Покращена• 31 июля 2013

Уважаемые хозяева квартир, ЗА ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ??

Я считаю, хозяева, как собственники квартир, должны отвечать за нее, если уж они решают так подзарабатывать! Но на практике все по другому, они хотят просто грести деньги и, увы, ВСЕ... Вы берете ежемесячную плату и ОБЯЗАНЫ поддерживать квартиру в том состоянии, в котором сдавали. Как впрочем и квартиранты. Много вопросов было по этой теме сегодня. Я считаю, что вселившись квартиранты должны поддерживать порядок и не портить ни обои, ни мебельль ни технику, а если уж так случится что сломают - ДОЛЖНЫ КУПИТЬ НОВОЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ. А вот проблемы с сантехникой, коммунальными авариями, неадекватными соседями - это задача хозяев квартиры! Не так ли?
Черепаха Тортила• 31 июля 2013
Ответ дляПокращена
спасибо, а то их послушать все торгашки сидят с 800 грн зп, а тут квартир напокупали и сдают)) И мне отдожение делают, что я снимаю. Смешно. Мы ничего никогда не ломали, а если разбивалась тарелка - покупали такую же, платили исправно и ни одни хозяева нас не выгоняли, а наоборот, а тут одно быдло, голодное до денег собралось. Печаль(
Вы очень неприятная особа.Вместо того,чтобы оскорблять незнакомых вам людей,вы бы лучше подумали над своим поведением

Жерица ночи• 31 июля 2013
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Этот ответ показывает какая ВЫ ОТЛИЧНАЯ и КУЛЬТУРНАЯ КВАРТИРАНТКА!
Божий одуванчик• 31 июля 2013
Ответ дляПокращена
квартирантов, они ж заселились потопа не было!
я вполне серьезно спрашиваю. и хотелось бы услышать ответ.
а то тут пошли все ругаться чего то)))
Анонимарик• 31 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
мамадарахая...

спасибо мироздание, что я в своей уже))))

замена китайских кранов по 100рублей , сон на прабабушкиных диванах, элегантность доисторических сервантов, прекраснейшая алюминиевая проводка - почувствуй себя пятым сортом )))
я с вами)))как вспомню, так вздрогну...
лампочки, конечно, я сама вкручивала. но если ломается бойлер, стиралка, холодильник, то считаю, что это проблема хозяев. у них квартиру снимали с работающей техникой, за это и аренду платят.
конечно, крайние варианты квартирантов не рассматриваю.
Анчо Ус• 31 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
не можете успокоится? затопили 3 этажа и хозяев дураками хотите сделать. прикольная вы барышня.
вау, 100% !! ОНА!!
Путающаяся• 31 июля 2013
Да, у меня 2 квартиры- и ни дну из них не покупала сама (подарок+ наследство).Обе появились в последние года- до этого не квартиру, комнату снимала! В одной живу, 2-ю сдаю. И что? Я должна себя чувствовать виноватой теперь, что Вам повезло меньше? Или поделиться с Вами?
Автор, зависть- гнилое чувство, которое вызывает злокачественные образования (тьфу-тьфу-тьфу)
Анонимарик• 31 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
а я думаю, что человека просто достал сегодня хозяин безосновательными претензиями, вот и рычит

