Самоучка• 30 января 2017
Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой
Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
Ирина Веселуха• 31 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Пусть решает, кто ему важнееи дороже. Вы не сможете с этим жить вме равно. Он будет ходить к тому ребенку на д/р, ла и ребенок самый младший+ комплекс вины перед ним, что папа в другой семье, вдруг любимчик будет? Надо пресекать общение. Загружайте по полной, все свободнте время с вашими детьми, на того времени нет. На праздники путевку и уехали все, тогда не сможет навещать.
Муж однозначно виноват, но дети имеют равные права на отца, независимо от того, рожденные в браке или нет. Что значит- ’на того времени нет, пресекайте общение’, Вы в своей уме? Такое впечатление, что многие живут только сегодняшним днем, откуда вы знаете, как судьба Ваша и детей сложится, все возвращается бумерангом. Если Ваша дочь родит без мужа, у Вас будет такое же видение ситуации? Не думаю. Надо мысленно ставить себя по разные стороны баррикады и искать компромисс, чтобы детям было по-максимуму комфортно. А у женщин психика более устойчивая, поэтому все можно пережить.
ИзЮмрудная• 31 января 2017
сейчас должні віжать из мужа максимум.
Неизвестно как будет после рождения ребенка
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляИзЮмрудная
сейчас должні віжать из мужа максимум.
Верно! Нужно отстаивать своих детей.
В наше время не выжить, если еще и свое отдавать
ХдеЯсь?• 31 января 2017
Ответ дляПукимончиг
Решения на тему: жить или не жить с мужем будете принимать позже, когда подстрахуете себя и детей. А потом его и принять легче будет. Толку сейчас психовать нет. Такую информацию надо переварить, а для этого надо время. Тем более, что муж явно врет о ’по пьяни’. Только раскрывать, что Вы понимаете больше, чем говорите не надо. Он ушел подумать о чем? Решение остаться с вами не окончательное? Позволять ему такую роскошь, как покой, сейчас нельзя.
Мало кто ’по пьяни’ еще с не спал. Может на это давить? Ситуация врагу не пожелаешь.
vampirenu6• 31 января 2017
ПЕрвое это либо простить и забыть (попытаться забыть) или расходиться. Надо сесть и осмыслено написать все за и все против этих действий и решить что подсказывает сердце.
Второе понять любит ли ваш муж вас. нет ли в его поступках жалости просто быть с вами из-за детей. сложно сделать , но можно. Возможно откровенный разговор поможет понять и почувствовать.
Третье я бы встретилась с этой дамой и дала ей понять что ребенок не жданный и не желанный . Удержать им она не сможет вашего мужа. Помогать ей ваш муж не намерен(нет денег, времени , желания) Давить на то что характерно для вашей ситуации. Да сейчас прозвучат ужастные слова ,но дать ей понять что ее выход это аборт. С лялькой мужу она не будет нужна. Тонко и деликатно.
И если она это сделает, то с большей вероятностью муж её забудет. Т.К. они склонны уходить от саморазрешенных проблем.
Это мои действия были бы. Вам же желаю собраться с силами. Взять себя в кулачек. Возможно посетить сеанс у психолога.
Морковна• 31 января 2017
Ответ дляalena_86
Автор, мне вас очень жаль, я представляю как вам плохо(((( Но то что с нами делается плохое, делает нас только сильнее. Не спешите делать поспешные выводы, будьте МУДРОЙ женщиной, мужчины уважают мудрых и никогда не покинут такую. Вам муж изменил когда родился ребенок, все ваше внимание было ребенку, согласитесь? Мужики, они ведь как дети малые, им тоже нужно внимание. Вы его скорее всего обделили, а его в какой то момент достало все....пелёнки, крики детские по ночам, жена особо не обращает внимание....ну вот и причина измены.....Мы женщины должны быть бдительны, понимаете? У нас миссия такая, хранительница очага, но и для мужа мы должны быть хозяйкой, женой и любовницей в постели. Если конечно у вас это все было и он всеравно вам изменил, тогда поднимайте себя на ноги, встряхнитесь и уходите от него, но отнять у него по максимуму, станьте сильной... Подумайте хорошенько, вам тут никто не напишет что именно вам делать, вы должны сами решить. Но если причина измены то что я описала выше, но как тут сказать, маленькая вина в этом есть и ваша...не обижайтесь только. Если он действительно такой весь добрый и хороший к вам и детям вашим и вы решите с ним остаться, будьте МУДРОЙ, сделайте все по максимуму чтобы его в другую семью не тянуло, а действительно помогал им только материально. Удачи вам, очень хочется чтобы у вас все было хорошо
Помните о детях и берегите свое здоровье, вы нужны в первую очередь вашим детям.
