Дадосвидания• 31 июля 2013
Умная эмаль для ногтей, помогает??
Собсно и весь вопрос) Спасибо!
Результат:
вже голосів:
32 (52.46%)
Да
29 (47.54%)
Нет
Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2013
мне помогала. а еще лучше на море поехать. всего 2 раза в море зашла а ногти намного лучше стали. жаль не надолго
Апофиозная• 31 июля 2013
Да, помогает, если будете пользоваться постоянно, т.е. ногти должны быть ею покрыты всегда, давать отдохнуть им один раз в месяц.
Сонечка_Лизочка• 31 июля 2013
Нам не помогла, 10 минут походила пофыркала, а потом опять принялась палец сосать
Я Главная• 31 июля 2013
Ответ дляСонечка_Лизочка
Кто?????
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
Ответ дляСонечка_Лизочка
Oksana1992• 31 июля 2013
нет не помогает. Более того кисточка растворилась в самом лаке, была в шоке.
Самое эффективное средство из всех что я пробовала это Eveline лак, стоит 16грн с копейками , ногти крепкие и растут быстрее
Дадосвидания
• 31 июля 2013
Ответ дляСонечка_Лизочка
Брюнетка в Мармеладе• 31 июля 2013
Помогает, ногти быстрее намного растут и крепче становятся, но помогает пока пользуешься. Хотя бы раз в неделю наношу постоянно, тогда всё норм.
masjani4ka• 31 июля 2013
Мені Ум. емаль не допомагала. Зате зараз знайшла свій засіб, який мені дуже гарно підлікував нігті - ’Kalyon’
Лорка-хлорка• 31 июля 2013
Ответ дляmasjani4ka
+100
Пасти Ла• 31 июля 2013
У меня очень хорошие ногти
Одно время начали слоиться,ломаться-купила умную эмаль
пользовалась 1-2 месяца
все восстановилось отлично!
Подруге посоветовала-у нее вообще ноготки не очень-тоже стали лучше
пользовалась 1-2 месяца
все восстановилось отлично!
masjani4ka• 01 августа 2013
Ответ дляNelly1701
кораблик? тоже на него смотрю, хочу попробовать. сейчас пользуюсь ’Железная твердость’ от эль керазон
Так, саме він ))
trend-service• 01 августа 2013
Кораблик-очень хорошее средство для укрепления и роста ногтей.Проверено!Намного лучше Умной Эмали....
Шкала Радости• 01 августа 2013
Ответ дляtrend-service
А стоимость?