Печенюшка• 28 января 2017
Я плохая хозяйка, мама и жена!
Может,что мама моя такая же никудышняя хозяйка была или то, что я Близнецы и берусь за 100 дел сразу - не знаю!И флайледи я пробовала, и книги всякие умные читаю, толку нет.
Я всегда хотела семью, детей, радовать мужа. Думала, буду ухоженная ждать его с работы в чистой квартире с вкусняшками, сытыми и радостными детьми, у которых уже поделаны уроки, реализую себя в карьере (во, красный диплом, знала 2 языка).
А в итоге, декрет, за ним второй. Языка забылись за ненадобностью, с 2 детьми без бабушек на подмене я нигде не нужна после такого перерыва.
Дома вечный срач, грязные туалет, печка, да все, развелось куча тараканов. Вещи не глажу вообще уже сто лет, все как попало сложены (запиханы в шкаф).Подрабатываю, а за это время дети крушат квартиру.
Режима питания и вообще режима дня нет, как я ни старалась.
Не могу научить детей есть фрукты и овощи, лежат, пока не почернеют,выкидываем.
Есть вечно нечего, благо, мужу это надоело и помогает готовить первое и мясное (каши мультиварка варит).
Стираю каждый день, а постоянно еще что-то подкнут и опять везде белье висит и горы стирки.
Дети какие-то грязные постоянно, то поцарапанные, то липкие руки, у дочки вечно хаос на голове, я утром заплету, а она раз и снимет те резинки и снова черти что.
Не успею ногти им обрезать, уже опять пора!
Сама похожа на телепузика, настроение 99% времени плохое, меня все бесит и то, что дети не слушают, и то, что муж мало зарабатывает, и на погоду голова болит, короче, все мне не так!
Интимной жизни с мужем нет, устаю так, что просто падаю спать.
Завтра жду гостей, грязную ванну прикрыла шторкой, туалет помыла по скоростной технологии (заливаю средством, а потом поливаю его из душа, подстилая тряпку, вытираю туалетной бумагой), муж завтра сделает пиццу и купит пиво (готовить некогда вообще),дети лягли спать (днем не могла уложить, бесились, поэтому сейчас вырубились), а я сижу ем мивину и думаю, как никчемна моя жизнь
я не троль
Black Umbrella• 28 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
я на шарики забила - я просто порассыпала - особенно подванной, вокруг туалета, возле раковины, в шкафчиках - У МЕНЯ СТОЛЬКО НА НИХ ЗЛОСТИ БЫЛО ))) Когда видела пробегающего -на него сыпала, чтоб в ГНЕЗДЫШКО ЗАНЕС!!!! Дочка только ползать начала, надо было ее на пол пускать, а тут ЭТИ!!! Кошмар....

Царевна в уггах• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
вот, про обезвоживание - Вы правы
но у нас источников воды куча (течет ванна, подставляем баночку)
перекрывайте воду! Хотябы на ночь, и когда вас нет дома! Для таракана вода - ЭТО ЖИВАЯ ВОДА.... ОН исциляется при питье...
Непостоянная постоянность• 28 января 2017
Ответ дляГороховая
ванну чугунную,автор,не меняйте. ей цены нет . реставрируйте . будет идеально белая или выберите любого цвета покраску.
так у нее уже новый вариант. С поддоном и душ. Такие бывают чугунные?)))
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляГороховая
все упирается в деньги
Сегодня я не я• 28 января 2017
Ответ дляКривая спроса
Я Вам это писала в ответ на Ваше жаление бедного мужа Автора.
я его не жалела, они друг друга стоят!!!
Кредитная• 28 января 2017
Ответ дляЧу Ча
Щось згадалось
Маленькая серенькая курочка сидела на полянке рядом с курятником и грустила:
— Я маленькая, бедная и несчастная. Петухи меня не понимают, куры меня обижают. В курятнике темно, глухо, пусто, грустно.
Курочка сидела и страдала уже не один день. Однажды мимо пролетала большая белая птица. Она услышала слова курочки, приземлилась рядом и сказала:
— Не переживай, курочка. Хочешь, я тебе помогу полететь в прекрасную страну, где ты будешь счастлива?
