Дюагональ• 28 января 2017
Муж должен быть старше минимум на 10 лет
вы согласны? почему да? почему нет?
Результат:
вже голосів:
329 (48.24%)
муж должен быть старше, но 10 лет это очень много, идеально на 2-5 лет, не больше
123 (18.04%)
да, муж должен быть старше минимум на 10 лет
115 (16.86%)
свой вариант напишу нижу
79 (11.58%)
муж должен быть ровесник, одногодка
36 (5.28%)
муж должен быть младше минимум на 10 лет
Я не тону• 28 января 2017
Кому должен? Я себя не на помойке нашла, чтоб под старого пердуна ложиться
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
я пишу правду объективную, а если вам нравится лобызаться с пожилыми пенсионерами, на здоровье. Я не запрещаю
зато мы добрые и счастливые. а вы злые
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляДаю справку
А вот мне интересно, вы по каким критериям выбирали себе мужа?
тема не обо мне
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2017
Ответ дляДніпрянка
В молодості на 10 років старше, а в старості на 10 років молодше. Ідеальний варіант, але з одним чоловіком так не вийде.
Закрыли тему,не успела вам ответить,почему вы меня дратуете.
Я ж написала иногда.
Слишком вы мягкая и правильная для этого форума,и дело не в том,что у нас с вами разные взгляды,хотя они у нас в большинстве случаев одинаковы,а в том,
Мне кажется,что вы из той категориии людей,что получил пощечину,подставь другую щеку.
Здесь так много язв и змей,что вы своей мягкостью отличаетесь от них.
Я ж написала иногда.
Бабка-ежика• 28 января 2017
Чем старше я становлюсь, тем менее меня интересуют ровесники) Последний мужчина, с которым была в отношениях около 3 лет, моложе на 8 лет. Мне 39 если что.
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Не чудите! Подруге 46, ее мужу -61. Говорит, замучал, сил нет. В спальне запирается :-))))
я не про отсутствие интима и не про его количество и качество. Я о том, какого, когда тебе 40, ложиться в постель с 55 летним. Вот потому подруга в спальне и запирается. Был бы молоденький красавец не запиралась бы
Юпитерная• 28 января 2017
мужу 55 мне 42 4 детей у нас на двоих от первого брака, есть общая доця 3 месяца и когда он гуляет с коляской никто не сказал что он дедушка, понятно что папа, зато 2 муж в свои 44 выглядит на все 55
Живчик-счастливчик• 28 января 2017
Ответ дляliliyaya
Автор.каждому свое.
Может быть на 10 старше и вам будет с ним комфортней и интересней чем с одногодками
все может быть,но редко)
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
вообще-то ’пожилой’ - это за 60-70), а 50 - это мужчина в самом расцвете), т.е. в норме, конечно (не говорю о вариантах, когда онО пузо еще в 25 отращивать начало)
не вспоминайте вобще тех кто с пузом, хоть молодых, хоть старых. Представьте что все подтянутые и спортивные. Каким бы ни был классным, в 50 возраст на лицо
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляЮпитерная
1 муж был на год старше, прожили 15 лет, второй на 14 лет старше, живем 8 лет, с ним жизнь намного красочнее и интересней-хороший секс, научил меня кататься на лыжах, много путешествуем, играем в интелектуальные игры, очень умный, образованный человек, очень активно занимаеться спортом и приятно на человека смотреть.Едем отдыхать и на фоне дядек с отвишими животами и дряблой кожей мой красавец.Когда сравниваю визуально первого и второго первый муж в проиграше, хотя тоже неплохой человек. да и интелект хромает.Кстати 2 муж иностранец. У него папа в свои 83 до сих пор водит машину и разгадывает кроссворды, а мама в свои 70 еще каталась ны лыжах
Не распинайтесь тут-не поймут. В их селе в 50 мужики уже помирают от старости и дряхлости
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляDara2016
главное не возраст , а взаимопонимание и любовь
Да, но тема именно про возраст
Ответ дляБабка-ежика
1. Вы не нагулялись в молодости , вот и тянет на молодых
2. Активно -сексуальный момент в выборе мужчины для вас главное
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2017
Ответ дляискивша
какая бурная фантазия)вам бы любовные романчики пописывать!
Не,писать романы не могу.
Фантазию на советчице развила,по таким темам.
