Женщинас• 31 июля 2013

Помогите достать билеты в Керч на 8-9августа

Девочки, посоветуйте человека, который поможет достать за умеренную плату 2 билета на поезд 222 на 8 или 9 августа.
Очень-очень нужно, на вокзале говорят, что ничего нет(

Может кто имеет доступ к брони и резервам...

заранее спасибо всем откликнувшимся!!!!
Наездница• 31 июля 2013
пока нету, на 11 - 100 плацкартных мест.
автор Женщинас • 31 июля 2013
Ответ дляНаездница
11 мы должны выехать обратно машиной...
туда бы добраться!!!!
автор Женщинас • 31 июля 2013
Керчь:)))
Налитое яблочко• 31 июля 2013
возьмите до симферополя,а там маршрутки ходят до керчи,если не найдёте прямого.
Налитое яблочко• 31 июля 2013
автор,а ещё как вариант, берёте билет київ-мелітополь поезд этот же 222к,но до мелитополя и потом в этом же поезде от мелитополя до керчи,можно даже в одном вагоне поискать,билеты есть на 8-ое число,мы так делали,когда нужно было ехать,чуть дороже получается.
автор Женщинас • 31 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
нет билетов, только 1 купейное(
нужно 2...

Спасибо, буду еще этот вариант мониторить:))))
Налитое яблочко• 31 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
нет билетов, только 1 купейное(
нужно 2...

там не обязательно мелитополь,попробуйте разбить на 2 станции,посмотрите путь следование 222-го