Предложение давайте меняться цветами, уличные. У меня на даче есть хосты, лилейники, высокая ромашка, лилии, ирисы, пролиски, ландыши, жасмин кусты, саженцы красного кизила, мята, душица, виноград лозы крупный разные сорта могу нарезать лозы, . Много чего еще есть.. сразу и не вспомнишь. Если у кого то есть излишек и вы готовы меняться или не дорого продать пишите, в сезон обменяемся...
Поумничка• 30 января 2017
Ответ дляkids1304
есть , мне не удобно))), ходить спрашивать.
ой, ну ви як міська, чесне слово.
Знаєте, як сусіди люблять, як до них ходять? просто обожнюють! ви просто наріжте своїх і запропонуйте, а вони самі вам своє щось взамін запропонують.
у нас на дачі люди дружать не те, що ділянками, цілими вулицями:))) дуже весело і дружно. Не соромтеся.
Ответ дляПоумничка
ой, ну ви як міська, чесне слово.
хорошо вам, а я купила недавно..и все мне чужие, а рядом уже обменялись
Поумничка• 30 января 2017
Ответ дляkids1304
все одно проявіть самі ініціативу. не бійтесь їх, а то ці селюки можуть подумати, що ви пахата. Ото найстрашніший гріх на селі:))))
Петросянша• 30 января 2017
Ответ дляПоумничка
ой, ну ви як міська, чесне слово.
представьте себе, есть соседи ’нелюдимые’.... что ж вы по себе судите всех? вам повезло с соседями и улицей.
Петросянша• 30 января 2017
Ответ дляПоумничка
что за ’селюки’ ’пахата’????? и это великий украинский язык
Поумничка• 30 января 2017
Ответ дляПетросянша
А ви почитайте російськомовні теми і подивіться, чи там лише літературну мову використовують, чи розмовну теж.
Я ж не статтю в науково-популярний журнал пишу.
Поумничка• 30 января 2017
Ответ дляkids1304
что есть пахата?))))))))))))
промазала на клавіатурі, ’пихата’.:)
Мне обмениваться не с кем. Вокруг нашей дачи в паре гектаров никого. Знакомые есть, с ними меняемся или ’тырим’ под их присмотром (почему-то считается, что так лучше растет). Подруга моя - ’зеленые пальцы’ - карандаш посадит и он вырастет, пока мне излишки отдает.
Из диковинок автору могу предложить чудо-ягоду - малину-землянику. Брала здесь на стафе у девочки по 50 грн. куст 3 года назад. Два куста пропали, а третий так разросся, что есть излишки. В этот году было активное плодоношение. Ирисами тоже могу карликовыми поделиться и уксусными деревьями.