Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
Кыся-брыся• 31 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
Он ясно сказал,будет принимать участие в жизни того ребенка! Как ни крути,но загрузить больше не получиться,его время будет распределено поровну на этих двоих,и того одного.
Мой так же говорил и говорит но...декабрь 200 грн., январь 500 грн.
Верите? Не жалко ни капельки. Пусть она живёт той жизнью которой и должна была жить, а не мою проживает.Не сможет содержать ребёнка пускай мне его отдаёт и отцу козлу, воспитаю как своих. В других вариантах пускай идёт на юг.

Король дивана• 31 января 2017
по заголовку . це я . коли взнала . що в мами рак . Біль проходить. До всього звикається . І потрібно навчитись при будь -яких обставинах тримати себе в руках. На землі немає вічного щастя. Люди втрачають здоров´я. дорогих людей. матеріальні речі.як казав один священник на шлюбі: всі люди радіють . а я ні. бо знаю . що чекає їх дальше.Чужу дитину полюбіть і смиренно відносіться до всього. Комусь бог дає випробування фізичне . комусь моральне.
автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ дляvampirenu6
ПЕрвое это либо простить и забыть (попытаться забыть) или расходиться. Надо сесть и осмыслено написать все за и все против этих действий и решить что подсказывает сердце.
Второе понять любит ли ваш муж вас. нет ли в его поступках жалости просто быть с вами из-за детей. сложно сделать , но можно. Возможно откровенный разговор поможет понять и почувствовать.
Третье я бы встретилась с этой дамой и дала ей понять что ребенок не жданный и не желанный . Удержать им она не сможет вашего мужа. Помогать ей ваш муж не намерен(нет денег, времени , желания) Давить на то что характерно для вашей ситуации. Да сейчас прозвучат ужастные слова ,но дать ей понять что ее выход это аборт. С лялькой мужу она не будет нужна. Тонко и деликатно.
И если она это сделает, то с большей вероятностью муж её забудет. Т.К. они склонны уходить от саморазрешенных проблем.
Это мои действия были бы. Вам же желаю собраться с силами. Взять себя в кулачек. Возможно посетить сеанс у психолога.
так какой аборт, 4 месяца уже
Решка7777• 31 января 2017
Ответ дляКыся-брыся
Подскажите пожалуйста момент.
Если имущество куплено в браке и записано на жену будет ли иметь внебрачный ребёнок , записанный на папу, на него права ?

Спасибо.
нет . не будет . Опять ..без документов-предположение.
Все будет, но потом• 31 января 2017
Ваша самая главная цель на данный момент и ближайшее будущее - финансовая независимость от мужа. Как этого достичь, Вам виднее. Если он такой состоятельный, что может всех обеспечить, придумывайте какие-то расходы (лечение, массажи спины, стоматология, что-то крупное купить и т.д.) пока в декрете. А дальше искать работу, подработку по всем фронтам и копить, копить, копить. Вода камень точит.
Я бы жила пока что с ним, откладывала деньги, вкладывала его деньги в себя и детей. А потом ушла бы, когда он будет абсолютно к этому не готов.
Мужчина - это не самое главное в жизни женщины.
P.S. Тоже когда-то думала, что люблюнемогу и умру без него. Сейчас мы поменялись местами)))
Кыся-брыся• 31 января 2017
Ответ дляРешка7777
Спасибо.
На перекуре• 31 января 2017
Ответ дляVika26
Понимаете, мужчина - не вещь, чтобы его отдавать или держать. Он сам отдался, уже. И нет у вас уверенности, что оставшись с вами он не уйдет. Он может уйти все равно. К той, что сейчас или к новой. А вы все это время будете стелиться перед ним в страхе, что оставит вас. Это не жизнь, а черте что. Он не просто изменил, он родил ребенка и признал его и вас поставил перед фактом, что будет вот так. Заметьте - не совета просит, не раскаивается, не валяется в ногах с заверениями и клятвами, что там всё...

