Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ дляНа перекуре
Боже, вы такое обсуждали( Гад он( Гад и всё(
Как такое говорить, как не беречь вас(
Я в ужасе(((
я сама расспрашивала какк??

автор Самоучка • 31 января 2017
девочки спасибо всем за поддержку, с вами веселее, мыслить заставляете, у меня апатия полная, дома бардак, я вообще не хочу ничего
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ дляПопижёновна
ну так это ж её решение было - беременеть вне брака, еще и мужика об этом в известность не поставила. Вот не жаль мне таких. Детей как вшей заводят, не думая головой. Ладно, мужчинка там безотвенным оказался, но она-то чем думала?Я с такими не общаюсь, эти женщины просто не из моей касты.
Поддерживаю, такую безголовую даже в подругах страшно иметь.
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
так какой аборт, 4 месяца уже
Автор, какие реальные доказательства того, что любовница беременна? Только ее слова?
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
он был заботливым и любящим мужем(( когда то
Перестаньте, он еще может им быть, очень много сейчас зависит от Вас.
Сделайте все с холодной головой, пропишите по пунктам план действий.
Все активы перепишите на себя, нотариус подскажет, как долю мужа из совместного имущества мужа переписать на Вас, это возможно. И нужно для подстраховки при пессимистичном развитии сценария (если таки свалит к любовнице, то с голой жопой) - пункт первый - нотариус.
Дальше экспертиза на ДНК - пункт второй - консультация по этому поводу.
Дальше оборвите любую возможность привязаться мужу к любовнице с ребенком - жестко ставите условие о невстречах. Только деньги ’денежным переводом’, чтобы были доказательства ’участия’, просто класть деньги на карту не рекомендую через терминал, не докажешь потом.
Никаких истерик! Истерикой Вы нейстрализуете виноватость мужа и вызовите его раздражительность и мысль ’а может эту истуричку действительно бросить?’, ради блага своих детей - взять себя в руки, никаких истерик! Не получается - обращайтесь к психологу, грамотный психолог поставит голову на место, научит как справиться с болью, т.к. очень сильную боль самостоятельно унять оч тяжело. Итак, следующий пункт - поход к психологу.

Как видите, у Вас полно дел, некогда раскисать, сегодня еще поистерите, а завтра работайте с пунктами Плана по восстановлению семьи!
Удачи Вам!!!
Аноним-ка• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
дебил потому что(((( говорит презик был, но слетел, а он был пян -не понял сразу
Какой банальный бред. Хоть бы один козел что-то новое придумал.
Аноним-ка• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
Не страшно, пару дней наплюйте на порядки. Вам сейчас голов нужно здоровой сохранить. Друзей нет, чтобы кто-то пришел, побыл с вами, отвлек разговорами?
Попадалочка• 31 января 2017
Мне бы для начала он принес днк-тест от нее. Даже если бы я сделала вид, что простила, не смогла бы, упрекала бы потом постоянно и для меня он был бы уже не человек. Переступать через себя и видеть его дальше или нет - это только Ваш выбор. Но ради детей не стоит, дети то вырастут. Как говорит О.Сумская, все они ходят налево, просто не все хорошо скрывают. Выплачтесь пока, а дальше решите.
Vika26• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
он ушел чтоб я успокоилась, типа дать мне прийти в себя чтоб он меня не раздражал а потом вернется. То что у них ето не один раз вот начинаю наверное осознавать. наврят так бы за один раз и ребенок получился, хотя кто его знает. Он мне вчера сказал, что остается в семье и будет растить детей, а того тоже не бросит , он тоже его, на маму его он плевать хотел - его слова
Как мило с его стороны. А у вас он спросил? Или он считает, что вы априори его простите и будете плясать от счастья, что он остается. Да что там! Вон какой порядочный и добросердечный, обо всем потомстве будет заботиться. Сейчас так повернет, что вы его благодарить должны будете, за то, что в семье остается.

А ушел к маме он отнюдь не из-за заботы о вас, а потому что ему так удобно. Дома тяжелая атмосфера и зареваная распсихованая жена, которая таит злость и обиду и не упускает возможности при каждом удобном случае попрекнуть, то бишь мордой в говно его. А мама есть мама, да, по головке не погладит, но так прессовать как жена точно не будет. Отдохнет, придумает какие-нибудь новые отговорки, продумает линию поведения в покое и тишине.
Как ему верить вобще?

