Семена рукколы• 29 января 2017

Специалисты в гаджетах, отзовитесь, вопрос по андроиду.

Мой телефон перестал запоминать слова, которые я набираю, например, в вайбере.
Теперь, каждый раз, когда я хочу уому-то отправить эл.адрес, я его набираю как первый раз.
А раньше, набрала первые две буквы и телефон сам предлагает его! Как это вернуть?
ura1981• 29 января 2017
Ви клавіатуру не міняли?
А може Т9 відключили!

Печенюшка• 29 января 2017
Какой телефон? В настройках недавно не копались? По идее или подчистили что то или отключили
Сливочная пенка• 29 января 2017
Это делается в настройках клавиатуры.
автор Семена рукколы • 29 января 2017
Спасибо, сейчас посмотрю.