Машка-замарашка• 28 января 2017
Девочки, чьи мужья работают за границей, зайдите пожалуйста
Добрый вечер всем, кто уделил внимание. У меня такой такой вопрос: как вам живется без мужа? Тяжело или уже привыкли? У нас в семье встал вопрос о поездке мужа в Польшу, и меня разрывают противоречия. С одной стороны, уже просто нет сил выживать, в прямом смысле этого слова. С другой стороны, не станет ли это крахом для отношений и семьи? Брак 14 лет, двое деток школьного возраста, оба работаем, но то что зарабатываем, уходит на коммуналку, питание и необходимые вещи для детей. Себе уже элементарного не удается приобрести, квартира просто рыдает по ремонту, короче дыр хватает, как и у большинства жителей нашей страны)) Прошу поделиться опытом, буду благодарна за совет, ну и просто буду рада послушать чужое мнение) Спасибо заглянувшим.
P.S. не троль))
пышка_мышка• 28 января 2017
Фигово живётся. 99 процентов мужей там налево ходят и семьи в Украине бросают!
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 января 2017
Честно говоря мне прекрасно живется это счастье,муж ходит в дальние
по итого если считать из года пол года из года я не готовлю ни стираю живу исключительно для себя, с котом))детей у нас нет
и честно говоря я с другми бы и не сжилась если б он маячил мне каждый день перед глазами,а так и с девочками в клуб и покуралесить и позажигать,да и секс на стороне имею
непредставляю мужа сидящего дома
ужас
непредставляю мужа сидящего дома
ужас
Машка-замарашка
• 28 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
Этого я и боюсь, отношения у нас замечательные, не хочу рушить своими руками семью, так как если не пущу - не поедет
Мейк-ап форева• 28 января 2017
зависит от вас обоих. и от мужчины в первую очередь.
мой уехал в другоц город и через 5 дней нашел новую. я узнала и поставила точку. значит у него не было любви ко мне.
а есть такие, кто дорожит своей половинкой и не будет менять
но однозначно тяжело все это
котопёс• 28 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
непредставляю мужа сидящего дома
ужас
непредставляю мужа сидящего дома
ужас
Ну у вас и муж-лошара!Только для бабла нужен!
Машка-замарашка
• 28 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
непредставляю мужа сидящего дома
ужас
непредставляю мужа сидящего дома
ужас
А я бы так не смогла, люблю мужа мелькающего дома))
пышка_мышка• 28 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
ну а если не отпустите - будете утопать в нищете. Семейную жизнь нищета не укрепляет. Я тоже мужа сейчас в Польшу собираю. Но у меня философия своя. Я никого не держу. Если он -----, то я... плакать не буду и найду себе ещё лучше!
Ухахайкина• 28 января 2017
Послушаю...правда у меня муж уже поехал 2 недели назад, но на 1,5-2 месяца пока...
2 недели, но уже мне тяжело (работаю, дочь 5лет, бабушек-дедушек нет...)
Машка-замарашка
• 28 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
но однозначно тяжело все это
Тяжело это, тем более поедет мой не на неделю, а как минимум месяца на три...
А поговорить?• 28 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
я три года без.... ничего...
Машка-замарашка
• 28 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
потому и пришла за советом советчиц, не знаю, что делать
пышка_мышка• 28 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Как вам сердце подсказывает так и поступайте
Машка-замарашка
• 28 января 2017
Ответ дляА поговорить?
я три года без.... ничего...
Женщины наверно крепче в этом плане, а мужики зачастую изменяют
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Поверьте если захочет изменить изменит и под носом
Разрушить отншения как раз в превую очередь может безденежь
как мне муж говорит во франции поговарка любимая у француженок
когда заканчиваются деньги любовь улетучивается в форточку)))
Машка-замарашка
• 28 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
Умом понимаю, что надо отпустить, так как уже доходим до ручки, а на сердце тяжело, вот такая математика
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 января 2017
И физическая измена это просто механика нечего ее боятся)
это фигня
так что расслабтесь и отправляйте мужа работать
это фигня
Хочу в БАНю• 28 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Пробовать любіми путями здесь зарабатівать, то все иллюзия, почти все знакомые развелись, семья дороже всего, пропадает мы на расстоянии, мы со своим все проходили вплоть до голода, но вместе, оно того не стоит
Машка-замарашка
• 28 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня 2 мес в Польше - скучаю безумно.незнаю отпущу ли еще.
и мой в Польшу собирается, как там ему? тяжело работается?
все по ГОСТу!• 28 января 2017
Семья на расстоянии - это не семья.Я так считаю.но некоторых это устраивает.Мы все разные.и по - разному к этому относимся.
Машка-замарашка
• 28 января 2017
Ответ дляКюветчица
Вы ему не разрешайте налево гулять и всё!
Думаете, если чего..., он мне позвонит накануне и разрешения спросит?)))
пышка_мышка• 28 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
а если вместе поехать?
все по ГОСТу!• 28 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
По 10 - 12 часо в день.6 дней в неделю.что б нормально заработать.выводы делайте сами.
Ванна Тазиковна• 28 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
непредставляю мужа сидящего дома
ужас
непредставляю мужа сидящего дома
ужас
+++
Наполеон Бонапарт• 28 января 2017
Мой в Германию. Каждые три месяца будет приезжать на 3-4 дня. Посмотрим как будет... Ну и за копейки жить тут сил нет никаких. Там хоть з/п в евро.
Кюветчица• 28 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Думаю у него всегда есть возможность гульнуть, даже когда вы рядом . Если прям совсем не доверяете то не отпускайте, но я вас уверяю , он вам это припомнит. Мы с мужем уже давно живем в разных странах, видимся 4 раза в год, просто доверяем друг другу. Наши дети одеты, обуты, квартира и новый хороший ремонт, машина, дача, квартира за границей для отдыха. Если б не отпустила жили у мамы.
Машка-замарашка
• 28 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
а если вместе поехать?
Дети-школа, если и ехать вместе, то позже, но ему все равно нужно ехать первому, чтобы устроиться
пышка_мышка• 28 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Дайте шанс чему то быть. Оставаясь здесь бы обрекаете его и себя на болото