Пукимончиг• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
Если он пьяный был, то не на столько, чтобы не понимать, что делает.... А раз уж уверен, что ребенок его, то вообще без комментариев.
Думаю, что не надо Вам встречаться с любовницей, берегите нервы и здоровье. Запретить видеться с той дамой и ребенком Вы не сможете, если он сам этого захочет. А вот подкорректировать его действия и желания можно.
Звоните ему и говорите, что пребываете в трансе и переживаете, что дети без полноценного присмотра... Пусть занимается своими обязанностями. За вашим малышом легче ему присмотреть, чем за новорожденным. Натворил дел, пусть разруливает. Надо бы у него поинтересоваться, как он видит себе дальнейшую жизнь в подробностях. Пусть опишет свой сценарий. Вы свой еще не сложили и никакого решения не приняли. Когда примете не знаете, т.к. такого не ожидали. Вам с одной ыслью свыкнуться невозможно. Общение с мужем только на тему детей и гарантий их будущего.
Ангел-предохранитель• 31 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А чем она раньше думала ? Вопрос риторический ...
Это уже не важно. Ей сейчас из ситуации надо выйти с наименьшими моральными и материальными потерями. Эмоционально сразу разводиться - верх беспечности.
котэрия• 31 января 2017
Я не могу понять, почему автор или её муж должны делать тест.
Любовнице надо, пусть делает тест , пусть доказывает, собирает лобковые волосы на постели и пусть делает этот тест. Причём тут автор или её муж, они её беременеть не просили
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Можно и на этом сроке сделать. Ничего страшного , все лучше , чем байстрюка рожать
лучше для кого? Хотела бы та мадама аборт сделать - сделала бы уже. Если она вообще беременна, а не это просто попытка мужика привязать.
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ дляБутербродница
Автор, вы сами понимали, что за блядуна выходите замуж. Вот теперь это так, терпите как всегда.
Откуда она это знала. Я например выходила замуж за скромного человека, у которого и девушки до меня и не было, я уверена в нем была на 200%, хотя предложений от других было полно, я таких любителей за километр вижу, и женатиков всех стороной обходила, но....
Меня это не уберегло через 10 лет брака, тоже нашлась такая которая поняла, что из моего веревки вить можно, а я в роддоме на сохранении ни сном, ни духом. Обо мне знала, о грудничке знала, но пошла здоровье поправлять сексом. А когда поняла, что он не жаден, детей любит, все есть, то почему бы и нет.Он к ней за сексом, а меня стал отталкивать - женщина после родов не очень привлекательна. Привязался, и все, мой поезд ушел.
Как она сказала мне - у вас в отношениях пустота и равнодушие, поблагодари за детей и будь свободна, а у них любовь настоящая. И если бы я не вмешалась вовремя, она бы и ребенка быстро придумала бы как сделать, уверена. Так бывает во всех случаях, когда жены долго стараются не замечать очевидного.
На перекуре• 31 января 2017
Ответ дляVika26

Как ему верить вобще?
++++100500 ++++
Петриківна• 31 января 2017
Ответ дляАноним-ка
+100
автор, все мужики говорят одно и то же в этих ситуациях.. Ну ту.ые они)))))
Lolobubu• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
фигасе тварь.
Розавенная• 31 января 2017
Ответ длякотэрия
Потому что в интересах Автора ткнуть мужу доказательством, что ребенок не его - она здесь самое заинтересованное лицо, муж верит любовнице.
Петриківна• 31 января 2017
Ответ длякотэрия
загвоздка в том, что муж автора, признает ребенка

