Безникая• 29 января 2017
Что сделать с апельсинами?
Есть пакет, килограмов 10 апельсинов. Что с ними делать не знаю, есть не едим, сок выдавили из парочки и наигрались... Может есть какойто супер-пупер десерт с апельсинов? Посоветуйте что-нибудь)))
Безникая
• 29 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сделайте фанту, натурально и вкусно
Помню когдато делали, а рецепт забыла, чтото варили крутили, цедили, а что и как не помню, ищу ищу в интернете и не могу найти....
Нашла на 4 апельсина 9 литров, это ж мы упьемся и уписяемся, столько выпить))))) да и нп особо впрю в арельсиновый вкус на тааое количество воды.
Бла бла бла• 29 января 2017
у меня на фанту уходит около 4 апельсина на 1,5л, не на 9 :)
ну и варенье можно варить, особенно с корочками мне нравится
Безникая
• 29 января 2017
Ответ дляzag
Желе из чистого сока апельсинового, без добавления воды. Заливаю прямо в половинки шкуры апельсиновой. Вкусно, полезно, красиво. Сына от холодильника отогнать не могла.
Можно реептик?
Безникая
• 29 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
угостите знакомых,соседей,да и все дела...
Не могу, я здесь никого не знаю. Единственные наши знакомые нам их и принесли.
Безникая
• 29 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Можео рецепт, может это и есть тот, у меня тоже был на 4 апельсина!