Быстровочка• 27 января 2017

Девочки а вы официально работаете?

По следам темы про детские назрел вопрос
Результат:
вже голосів: 91
33 (36.26%) Да и я и муж работаем официально и получаем всю зп официально
20 (21.98%) Свой вариант ответа
13 (14.29%) Мы вдвоём работаем и получаем зп в конверте
9 (9.89%) Кто то один получает зп в конверте
9 (9.89%) Вдвоем работаем получаем частично официально, частично в конверте
7 (7.69%) Один из нас получает частично в конверте , частично официально
Самоучка• 27 января 2017
А где вариант: муж работает и получает официально большую з/п, а я домохозяйка??))

ШапкаУшанка• 27 января 2017
Или ...муж работает сам на себя,а я на шее
Ростки жимолости• 27 января 2017
давным-давно работаем сами на себя
автор Быстровочка • 27 января 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Но он же платит налоги
Лунтик-паунтик• 27 января 2017
А если я не замужем и работаю официально как мне ответить?
Xвостокрутелка• 27 января 2017
Проголосовала за себя - вар.5.
Муж работает в кино-бизнесе - большинство официально не работают и работодатели не оформляют почти никого! (я не имею в виду каналы, а именно ренталы и продакшены). Практически все гонорары и расчеты с персоналом - серые..и это не единственная сфера такая у нас..
Дюйм оф о4ка• 27 января 2017
Оба работает официально, у мужа полностью белая ЗП, у меня частично белая, часть в конверте (до этого на другой работе, так же все белое было, сколько работала меньше 30% официальной части не было от ставки)

Чебурастик• 27 января 2017
И я, и муж ФОП. Ответила ’работаем официально’.
Из Хацапетовки• 27 января 2017
муж фоп, я фрилансю на иностранных заказчиков не хочу даже вникать в оформление бумажек на такие международные работы
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2017
Ответ дляСамоучка
вот и я ищу такой вариант)
жижифреймут• 27 января 2017
Муж работает официально, зарплату получает в конверте (кроме обязательного минимума, даже не знаю сколько там)
Я не работаю уже 8.5 лет. Ребенку 5 лет.
Летчица• 27 января 2017
мы оба предприниматели. платим налоги
МошеЙница• 27 января 2017
Оба работаем, получаем официальную зарплату и платим налоги.
Сорока белобока• 27 января 2017
по договру
з/п вся - на карту