Да когда же бабы поймут, что оправдания изменам нет. Обделила, ай-яй-яй. А женщин мужики не обделяют? А когда мужики болеют, то женщинам сразу внимания на стороне искать? Бред в оправдание кобеля.
Машка-замарашка• 31 января 2017
Ответ дляИрина Веселуха
Ерунда . Надо все под себя рыть .а та переживет. У нее психика устойчивая
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Думать нужно о своем потомстве, в первую очередь
ЗавЛабСнаб• 31 января 2017
Ответ дляИрина Веселуха
Ааа, детям жены будет комфортно когда папа будет ходить к какому то чужому ребенку, ну если папа деликатно объяснит им откуда етот ребенок взялся
Ответ дляФФФФристайла
Вот мне тоже кажется, что муж автора слишком много сам решает. Причем и за себя и за автора...
Он решил и ушел к маме. Ничего что жена в жутком состояние, с грудничков на руках? Что ей поддержка нужна, поспать....
Как будто семьи и не было вовсе и у мужа автора - 3 детей не смышленых..Не удивительно что он женщину опытную искал на стороне
Интересно было бы мужа услышать. его взгляд на его ’прекрасную жизнь’, а то однобоко все получается.
Практика общения с парами ...для правильного мнения: слушают ДВЕ стороны.
Из поста получается : невинная овечка.жертва плохого волка. которая прикрывается ребенком.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне вообще не понятны эти сделки со своей совестью. Даже представить не могу , что чувствует жена , когда муж в воскресенье , допустим , идёт навещать своего реьенка от другой женщины .. А вдруг он ещё заодно с той женщиной переспит? Или это уже никого не волнует ?
Твердая валюта• 31 января 2017
Ответ дляМашкус
автор, если выгоните - завтра же он будет у любовницы а значит она победила....(((( держитесь! переехать легче на словах. можете просто потом тихо вести подпольно-пратизанскую войну против любовницы, выставляя ее на каких-то ситуациях в неприглядном свете - ребенок заболел - плохая мама, ребенок ничего не хочет есть - плохая хозяйка и т.д....
Не жизнь,а малина. Один раз отрезала,переплакала и все. Или быть в постоянном состоянии стресса,и в конечном итоге все равно не вытерпит и уйдет. Только сколько ж это здоровья заберет.
Ответ дляvasi4kina
Просто обычно такое советуют те, кто в этой ситуации даже близко не был (терпеть всю жизнь другую женщину, которая имеет виды на мужа, причём ещё и открыто его к ней отправлять , мол, сходи дорогой, проведай)
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляРешка7777
По себе знаю, я могу быть разной... И игривой и в голову ударить.
Поэтому смотреть нужно глубже.
У Автора сейчас роль жертвы.
Поэтому смотреть нужно глубже.
У Автора сейчас роль жертвы.
Твердая валюта• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
сразу послала, на нервах, выбрасывала вещи в коридор. Он меня успокаивал. Вот потихоньку понимаю что материально одна не потяну детей, жалко деток - сама без отца росла
Больше ничего не остается как вас пожалеть. И муж видимо ничего большего к вам не испытывает. Теперь понимаю почему.
ЗавЛабСнаб• 31 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Конечно переспит, мужик будет по факту будет жить на 2 семьи, жена смирилась, любовница и тому рада, мое мнение - максимум деньги на содержание, никаких походов, да и когда ходить? своими двумя пусть занимается, или им уже папа не нужен?
ПуФФынка_мисс• 31 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сделайте все возможное чтобы этот ребенок не родился если вы действительно хотите сохранить семью, по другому никак.

Кокосиха• 31 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы предлагаете матери двух малолетних детей пойти на уголовное преступление?
Ответ дляФФФФристайла
В свое время специализация была : семейное право и бракоразводные процессы.
