Шумелка Мышь• 31 июля 2013
Есть ли результат от мезотерапии с применением гомеопатических препаратов?
Реально ли похудеть? Безопасно ли?
Заранее спасибо за ответы.
Куплю орехи• 31 июля 2013
Неужели трудно заставить себя не есть.Вторые роды набрала 60кг сбросила за год.Третьи роды набрала 40 тоже сбросила.Перестала есть сладкое мучное и спорт минимальный.
Куплю орехи• 31 июля 2013
У меня сейчас дочь занимается этой проблемой с женщинами назначает правильное питания и нагрузки,женщины худеют на глазах.Здоровье норма.
Заместитель Анонима• 31 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
60 кг набрали?... Такой вес только лишь при отказе от сладкого никогда не уйдет...
Куплю орехи• 31 июля 2013
У меня ушёл.не ела мороженое.конфет, батон,вермишель,картофель,сахар вообще исключила.Если бы вы увидели моё фото не поверили что это я,хожу с паспортом многие переспрашивают.
Куплю орехи• 31 июля 2013
Я просто помню сколько я ела это не выносимо и поправилась я сразу после родов,во время родов набирала 27 кг.
Шумелка Мышь
• 31 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Я не ем мучного, сладкого, и всего вредного! Занимаюсь 3 раза в неделю в тренажерке с тренером.
Шумелка Мышь
• 31 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Согласна...
Куплю орехи• 31 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Что то делаете не так,напишите мне на мыло ваш рацион и вообще всё о себе.моя малая подберёт вам программу.mams75@mail.ru
Шумелка Мышь
• 31 июля 2013
Девочки, у меня эти лишние 10 кг жить не дают...((( Я не ем вредной еды, занимаюсь спортом, недавно начала, но занимаюсь. Дряблая кожа - это тоже проблема,и растяжки после беременности.(((
Куплю орехи• 31 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
10 кг трудней снять чем 30
Куплю орехи• 31 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
вам нужно правильное питания для кожи тоже.
Шумелка Мышь
• 31 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Не спорю... У меня еще куча семейных проблем...( Нервы постоянные, очень тяжко, еще и на себя смотреть не хочется...(
Куплю орехи• 31 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
пишите не стесняйтесь.
Шумелка Мышь
• 31 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
А в каком Вы городе? Я бы с Вашей доцей встретилась. А то мне так тошно, уже и не знаю к кому обратиться и куда бежать...
Хочу в БАНю• 31 июля 2013
не совсем понятен вопрос. мезо с липолитиками в смысле? в принципе эффект есть, но и побочки тоже-жир может в другом месте тела скапливаться