Тихомандражная• 30 января 2017
Какую сковороду купить?
Девочки, обзавожусь кухонной посудой. Каждая моя сковорода спустя несколько месяцев портится... К ней начинает все приставать - пользоваться нереально! Подскажите с каким покрытием лучше купить сковороду?
Мядуза аля моргонер• 30 января 2017
Тефаль, пользуюсь, но она не вечна - 3-5 лет.
Биол очень хвалят керамические именно, смотря для чего Вам и на какую плиту.
Если газ - чугунную возьмите, это самая вечная, если стеклокерамика - керамическую или алюминиевую с антипригарным
Тихомандражная
• 30 января 2017
Ответ дляПосудомойка
только не с керамичным
Всегда брала с керамическим) Больше с ними не дружу)
Мочалкин блюз• 30 января 2017
Ответ дляТихомандражная
если бюджет ограничен-возьмите чугунную, но не биол и прочий хлам, хотя бы Ситон (Украина) или лодж (США), млжно ещё купить советскую чугунную, но в этом надо разбираться и уметь реставрировать)