Ромашка_Бегемотовна• 29 января 2017

жк совские пруды. кто инвестировал? реальные отзывы?

Дама-мадама• 29 января 2017
когда проезжаю мимо этих домов, реально страшно) что рухнут.
автор Ромашка_Бегемотовна • 29 января 2017
Ответ дляДама-мадама
Вы инвестор?
Зарядка для хачапури• 29 января 2017
не вздумайте нести туда деньги, это развод.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы инвестор?
Зарядка для хачапури• 29 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы инвестор?
ищите информацию, я не инвестор. А вот если вы инвестируете, то попадете на долго.
Намакушка• 29 января 2017
Знатный недострой, зачем быть инвестором чтоб владеть этой инфой?
Форс мажор• 29 января 2017
Ёптель,это ж афериста недострой.Войцеховского или как его там.По Киеву более 40 объектов.
Kalips0• 30 января 2017
Зачем? Там же все очевидно
Ezoterra• 30 января 2017
Это из войцеховських пирамид. Даже если достроят - будет проблема подключением с водой. электричеством, введением в экслуатацию, почтовым адресом, без которого вы не сможете ни продать, ни получить документ на право собственности.
Почитайте, много есть инфы об этих недостройках. Да и не факт, что по строительным нормам делали в таком -то месте.
Оно вам точно надо?