Автору этого поста не верю, что картина именно та, которую рисует
Просто интуиция..про «абажание» и счастливую семью внимание и заботу.
До этого вайбера-поступала достаточно прагматично и расчетливо, а тут резко любофф
Больше страх – потери денежного содержания и обида.
Кому там слова не давали• 31 января 2017
Моя мама приняла это спокойно. Когда папа поднял нас на ноги, они разошлись. Она тоде не знала что делать с 2 детьми, когда папа был добытчиком и не самым плохим. И я маме благодаоеа за это.
Пупуговка• 31 января 2017
Я такое пережила лично ( закончилось плохо. да и не закончилось вовсе. Было все - и просто буду помогать, и это может и не мой.
его. и очень на него похож. наши дети так на него не похожи, как этот мальчик.
он начал жить на две семьи.
надо вам выяснить правду. найти общие связи, как бы больно не было, но узнать было ли это раз по пьяни, или действительно связь. у связи могут быть чувства, а это уже не шутки. ну понятно, что ему страшно терять семью, свое родное, привычное. Но когда он начнет ощущать, что там тоже есть семья и тоже появилось свое маленькое родное - начнет и туда бегать, не точно, но очень вероятно.
он начал жить на две семьи.
Ответ дляИрина Веселуха
Этот пост не мне, но я Вам овтечу.
Если моя дочь родит от женатого мужчины, я поставлю ’минус’ себе, как матери , которая не сумела значит научить своего ребёнка строить своё и не зариться на чужое, но я попытаюсь объяснить ей хотя бы, что делая несчастной другую женщину и её детей ей будет трижды поперёк горла эта выбитая из-под палки помощь чужого мужа . Я приму это как факт, воспитаем ребёнка и т.д., но если я начну рассказывать ей, что её ребёнок и мой внук должен будет прийти и отобрать кусок наследства у детей мужчины, который м.б. даже в страшном сне не видел его рождения (давайте будем объективны, все тут знают, как ’залетают случайно’ любовницы) - меня нужно будет бить показательно палками на площади за такие советы
ОйЙой• 31 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
Значит Вы мужа воспринимаете только как ’мужа’ и содержателя!. А я- как друга, как отца и как родного человека. Сыну? Брату? Вы бы многое простили? Я да. И муж у меня отдельно по списку не идет. Он тоже родной.

Твердая валюта• 31 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Он ясно сказал,будет принимать участие в жизни того ребенка! Как ни крути,но загрузить больше не получиться,его время будет распределено поровну на этих двоих,и того одного.
котопёс• 31 января 2017
вообщем автор, почитала я вашу тему, и то один пост из пяти, и случился со мной приступ ПА, я на вашем месте тему бы уже прикрыла, информации для размышления у вас уже даже больше чем нужно
некоторые люди тут написали вообще страшные вещи
очень много негативных историй из личного опыта
на фоне вашего теперешнего состояния, вы ещё больше впадёте в депрессию
вы это вы, ваш муж и ваша семья это отдельная песня
то что муж свалил к маме, очень большая ошибка
одно точно вам скажу, ДОБИВАЙТЕСЬ АНАЛИЗА ДНК, при условии если беременность таки есть, это нужно сделать в любом случае, будете вы с мужем, не будете, и это вам совет из жизненного опыта
На перекуре• 31 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
В холодном поту от кошмаров просыпался, когда эта женщина снилась... Потрепал она нам нервы. Я выгнать его хотела, он говорил, что она не нужна, как из другой реальности с другой планеты она.... Она должна была там и оставаться.
Говорил стыдно с ней на улицу выйти, только в помещении у нее встречались.
Она его СЛУШАЛА! И ХВАЛИЛА, восхищалась.... потом конечно компенсацию требовала за все.
Мне было сложно быть сильной, хотелось просто отрубить все, как лапу в капкане . Было жутко больно.
Когда мужа отвоевала... Первое время не могла понять - зачем??? Пустота была.
Потом уж он начал завоевывать меня, цветы подарки рестораны...
Вы наверное очень сильная женщина, я бы так не смогла.
Кыся-брыся• 31 января 2017
Ответ дляРешка7777
Подскажите пожалуйста момент.
Если имущество куплено в браке и записано на жену будет ли иметь внебрачный ребёнок , записанный на папу, на него права ?
Спасибо.