31 июля 2013

Сын посмотрел в гостях фильм ужасов, теперь тени своей шарахается

Девочки не знаю, что теперь с ним делать, сыночку 9 лет был в гостях посмотел фильм "Звонок"
теперь боится всего, вечером даже на минуту один в комнате не остается. Не знаю, что делать, чем помочь. Посоветуйте может кто сталкивался, что делали?
Ло Шарик 31 июля 2013
это ж кто такое ребенку показал? сама смотрела чуть не уписалась
Белая и пушистая 31 июля 2013
Моя дочь,когда было года 4, посмотрела битву экстрасенсов, боже что началось!!!Ночами орала, призраков боялась...Водили к детскому психологу.Мучались больше года, а потом может выросла и поумнела,но все прошло.
Ifsogirl 31 июля 2013
Сочувствую.Столкнулась лично - в возрасте примерно 11 лет посмотрела Кошмар на улице Вязов. Перепуг был нехилый - но поскольку психологов тогда не было,пришлось переживать всё самой. Боялась долго. Теперь очень люблю фильмы ужасов.
Отжигающая 31 июля 2013
Я тоже как-то в раннем возрасте посмотрела фильм ужасов, с гномом, очень хорошо его помню до сих.
Ifsogirl 31 июля 2013
Ответ дляГаля 29
это ж кто такое ребенку показал? сама смотрела чуть не уписалась
Они в 9 лет вполне в состоянии и без родительского разрешения обойтись. Мой малый в прошлом году (7 лет),когда в санатории были,посмотрел у одного из мальчиков на планшете Сайлент_Хилл. Подробности рассказывал с восторгом...
Ifsogirl 31 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
Я тоже как-то в раннем возрасте посмотрела фильм ужасов, с гномом, очень хорошо его помню до сих.
Это Леприкон вы наверное смотрели,да?))) Из старых страшилок))
автор Мастер Пис 31 июля 2013
Ответ дляГаля 29
это ж кто такое ребенку показал? сама смотрела чуть не уписалась
братишка двоюродный удружил, узнала чуть не убила
Ifsogirl 31 июля 2013
Автор,может,как вариант,обсудите с малым кино. Покажите в интернете,как снимали - актёры,грим,всё такое. Обыденность разрушает весь мистический налёт.
автор Мастер Пис 31 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Автор,может,как вариант,обсудите с малым кино. Покажите в интернете,как снимали - актёры,грим,всё такое. Обыденность разрушает весь мистический налёт.
Сама не смотрела жуть боюсь ужастиков, хотя попробовать стоит
Ifsogirl 31 июля 2013
Ответ дляSevilyaS
Сама не смотрела жуть боюсь ужастиков, хотя попробовать стоит
Совместный просмотр не рекомендую))) Просто расскажите сыну,какой удачный оказался римейк,какие кассовые сборы за счёт именно таких жутких моментов в фильме. Вообще такие вот жуткие изломанные движения тел - это фишка японских ужастиков,реально цепляет(это не для эфира,сыну говорить не нужно))). А в интернете можно нагуглить фото именно со съёмочной площадки - там где герои с нестёртым гримом переговариваются,кофе пьют в неформальной обстановке - может это поможет малому не воспринимать настолько серьёзно этот фильм...
Женамужная 31 июля 2013
А я так посмотрела фильм ’Оно’ с клоуном. Мамадарагая
Ifsogirl 31 июля 2013
Обговорить свои страхи - хороший способ сделать их не такими страшными. Но будьте внимательны - если сыну очень неприятны эти обсуждения,поищите другой способ. Я просто со своей колокольни советовала. У меня пофигистичный в этом плане ребёнок,а у вас чувствительный.
Ifsogirl 31 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А я так посмотрела фильм ’Оно’ с клоуном. Мамадарагая
’Оно’ не слишком жуткий фильм. Книга страшнее,по-моему. А может я и подзабыла - давненько уже смотрела.
Ifsogirl 31 июля 2013
Хотя если вы в детстве смотрели - тогда да..))
