Сестрица Алёнушка• 31 июля 2013
Приват 24
Девченки, а что с Приват 24? Захожу, активирую как просят через смс и номер паспорта, но не дает проводить платежи. Только баланс могу просмотреть.
Сестрица Алёнушка
• 31 июля 2013
Да, там написано на их номер 10060 скинуть смс с текстом ACTIVE+******(*=номер паспорта), после этого дали просматривать баланс моих карт, но.... платежи не ает проводить
Сестрица Алёнушка
• 31 июля 2013
гор.линия в ауте, уже 40 мин.соединяют со спец-ом по моему вопросу