— Нет, — сказала серая курица. — Это невозможно — курицы не могут летать.
— Ну и что? — ответила белая птица. — Я научу тебя.
— Нет, — сказала серая курица. — У меня слишком маленькие крылья.
— Не переживай, — успокоила белая птица. — Я посажу тебя себе на спину, и мы полетим вместе!
— Нет, — вздохнула серая курица. — Я прилечу туда, и мне негде будет жить.
— Не переживай, — обнадежила ее белая птица. — Я помогу тебе сделать так, чтобы у тебя было жилье.
— Нет, — сказала серая курица. — Что я буду делать одна? Мне будет грустно.
— Не переживай, — улыбнулась белая птица. — Я помогу тебе найти петушка.
— Нет, — сказала серая курица. — А вдруг этот петушок окажется злой и вредный?
— Не переживай, — вздохнула белая птица. — Я научу тебя жить так, чтобы в твоей жизни встречались только замечательные петухи.
— Нет, — сказала серая курица. — Таких петухов не бывает на свете.
— Да пошла ты в жопу! — заорала белая птица, распустила огромные крылья и улетела.
А маленькая серенькая курочка только убедилась, как несправедлив мир в котором она живет и как плохо к ней относятся окружающие.
Шикарно!
Каяспер• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
а сколько чистая аренда выходит?
у нас по счетчикам только 350 вода и 200 свет
4000-1500 пусть даже - реально на 2500 прожить???
и Вы сами писали, что рукастые мужики, а не все рукастые, к сожалению
чистая аренда у меня гривен 600 остаеться, летом больше, свет платят сами.
Ответ дляКоролева красоты
Послушайте, у вас несколько страниц советов - у вас на каждый отговорка. На каждый!!!
Вам все не подходит.
Любой город в рай.центре с дешевой арендой. Если не квартира - снимаете дом или времянку с печкой и дровами. Берете пригород и муж на автобусике на работу едет. Или ищет вахтовую работу
Да куча вариантов. Было бы желание
Проще в инете сидеть и ныть, действительно
И простите, но Ваша подработка 2500-3000 - это полноценная ЗП в моем городе. И как-то тараков в кошельках на почте и в магазине не вижу
Вам все не подходит.
Да куча вариантов. Было бы желание
да нет там подработки)))
вы верите, что человек с красным дипломом и двумя языками, которые он ’забыл’, может найти подработку??
Не прохожу мимо• 28 января 2017
Чем дальше, тем более уверена что это тролль.
Скажу сразу. Мы не раз думали о переезде в Киев или Одессу, по своим причинам. Мы из Днепра.
Когда обсуждали все это. Основное было в том, что на первые 2-3 года (до школы детей) выходим работать с мужем на 2 через 2. В любые тц и т.д. в том смысле что кудавозьмут,гдебольше дадут.
То есть с мужем бы пересекались ночами. Дети с нами (то есть с тем, кто дома)без сада, так как реально у нас часто болеют.
По максимум зарабатывать на няню, чтоб можно было в дальнейшем с опытом выбирать работу не ’По графику’ а по перспективам скажем.
В плане съема квартиры лучше экономить на еде-заодно похудеете
Месяц посидите на гречке и посмотрите.
Лично я сама полная и в депрессии. Но на 2-3 день диеты начинает отлично работать мозг, видимо от не фиг делать.
Месяц посидите на гречке и посмотрите.
Ответ дляЧу Ча
Щось згадалось
В самую точку Мы сначала создаем свой мир в голове а физическое тело обязательно подтянется под это восприятие мира и притянет все что мы имеем
Ответ дляПеченюшка
я никогда не была худой и спортивной, это не преступление
после вторых родов еще набрала 20 кг
питаюсь не правильно, часто ночью или помногу впрок,потому как дети и быт не дает особо выбора
после вторых родов еще набрала 20 кг
1. это ваше дело сколько есть и как выглядеть, если вас это устраивает, то наминайте на здоровье за себя и за нас, вечно худеющих)
2.на 12 квадратах с 4мя людьми у вас порядка не будет, смиритесь
3. тараканов надо вывести- тут как хотите изогнитесь
4. мужа в макивку хотя бы по субботам целовать
Царевна в уггах• 28 января 2017
Ответ дляBlack Umbrella

Главное столкнулась впервые - у мужа на квартире!!! И ВОЗНЕНАВИДЕЛА... Война была!!! могла пальцами убивать (сейчас противно вспоминать...) Но вышла победителем ))))
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляКоролева красоты
Вам все не подходит.