автор Покращена • 31 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
а то тут пошли все ругаться чего то)))
нас тоже затопили - на потолке пятно! так и живем...представьте, что это типа дизайнерский ремонт
Жерица ночи• 31 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Это не дает ей право всех тут мерить одним аршином.
автор Покращена • 31 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
желать рак незнакомому человеку...как это мило....а я тут еще и ’неприятная особа’ свои пожелания себе оставьте и своим детям)))
Анонимарик• 31 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
в принципе, да. но ее тут сразу так резко отшили плюс нервы...понять можно...
Анонимарик• 31 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
А если верхние соседи залили квартиру,пришли в негодность потолки, обои, мебель...
То чья это проблема? Квартирантов или хозяина?
однозначно хозяев.
Черепаха Тортила• 31 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Так давайте все,у кого нервы,начнём обзывать и скорблять окружающих.Ничто не может служить оправданием хамскому поведению
Анонимарик• 31 июля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
а я причем? хамить однозначно не нужно, тем более невинным людям) просто я в данной ситуации была (или почти была), мне понятны эмоции и я пропускаю их мимо. по сути считаю автора правой.
автор Покращена • 31 июля 2013
Хамское поведение я заметила тут только у арендодателей, где каждое сообщение ’Квартира моя, а вы никто, не нравится - валите’ А я не из тех людей с которыми так себя ведут! При том за мои же деньги. И про зависть тоже бред сивой кобылы! Отлично что на с мужем по 24 года и мы имеем возможность снимать жилье в столице, а не жить с родителями, которые тоже в Киеве! И бабушки у нас, Слава Богу, живы! Кто платит тот и прав))
автор Покращена • 31 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
спасибо
Жерица ночи• 31 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
НЕ ПОНИМАЮ! Да, я кричу, мне ее не понять. Если у нее все хреного и плохо в снимаемой квартире, почему терпит? ее там приковали наручниками? Все, кто сдают квартиры наживаются, а она прям белая и пушистая. Корона ей не жмет?
А автор в курсе, что есть квартиры. которые сдают не от хорошей жизни? Съезжаются с родителями/свекровь/тещами/бабушками/сестрами и все такое, потому что деньги нужны на жизнь, потому и сдают квартиру.
автор Покращена • 31 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Хамское поведение я заметила тут только у арендодателей, где каждое сообщение ’Квартира моя, а вы никто, не нравится - валите’ А я не из тех людей с которыми так себя ведут! При том за мои же деньги. И про зависть тоже бред сивой кобылы! Отлично что на с мужем по 24 года и мы имеем возможность снимать жилье в столице, а не жить с родителями, которые тоже в Киеве! И бабушки у нас, Слава Богу, живы! Кто платит тот и прав))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анонимарик• 31 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
вряд ли в этих случаях делаю дорогой евроремонт, потому как денег нет. обычно это убитые/обычные квартиры. евроремонт и новая мебель стоит дорого, поэтому квартиранты имеют право требовать

Жерица ночи• 31 июля 2013
Ответ дляПокращена
Хамское поведение как раз у Вас. Вас никто не держит на квартире, не устраивает хозяин, давай до свидания, будут новые квартиранты. Мы Ваши деньги не считаем, а вот Вы уже вторую тему подряд это делаете. Или Вы думаете, что за Ваши деньги, Вы будете меня иметь и иметь мою квартиру. Ошибаетесь деточка, Вас попустят первые нормальные хозяева.
автор Покращена • 31 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
аахааха вы, видимо, в попусканиях толк знаете)) сочувствую. КОНЕЧНО Я ИМЕЮ ЗА ТО ЧТО ПЛАЧУ,А ВЫ КАК ДУМАЛИ?
Алиса в стране Советчица• 31 июля 2013
Сдавала я давно уже свою квартиру - с нее съехала к уже бывшему мужу. В квартире жила одна, средний ремонт, но светло, чисто. Потом уже попросила квартирантов выехать, и что я в итоге увидела, мне тааак испохабили квартиру, что смотреть было страшно, у барышни двое детей, а пол под ковриками был не мытый наверное с их вселения, плита была новая - убита - выкинула, шкаф новый был - выкинула, ковер в комнате выкинула. А под ванной трубу - сток скрутили, разбили - еще и грибок. Страх. А ведь заезжала, смотрела - ну вроде по верхам нормально. Семья ведь, молодая. Вот так то.
автор Покращена • 31 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если все было, как пишете, в состоянии выкинуть, как заезжая можно было этого не увидеть?
Жерица ночи• 31 июля 2013
Ответ дляПокращена
Это Вас имеют деточка и с Вас имеют.
автор Покращена • 31 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Это Вас имеют деточка и с Вас имеют.
тетенька, вижу у вас склад ума совецкий еще)) а я за рыночные отношение, я имею квартиру, хозяева - регулярно деньги. и никак иначе) но вужу такой подход тут никого не устрол) печаль беда, слава богу в реали все не так и хозяева так старательно напаривают свои квартирки...) а тут все умные...приблизительно как вы
Алиса в стране Советчица• 31 июля 2013
Ответ дляПокращена
Потому что не лазила к людям, зашла в квартиру глянула -все на месте. Я же не буду лазить осматривать, на пороге кухни глянула, ну стоят на плите кастрюли и стоят - не смотреть же на эмаль, в духовку же не заглядывать, шкаф закрыт -фасады целые вроде. Как проверить??? Или надо со шмоном?
Жерица ночи• 31 июля 2013
Ответ дляПокращена
Вот потому то мы тут такие умные и имеем квартиры и их сдаем.
Мурзилка• 31 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
она (автор) тоже может ’поумнеть’ до нескольких объектов недвижимости , но вот относиться к курочке,приносящей яйца может иначе ...
автор Покращена • 31 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 31 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Это точно.