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
покажите мне красавицу в 40? мужики в основном в 50 лучше смотрятся чем женщины в 40. роды очень негативно влияют на наше тело
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну и что? не вижу в этом проблемы. зато мозги никто не парит и тебя дома ждут, а не ты телефоны обрываешь, чтобы узнать где ходит твой молодун с твоими деньгами. а тут все для тебя и только для тебя, не жизнь, а рай
мне 35 , а видела все что хотела, сносила все что хотела, живу, как хочу и т.п. месяцами не готовлю, посу ду не мою, ни стираю-ничего. сегодня кровь залила-так мужа все сам поподтирал и полотенце подавал в душ, придерживал. а чем вы можете похвалится со своим молодым мужем?
тем же самым ))) Вам просто не повезло с молодыми, и вы своего старого награждаете теми качествами, которые есть у любого нормального мужа независимо от возраста, радуетесь им. А это не достижение его возраста, это норма
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
я тоже влюблена в Шона Коннери, позвал бы побежала
но мечтать и жить с мужчиной старше тебя на 10 лет и больше разные вещи.
Нормально. Если мужчина активен, чистоплотен, умен, молод душой -все ок.
Не будь КакСвета• 28 января 2017
Ответ дляViki2907
это моя фраза и я так считаю
женщина должна быть рядом с мужем моложе или по крайней мере выглядеть моложе , если разница небольшая , но это получается у немногих
чаще всего наблюдаю картину цветущего молодого мужчину в 40 лет и тети рядом в виде жены
вы утверждаете с таким апломбом будто ваш пост это истина в последней инстанции
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
вобще-то когда ей будет только 30, ему еще не будет и 50-ти)))
с чего Вам 60 уже привиделось?)
ошиблась, 40.
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Блин,в 75-80.он уже тучка на небесах,а не пожилой.
Смотрите правде в глаза
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
ну, вообще-то был у меня недавно мужчина 49-летний....
так куда там всем моим 30-летним до него;)))
и кубики такие на животе...
а на морщины мне плевать.
да, свалила я не потому, что он старше, а потому, что ’бегал вокруг меня’ не так активно, как мне того хочется)
и кубики такие на животе...
а на морщины мне плевать.
Пушка заряжённая• 28 января 2017
Мне 28 лет, муж старше меня на 3 месяца. Всю жизнь он был младшим ребенком в семье.. раньше я не видела в этом проблемы, потом прозрела, имеем то, что имеем. Сейчас он уже более-менее самостоятельный, но тяжеловато мне с ним.
Есть хороший знакомый, которому 27 лет. Он из многодетной семьи, никто никогда за него не переживал, всегда сам за себя, с 14 лет работает и себя обеспечивает. Так вот он в свои 27 намного опытнее и умнее, чем большинство мужчин старших намного.
Считаю, что возраст особо не важен, все очень индивидуально и зависит от воспитания и обстоятельств
АлывердЫ• 28 января 2017
подруга замужем--он на 25 лет старше,в браке уже 20 лет,ей сорок сейчас--он ,безусловно-сделала ее--у нее есть все материальные блага-от своего ресторана в Киеве и т д и т п
она красивая,ухоженная
он жирный,на каждом пальце перстень)))на шее килограмм цепей))
ему 65 сейчас--он ровесник мамы ее
но живут же
она красивая,ухоженная
ему 65 сейчас--он ровесник мамы ее
но живут же
Не служанка• 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я красавица, но фиг я кому-то себя тут покажу))
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
какой процент мужчин в Украине доживает до 80? средняя продолжительность жизни мужчин колеблется между 64-66. С такой статистикой 50 это уже пожилой.
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2017
Ответ дляАмнезия11
Вы родились в один день?
Почти.на след день,и в один год
Бабка-ежика• 28 января 2017
Ответ дляViki2907
Первый пункт да, второй - вообще нет)
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вам точно 20 лет? какой последний шанс
не слышали: люди и в 60 и 70 женятся
кому 20 лет?
Ответ дляНе будь КакСвета
у вас сегодня одна фраза в ответах ?
читайте внимательней - я так считаю , я
что считают другие мне все равно , как бы предполагаю - что все люди разные и каждый выбор можно обьяснить
читайте внимательней - я так считаю , я
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
Это ваши домыслы. Запирается, потому что заахал! В ее возрасте секс уже не так и важен, а ему надо много. :-)) А живется ей с ним распрекрасно, зря, что ли она его 4 года из предыдущей семьи уводила ? ЛюбоФф.