Хорошо, что он к маме ушел. Ему тоже нужно разобраться в себе. И вы еще несколько дней с ума посходите и уже свыкнитесь, что вот так случилось, примите ситуацию. Сейчас у вас отрицание и шок. Да, как от смерти, муж убил ваш союз. Тогда когда вы игрались с малышом или проверяли уроки старшему ребенку он ездил и проводил время с чужой женщиной. Не с сыном был, не на кухне вам помогал, а тр..ал другую. И дальше так будет, только вы теперь будете в курсе.
Не давите в себе боль, плачьте и страдайте, потом у вас наступит просветление, что не за кем так убиваться. Это сейчас так, а через неделю полегчает. И, знаете, вы молодая, у вас все впереди. Жизнь не закончилась. И не стесняйтесь на него детей перекладывать, пусть побольше ими занимается, раз так здорово у него получается их делать. А вы в это время живите для себя - салон, магазин, или просто дома на диване мысли в порядок привести. Полюбите себя!
АВТОР, прочтите этот пост!
Не успокоить, а наоборот ещё побольнее сделать(((
И вообще я не понимаю, как можно спать с другой женщиной (не с женой) БЕЗ презерватива? КАК?
vasi4kina• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
так какой аборт, 4 месяца уже
Можно и на этом сроке сделать. Ничего страшного , все лучше , чем байстрюка рожать
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ дляludavlod
Хорошие не гуляют а если и погуливают на стороне детей не зачинают...
Не соглашусь. Как раз битому бабнику такая баба не села бы на голову, а такому семьянину, любящему детей, помогающему жене по хозяйству, как раз можно сесть и вить из него веревки. Любовница мужика хорошо изучила за 2 года и пошла вабанк, привязав беременностью. Только не учла - жена с детьми не рассосется. Вот поражаюсь этим бабам, ну на что рассчитывают, для чего заводить отношения с женатыми, где логика?..?

автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ длякотопёс
вообщем автор, почитала я вашу тему, и то один пост из пяти, и случился со мной приступ ПА, я на вашем месте тему бы уже прикрыла, информации для размышления у вас уже даже больше чем нужно
некоторые люди тут написали вообще страшные вещи
очень много негативных историй из личного опыта
на фоне вашего теперешнего состояния, вы ещё больше впадёте в депрессию
вы это вы, ваш муж и ваша семья это отдельная песня
то что муж свалил к маме, очень большая ошибка
одно точно вам скажу, ДОБИВАЙТЕСЬ АНАЛИЗА ДНК, при условии если беременность таки есть, это нужно сделать в любом случае, будете вы с мужем, не будете, и это вам совет из жизненного опыта
у меня тоже ПА накатывает(( тошнота, дрожь, пульс высокий, давление упало. Я наверное и пришла послушать другие истории, чтоб понимать что может меня ждать в будущем, что нужно учесть. Он свалил, чтоб я успокоилась, потому что при нем постоянно плачу и пилю его(( типа пожалел блин идиот, лучше б с ребенком посидел
Решка7777• 31 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Это по-бабски :
Для таких случаем предусмотрен документ : брачный контракт , где можно оговорить любые условия. не противоречащие законодательству, в том числе и содержание бывшей жены и ребенка.
Реально? ну сколько она сможет накопить ? при инфляции и т д.
На перекуре• 31 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Мне вообще не понятны эти сделки со своей совестью. Даже представить не могу , что чувствует жена , когда муж в воскресенье , допустим , идёт навещать своего реьенка от другой женщины .. А вдруг он ещё заодно с той женщиной переспит? Или это уже никого не волнует ?
А чё уже волноваться (+) (-) раз(((
Может ещё одного забахают по пьяни(
Решка7777• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
ДНК : 4-6 тыс , и после рождения ребенка .
и в ситуации с автором, что он даст ей?
1.Доказательство, что мужа обманывают
2.Доказательства, что он отец

и действия?
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ длямамаИННА
ну да, пусть за грехи своих родителей ( мамы любовницы и папы кабеля) не родившийся ребенок заплатит своей жизнью...не ну а че? его ж еще нет, значит и не жалко
Знаете, у моей подруги любовница родила от ее мужа, так она (любовница) ему сказала ’ Если бы я знала, что ты не уйдешь ко мне, я сделала бы аборт’ В этих словах все сказано, такова мораль таких женщин. Они даже не задумываются о человеке внутри, это для нихсредство по удержанию мужчины и вытягивания из семьи.
автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
Ставьте условие - только деньги, никаких встреч с ребенком и той шлюхой. Вплоть до того, что переговоры о деньгах с ней будете вести Вы, а не он.
Только на таких условиях.
уже думала, но он тайком может встречаться, а с ней говорить нет желания вообще
автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Вы грудью кормите ? Если нет то не хотите сейчас ребенка папе отвести? И объяснить ему что такое будет постоянно .что вам нужно свою жизнь строить . А сами в себя придете. И внучка с бабушкой повидается
та если б не дети я б свихнулась, сейчас хоть чтото утешает, может позже
Любавишна• 31 января 2017
Ответ дляКороль дивана
так он же нас любит, разве не?!
Репетиторша• 31 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
автор, ставьте условие категорическое, вы имеете право это требовать: или двое детей ваших или один ее, пока он в вине и тп, если выберет вас, а так оно и будет, то оформляйте все у нотариуса, прописывайте что если хоть раз напишет ей, позвонит, свяжется каким то образом, то квартира, машина и тп и тд отойдут вам.
А нет, значит предстоит долгий, нудный развод, где суд будет на вашей стороне, тк он облажался по полной. А потом каждая встреча.
Вам не волосы рвать и руки кусать надо, а поступить умно, засунуть свое я подальше и в свою пользу выкрутить ситуацию!
Удалено администрацией...
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
Если Вы решите остаться с мужем, Вам придется с ним устанавливать новые правила - так вот это новое правило, жесткое условие и муж должен с ним согласиться и осознать, если нарушит - выгоните.
Сейчас не выгоняйте, дайте шанс своей семье, знаю много случаев, когда семьи переживали подобное, сейчас живут душа в душу.
Мужу туда не пускать - стойте на этом жестко, иначе, при виде молодой мамочки с ребенком ’расплывется’ в чувствах, которые потом хрен выкорчуешь, надо этого не допускать.