Да куча вариантов. Было бы желание
Вам все не подходит.
Да куча вариантов. Было бы желание
Мы уже снимали в селе, дорога в город настолько дорогая, что это не выгодно, топить тоже дорого
дешевле - это только снимать за к.у.
но это должен быть совсем крошечный городок, где нет работы совсем
дешевле - это только снимать за к.у.
Каяспер• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
а сколько чистая аренда выходит?
город недалеко от Польши, необязательно рукастость, главное желание и стремление.
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы как в воду смотрите!
Перекрываем!
Сейчас жду, пока стиралка достирает, развешу и перекрою как раз
Перекрываем!
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы, наверное, с Луны - это называется сидячая ванна, часто такие в общежитиях, наша квартира и есть такое переделанное
Гороховая• 28 января 2017
автор,чтобы был порядок нужно постоянно поддерживать. взял -положил на место . не откладывать на потом .
Чу Ча• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
да, что есть
руки у него немного не из того места
я просила много раз сделать защелки на шкаф, чтоб дети не вываливали вещи все - игнор
стул и стулья дети поломали, муж все обещал сделать - не сделал
я купила б/у им со своей подработки, так просто проще, чем ждать
руки у него немного не из того места
ви самі не можете зробити защелки? Вбили зверху гвіздок, загнули- і чоловіку соромно, і діти шафу не вивертають
Ответ дляПеченюшка
ану фото в студию.
Сегодня я не я• 28 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Девочки так добросовестно разбежались советы давать)))
Про сушилки какие-то, про глобал))
Это же местная танюшка, она еще коврик игровой покупала детям, потому что дыры в полу, ей так все сочувствовали, рассказывали как жить нужно, но у нее на все куча отмазок)) никто так и не помог в нескольких темах на несколько десятков страниц)))
Про сушилки какие-то, про глобал))
откуда вы знаете?
Каяспер• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
легко человека об...ть и сразу в кусты
назвать город - это не проблема, я ни к кому не набиваюсь
Вы просто пишите вранье
моя мама живет в 1-комнатной, у нее тепло почти 1000 грн только
Вы просто пишите вранье
я живу в однокомнатной тепло 540 грн Киев.
НуКаНаКа• 28 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
да нет там подработки)))
Нет, подработка есть, она неоднократно писала об этом. Все совпадает ))))
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляГороховая
ага, детям это скажите моим
взяли и я уже месяц ищу :)))
Не прохожу мимо• 28 января 2017
Ответ дляПеченюшка
в трешке коммуналка только 1500 будет
Девушка вы неадекватны
Так снимите в маленьком городе однушку за 800!!!!!!!! Смаленькой коммуналкой и ваши 2500 с интернета на месяц хватит!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо спрошу иначе:
Завтра вас бросил муж, ваши действия?
Хорошо спрошу иначе:
Завтра вас бросил муж, ваши действия?
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляЧу Ча
нет , не могу
а на этот гвоздик что цеплять?
нужна защелка, чтоб плотно прижимала дверцу, шкаф времен СССР старый-престарый
а на этот гвоздик что цеплять?
Печенюшка
• 28 января 2017
Ответ дляКаяспер
а другие платежи?
у нас почти 500 тепло, 350 вода (гарячая+холодная), 200 свет,
Не прохожу мимо• 28 января 2017
Автор!!!!!!!
КТО У ВАС ЗАВТРА ПРИХОДИТ А ГОСТИ ЕСЛИ У ВАС НЕЕДИНОГО ЗНАКОМОГО НЕ ЕДИНОГО НЕТ А ГОРОДЕ

Звоночек• 28 января 2017
Ответ дляСегодня я не я
откуда вы знаете?
Так ныть с подробностями и отмазываться от любого из стопицот советов умеет только она))
Если Вы найдете в этрй теме хоть один совет, который подошел автору, сообщите, значит появилось еще одна такая нескладуха))