Вас шикарные комплекты для школы! Посмотрим и мы...
Безберлоги.ру
• 31 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Спасибо огромное!
Ответ дляОксанич
Нам платье школьное обошлось 800 ... Но мы кажлый год подбираем минимум три комплекта....псему блузы две новые в сумме 500 грн ... А еще нужны юбочка и брюки.... Пару тройку кофтеек.... . С прошлого стался только белый пиджак ( to be to.....тут брала) ....
Ну и обувь!!!!!!! Короче - весело! А это только пятый класс
Ответ дляБезберлоги.ру
Заказывала эту юбку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3501554.html и вот эту кофточку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3450003.html Очень красиво и качественно пошито.
Выкупаная• 31 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо огромное!
выбирайте там отличный асортимент,оченьжаль,что моя уже выросла,теперь тоже проблема найти не могу...вот такое ищу не встречали случайно?
КлараЦеткин• 31 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо.

КлараЦеткин• 31 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Так есть же в Ташкане. Посмотрите тут.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3104025.html
Рожки-да-ножки• 31 июля 2013
мы берем олд неви, на худышек супер садится
еще есть вязанный сарафан с чилдренплейс, но он большемерит, по этому еще и на этот год будет
со сменной обувью, несколько блузок, поло, пиджак, сарафаны, брюки, больше 1000грн уже не выкладываем на форму
вива интернет
Масяня Я• 31 июля 2013
Я тут заказала, накрутка минимальная Ташкан https://www.kidstaff.com.ua/tema-2418671.html
Выкупаная• 31 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Так есть же в Ташкане. Посмотрите тут.
у них нет на наш размер такой модельки...я на этом сайте 2 года подряд заказывала в одном месте закупала всё,очень удобно...
КлараЦеткин• 31 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
А как качество? Заказала там плащ и юбку для подарка и немного волнуюсь.
Ответ дляКлараЦеткин
заказывала и курточку и форму и блузки и много летних вещей,мне всё понравилось по качеству,даже не стыдно было отдавать знакомым,после многих стирок,а курточку так ещё и этой осенью дочка будит носить...
КлараЦеткин• 31 июля 2013
Ответ дляLinusy
Спасибо. Теперь я вся в предвкушении. Плащик там очень красивый ,если еще и качественный.
Мари-АннаК• 31 июля 2013
есть костюмы Бозер на рост 128-134 см в наличии: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6454580.html
Качество ткани супер! Покупала, когда на фабрике была отшита новая партия на прошлой неделе
КлараЦеткин• 31 июля 2013
Ответ дляМари-АннаК
А они ткань поменяли ? А то в прошлом году мне очень не повезло? Это если мягко сказать. А модельки красивые и ложатся по фигурке красиво.
Мари-АннаК• 31 июля 2013
На моих костюмах (2 шт в наличии) ткань новая. Знаю о чем говорю, т.к. дочери покупала их костюмы и в позапрошлом году и в прошлом году, так что есть с чем сравнивать.
Выкупила заказ как раз после поступления на склад новой (свежеотшитой) партии этих костюмов.