На перекуре• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
Ужас, автор я работать не могу(( Сижу-читаю(
Мне так вас жаль, прям прибить гада хочется(
автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ дляПукимончиг
Решения на тему: жить или не жить с мужем будете принимать позже, когда подстрахуете себя и детей. А потом его и принять легче будет. Толку сейчас психовать нет. Такую информацию надо переварить, а для этого надо время. Тем более, что муж явно врет о ’по пьяни’. Только раскрывать, что Вы понимаете больше, чем говорите не надо. Он ушел подумать о чем? Решение остаться с вами не окончательное? Позволять ему такую роскошь, как покой, сейчас нельзя.
он ушел чтоб я успокоилась, типа дать мне прийти в себя чтоб он меня не раздражал а потом вернется. То что у них ето не один раз вот начинаю наверное осознавать. наврят так бы за один раз и ребенок получился, хотя кто его знает. Он мне вчера сказал, что остается в семье и будет растить детей, а того тоже не бросит , он тоже его, на маму его он плевать хотел - его слова
автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сделайте все возможное чтобы этот ребенок не родился если вы действительно хотите сохранить семью, по другому никак.
разве отмотать время назад(( если б ето было возможно.
автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ дляБутербродница
Автор, вы сами понимали, что за блядуна выходите замуж. Вот теперь это так, терпите как всегда.
он был заботливым и любящим мужем(( когда то
Смешнюча• 31 января 2017
Ответ дляludavlod
Не поверите немало мужчин ради секса постоянного и женятся... а дети им не нужны так побочное явление секса
Согласна. Знаю одного папашку, который говорит, что дети его угнетают.
ПуФФынка_мисс• 31 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
и мы
автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ дляНа перекуре
АВТОР, прочтите этот пост!
дебил потому что(((( говорит презик был, но слетел, а он был пян -не понял сразу
ПуФФынка_мисс• 31 января 2017
Ответ дляvasi4kina
ну как по Вам то ВСЕ лучше чем вообще рожать
котопёс• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
никто не знает что вас ждёт, да и по большей части вас ждёт только то, что ВЫ САМИ построите
из 30 страниц текста только несколько дельных советов, которые можно пересчитать на пальцах одной руки, остальное ни о чём, плюс очень много негатива и грязи
на месяц к маме, это слишком жирно для него, плюс вы дали форы любовнице, загружайте детьми, отвозите ему, приглашайте к себе, что угодно делайте чтоб его загрузить по самые уши
пока что так
жить с ним или не жить вы решите позже
однозначно я бы какой то левой, простите, дырке, своего мужа не отдавала, из принципа, из вредности
ну и конечно из выгоды и прагматизма, на хиба вы будете с голым задом оставаться, детей ущемлять, ради какой то....б..
все эти разговоры о гордости и тэдэ хорошо вести в сытой жизни, не сталкиваясь с вашей ситуацией и нищетой
берите себя в руки, вам поможет только время, и только вы сами
можете попить гидозепам, но без фанатизма, когда уже ну прям совсем с собой совладать не можете
становитесь прагматичнее, так проще выжить, все эти розовые слюни и сопли ни к чему
и не придумывайте себе сценарии- когда родится, когда муж будет туда ходить...может и нет его, может и не родится, может и ходить не будет...
решайте проблемы по мере их поступления и по ходу событий
вам дан урок, вам дано испытание на прочность вашей семьи
делайте выводы, принимайте меры, готовьте пути отступления, с умом, с расстановкой, а не флаг в одно место и почесала гордая в никуда
или работайте над отношениями как проклятая и живите с ним, как показывает практика это возможно
автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ дляНа перекуре
спасибочки, мне его самой прибить хочется чем то
На перекуре• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
Боже, вы такое обсуждали( Гад он( Гад и всё(
Как такое говорить, как не беречь вас(
Я в ужасе(((