Lolobubu• 31 января 2017
Ответ дляИрина Веселуха
Муж однозначно виноват, но дети имеют равные права на отца, независимо от того, рожденные в браке или нет. Что значит- ’на того времени нет, пресекайте общение’, Вы в своей уме? Такое впечатление, что многие живут только сегодняшним днем, откуда вы знаете, как судьба Ваша и детей сложится, все возвращается бумерангом. Если Ваша дочь родит без мужа, у Вас будет такое же видение ситуации? Не думаю. Надо мысленно ставить себя по разные стороны баррикады и искать компромисс, чтобы детям было по-максимуму комфортно. А у женщин психика более устойчивая, поэтому все можно пережить.
Удалено администрацией...
Кыся-брыся• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
я сама расспрашивала какк??
Автор если Вам станет чуть легче мой вообще не предохранялся...ни с кем. К нему мол зараза не прилипает.
А последней у него 20-я была, которая с азерами и другими сомнительными иностранными гостями крутит ещё и писькой думает в первую очередь.
У гинеколога была, жду и трясусь. Дура доверчивая, которая до этого на пару лет на гениколога забила так как ничего не беспокоило и партнёр постоянный.
А поговорить?• 31 января 2017
у моей подруги так было. жила с этим 5 лет. ушла, сейчас замужем за другим, беременна.
врёт ваш муж, что по-пьяни и один раз.
Петриківна• 31 января 2017
Ответ дляLolobubu
Удалено администрацией...
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ваша история очень поучительная! Автор, обратите на нее внимательно!
Скажите, что же было дальше, Вы спасли свой брак?
Если да, то как Вы живете с мужем сейчас? Просто, Автору нужны положительные примеры, а в теме их почти нет
Басноплетка• 31 января 2017
Автор я сейчас похожую ситуацию наблюдаю в семье моих знакомых. Браку 15 лет, два ребенка , всегда была крепкая семья , патриархат, жена домохозяйка вся в быте и семье. Муж занимается бизнесом, дом полная чаша. И вот влюбился в одну..я честно была в шоке когда узнала. Изменял-то он и раньше, но чисто в сауне телку снимет на разок. А тут..любовь. Их отношениям уже несколько лет и она родила он него ребенка. Жена только недавно все узнала доброжелатель донес какой-то . Я лично полагаю что это любовница сама и сделала. Очень надеялась что жена мужа выгонит. Ну вобщем муж признался жене и тоже сказал что ребенка не оставит. И еще сказал жене что если простить не может может уходить он ее обеспечит. Жена никуда не ушла сказала как жили так и будем жить. И живут. Визуально ничего не поменялось.Правда он врет жене что с любовницей отношения закончены, но я знаю что там страсти кипят. Честно мне жаль жену. Всю жизнь ублажать мужа и такое получить. А любовница мечтает его из семьи увести тоже любит его. Вот такая история. Автор, скорее всего ваш муж будет жить на 2 семьи. Думайте готовы ли вы это принять. Я бы не смогла. Ладно б просто изменил и раскаялся..а тут ребенок..это на всю жизнь.
А поговорить?• 31 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
он не только будет видеться с тем ребенком! он регулярно будет встречаться с его мамой! а вам в это время будет клясться! ой! бабы- д....
да, муж подруги тоже врал все пять лет, что с той ничего давно нет, ездит только к ребёнку. но как подруга ушла от него, сразу же сошёлся с той. так, что потрахиваются они там 100%.
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ длякотопёс
никто не знает что вас ждёт, да и по большей части вас ждёт только то, что ВЫ САМИ построите
из 30 страниц текста только несколько дельных советов, которые можно пересчитать на пальцах одной руки, остальное ни о чём, плюс очень много негатива и грязи
на месяц к маме, это слишком жирно для него, плюс вы дали форы любовнице, загружайте детьми, отвозите ему, приглашайте к себе, что угодно делайте чтоб его загрузить по самые уши
пока что так
жить с ним или не жить вы решите позже
однозначно я бы какой то левой, простите, дырке, своего мужа не отдавала, из принципа, из вредности
ну и конечно из выгоды и прагматизма, на хиба вы будете с голым задом оставаться, детей ущемлять, ради какой то....б..
все эти разговоры о гордости и тэдэ хорошо вести в сытой жизни, не сталкиваясь с вашей ситуацией и нищетой
берите себя в руки, вам поможет только время, и только вы сами
можете попить гидозепам, но без фанатизма, когда уже ну прям совсем с собой совладать не можете
становитесь прагматичнее, так проще выжить, все эти розовые слюни и сопли ни к чему
и не придумывайте себе сценарии- когда родится, когда муж будет туда ходить...может и нет его, может и не родится, может и ходить не будет...
решайте проблемы по мере их поступления и по ходу событий
вам дан урок, вам дано испытание на прочность вашей семьи
делайте выводы, принимайте меры, готовьте пути отступления, с умом, с расстановкой, а не флаг в одно место и почесала гордая в никуда
или работайте над отношениями как проклятая и живите с ним, как показывает практика это возможно
Кыся-брыся• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Так и есть.
А поговорить?• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
сразу послала, на нервах, выбрасывала вещи в коридор. Он меня успокаивал. Вот потихоньку понимаю что материально одна не потяну детей, жалко деток - сама без отца росла
а почему одна? т.е. байстрюку он будет помогать, а вашим детям нет?
да, изменится вся жизнь, но будет другая!
котэрия• 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
Он сейчас что угодно признает. Это от автора зависит.