Дюагональ• 28 января 2017
Муж должен быть старше минимум на 10 лет
вы согласны? почему да? почему нет?
Результат:
вже голосів:
329 (48.24%)
муж должен быть старше, но 10 лет это очень много, идеально на 2-5 лет, не больше
123 (18.04%)
да, муж должен быть старше минимум на 10 лет
115 (16.86%)
свой вариант напишу нижу
79 (11.58%)
муж должен быть ровесник, одногодка
36 (5.28%)
муж должен быть младше минимум на 10 лет
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2017
моему мужу 48 лет, мне 35-живем хорошо. с мужем первым на два года старше-развнлась через 10 дней после рождения ребенка и до сих пор, когда встречаемся-воюем). а тут любовь, так что каждому свое
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2017
Ответ дляБывает и такое
мой муж в 51 совсем не пожилой, в дюндель Вам за это! Если что - мне 33
Какпец,что вы делаете с дедуганом?на 20 лет старше?
Молодых не было что ли?
Деньги полюбили видимо?
Молодых не было что ли?
Деньги полюбили видимо?
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
был мужчина на 18 лет старше)
но давно, т.е. ему не было 50, и все это было всего пару лет, и замуж за него выходить я не согласилась (вначале предлагал, а потом просто вытрясал, чтобы вышла... тогда все и закончилось)
кстати, он как раз сиротой (почти сиротой) и был - мама его была на почти 20 лет старше его отца, и матери в живых уже не было.
когда девушке 20, а ему 35 это не так критично и возраст может не ощущаться. но когда ей 40, а ему за 50....
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
автору этого не понять,почитайте ее бредни ниже
у вас тоже муж пожилой?
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляБывает и такое
ну конечно не смешно - что может быть смешного в том, что Вы называете человека пожилим в 50 лет?
при средней продолжительности жизни мужчин 50 лет это что, молодость? юность?
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
прочитала такую фразу в другой теме. Я не согласна. 10 лет это очень много. В 40 женщина еще молода, а в 50 это уже пожилой мужчина. Хоть как он хорошо и спортивно не выглядит, хоть какой он активный, 50 лет это 50 лет. И молодые есть толстые и плохо выглядящие, но их для сравнения приводить не надо. Среди молодых есть и спортивные, и активные. И они не пожилые 50 лет.
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 28 января 2017
Мой муж старше меня на 16 лет. В браке мы10 лет.
Спустя года поняла, что это очень большая разница ( для меня). Хотелось бы максимум 2-3 года. Чем больше живем, тем больше понимаю, что погорячилась и что таки-да... родственники и подруги были правы
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
так я об этом и говорю)
потому в идеале: муж должен, и должен был моложе)
(ищите мой первый пост)
Бывает и такое• 28 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Молодых не было что ли?
Деньги полюбили видимо?
Молодых не было что ли?
Деньги полюбили видимо?
еще одна...... дедуганом он будет в 70, если протянет конечно) нормальный мужик, активный, здоровый и выглядит лет на 40!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
возраст это очень важно
для вас важно, а для кого-то не важно:)))
Брызжу ядом• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
у вас тоже муж пожилой?
автор,какое вам дело до моего мужа,я его с глупыми людьми не обсуждаю.
а вы глупы и свои мыслишки пытаетесь навязать кому то,аж пукан рвете.
вы зря стараетесь,вам об этом в каждом посте пишут
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляКлептоманка
На 9 лет меня муж старше.
50 и 40...он никогда не пил ,не курил,следит за питанием,фигурой-отлично выглядит.
все так говорят, у кого муж старше. Но это не отменит того, что вам 40, а ему уже 50. И почему про женщин говорят, что нельзя выглядеть сильно моложе, а как про мужей своих, так у всех в 50 лет молодые юноши
Бывает и такое• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
а где такая статистика? может при Вас мужик просто не живет дольше 50
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Молодых не было что ли?
Деньги полюбили видимо?
Молодых не было что ли?
Деньги полюбили видимо?
когда ей будет 40, тогда она поймет тех, кто резко против
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
любовь это хорошо, о тема не про любовь.
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
а какой в 50 лет? Юноша?
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
а зачем тогда выходит за старшего мужчину? или любовь или деньги
Даю справку• 28 января 2017
Ответ дляискивша
Моему мужу 47 лет, подтянутый спортивный, у нас общие интересы и взгляды на жизнь.Мне 29.так как он относится ко мне, не относились мои ровесники. и это не отношения папа-дочка. так что для меня возраст совершенно не важен.
Правильно, важно материальное положение, правда?
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
мне сейчас 42), только-только развелась с последним из мужей, который был на 6 лет моложе. Снова ищу МОЛОЖЕ, ну или максимум - одногодку. Мужчин старше вообще не рассматриваю, как кандидатов).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
автор - тролль, обычный тролль который косит под молодую деваху типа с определенными взглядами! сейчас будет всем рассказывать про страшных стариков, как все в старости противно и т.д.
уже всё было! повторяются.. частенько смотрю по выходным вылезают такие ’красотки’
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2017
Ответ для_Анна_83
Муж должен быть. Точка.:-)
Судя по вашим точкам,у вас нема?
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2017
Ответ дляБывает и такое
Да расскажите
В 50 выглядеть на 40
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляДаю справку
А о любви речь не идет? Ищем только по возрасту?
Любовь возрату не помеха, но иногда возраст помеха любви
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
смогли бы жить с тем, кто старше вас на 10 лет или больше? На 12 лет? 15 лет?
Муж младше еа 3,5 лет. Муж хороший. Но влюблена в мужчину, на 12 лет старше. Позвал бы, убежала, не глядя.