Женамужная 31 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
’Оно’ не слишком жуткий фильм. Книга страшнее,по-моему. А может я и подзабыла - давненько уже смотрела.
Так сейчас уже не жутки, но тогда..
Вязов я даже и смотреть не стала, сознательно. Посмотрела потом - было смешно. А Оно я долго забыть не могла)))
Мадам БрЮшкина 31 июля 2013
У нас тоже с этим проблема, муж смотрел триллер на компе а малый(5лет) подсел сзади и тоже посмотрел немного, теперь вот уже как 3-4 мес мы ночью и заорать можем и к нам в постель прибегает часто, шарахается от резких звуков, вообщем капец. Я чуть мужа не прибила когда увидела что дитё смотрит фильм, и думала точно придушу когда начались вот эти вопли по ночам. Сейчас уже реже но бывают
Ifsogirl 31 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Так сейчас уже не жутки, но тогда..
Вязов я даже и смотреть не стала, сознательно. Посмотрела потом - было смешно. А Оно я долго забыть не могла)))
Да,вот мне сейчас тоже смешно,а тогда было капец как страшно)))Мне такие феерические ужастики снились...)))
Ifsogirl 31 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
У нас тоже с этим проблема, муж смотрел триллер на компе а малый(5лет) подсел сзади и тоже посмотрел немного, теперь вот уже как 3-4 мес мы ночью и заорать можем и к нам в постель прибегает часто, шарахается от резких звуков, вообщем капец. Я чуть мужа не прибила когда увидела что дитё смотрит фильм, и думала точно придушу когда начались вот эти вопли по ночам. Сейчас уже реже но бывают
У меня малый так подсел,когда мои гости смотрели ’Константин повелитель тьмы’. Фильм не страшный,в принципе. Был даже положительный эффект. На моменте,когда у девушки в животе стал расти демон и очертания лица появились под кожей,я заметила,что девушка руки не мыла перед едой,и вот...завелось. Малый купился и руки мыл впоследствии тщательно.
Женамужная 31 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Да,вот мне сейчас тоже смешно,а тогда было капец как страшно)))Мне такие феерические ужастики снились...)))
Я Крюгера и смотреть не стала, потому что знала, что потом со мной будет. Мне одних рассказов друзей хватило)) А клоуна я смотрела даже и не в детстве, а лет в 14 и то ))
А в детстве я посмотрела фильм, не помню как называется, вообщем там мертвецы мозги ели. И еще брата младшего с собой потащила. В кинотеатре тогда видео крутили по рублю)) Так брат не особо и напугался, а я от каждого угла шарахалась))
Ifsogirl 31 июля 2013
На большом экране страшнее)))
А у меня Крюгер был первым ужастиком,я такого эффекта не предполагала...
Женамужная 31 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
На большом экране страшнее)))
А у меня Крюгер был первым ужастиком,я такого эффекта не предполагала...
А у меня от эти мозги были первыми. Название не помню(
Майор Медуза 31 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А я так посмотрела фильм ’Оно’ с клоуном. Мамадарагая
для меня воспоминания самые страшные,как он из унитаза выползал,долго в туалет не могла спокойно сходить
автор Мастер Пис 31 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Обговорить свои страхи - хороший способ сделать их не такими страшными. Но будьте внимательны - если сыну очень неприятны эти обсуждения,поищите другой способ. Я просто со своей колокольни советовала. У меня пофигистичный в этом плане ребёнок,а у вас чувствительный.
Чрезмерно впечатлительный)
Женамужная 31 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
для меня воспоминания самые страшные,как он из унитаза выползал,долго в туалет не могла спокойно сходить
Помню Жуть
Отжигающая 01 августа 2013
Ответ дляIfsogirl
Это Леприкон вы наверное смотрели,да?))) Из старых страшилок))
Наверно он. Как вспомню Помню еще тогда свинкой заболела, в школу не ходила, дома оставалась одна, так как родители работали. Так я даже днем боялась ноги с дивана спустить.