Из Кукуева я• 28 января 2017
Горечь во рту после антибиотиков. Чем спасаться?
Девушки, кто сталкивался, спасайте. Лечу бронхит, врач назначил фромилид. Горечь во рту мерзкая, и вкус изменился, ощущение, что во рту шайка котов нагадила. Чем спасаться? Чай, лимон, карамельки и т.д. помогают ненадолго.
Плюшевая дыба• 28 января 2017
Да кашель прошел,но мокрота осталась,никак не могу справиться ,ни туда ни сюда....
Из Кукуева я
• 28 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне мой доктор говорит, что мокрота долго может выходить, как остаточные явления. Пить побольше надо.
Плюшевая дыба• 28 января 2017
Переболела гриппом,на шестой день заложило ухо,пропал голос,и бронхит...
Короче весь январь лечу осложнения,еще и эти антибиотики- еле кишечник привела в порядок...
Теперь лечу бронхит народными сродствами.
Из Кукуева я
• 28 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Поделитесь народными, может пригодится!
Плюшевая дыба• 28 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Поделитесь народными, может пригодится!
Начала пить сбор хвоя шиповник и луковая шелуха(пью уже третий год курсами по 3 месяца)от бронхита тоже пишут помогает,
затем увлажняю воздух в комнате,пью Лужанскую водичку,также таблетки хлорофилипта...