В каждой бочке...• 30 января 2017

Как вы думаете, что можно сделать из этого крестника с бриллиантами?

Может, кто то сталкивался и подскажет, что можно их него сделать ? Ведь просто сдать совсем не выгодно и не хочу. А вот кольцо, например, было б отлично . Поделитесь советами и опытом пожалуйста
KsenyaD• 30 января 2017
Дожили... Мало того что крестникам фиговые подарки дарят на все праздники, так еще их и переплавлять собираются-((((
автор В каждой бочке... • 30 января 2017
Ответ дляKsenyaD
Что??
KsenyaD• 30 января 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Что??
название своей темы перечитайте-)))
Карусель-весель• 30 января 2017
по фото сложно понять,но....они скорее всего не представляют ценности,так,осколки. сертификат на камушки есть?
кураГАЛЯ• 30 января 2017
Ответ дляKsenyaD
название своей темы перечитайте-)))
обычная опечатка..
Ответ дляKsenyaD
название своей темы перечитайте-)))
Ну понятно же что тел исправил
Прыг-скок• 30 января 2017
Не похоже на брюлики вообще
Ответ дляКарусель-весель
Ну как не представляют? Все равно ж стоят денег и я хочу их использовать
Ответ дляПрыг-скок
Не похоже на брюлики вообще
Хорошо. Я не спрашивала на что похоже . Вопрос был другой
Карусель-весель• 30 января 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
без сертификата-это осколки и ценности не представляют .я кольца с такими отдала в лом-их просто выковыряли и в урну. без определенных параметров(чистота,огранка)они как стекло(
Банка с бутылками• 30 января 2017
Вы хотите достать камни, переплавить и что-то сделать?
Семен Семеныч• 30 января 2017
Это может оценить только ювелир. В смысле можно что-то использовать или нет
Пышечка• 30 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
хороший брюлик и без документа прокатит , его заберут очень быстро
Звезда в шоке• 30 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Бред
Карусель-весель• 30 января 2017
Ответ дляПышечка
да ладно. осколки еще никогда не ценились)
Карусель-весель• 30 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Бред
не бред,а реалии
Пышечка• 30 января 2017
ну осколки разные бывают
Ответ дляБанка с бутылками
Да
Банка с бутылками• 30 января 2017
Ответ дляПышечка
Кто заберет без сертификата?
Пышечка• 30 января 2017
ну и в урну брюлик ни кто бы не выковыривал , выковыривают только название и стекло
Банка с бутылками• 30 января 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Да
Когда будут вынимать камни - могут поколоть, металл переплавлять и добавлять цвет....много работы...проще в обменном фонде поменять.
Слепок стопы• 30 января 2017
Ответ дляKsenyaD
Думаю там опечатка.
Слепок стопы• 30 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
вы ушли, а их из урны достали
Слепок стопы• 30 января 2017
Автор, золото переплавьте, доплатите, камни почистят и можно сделать кольцо и серьги.
Пышечка• 30 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Кто заберет без сертификата?
а кому нужен сертификат , если камень сверкает так что ему ни чего не нужно, не путайте , в украине только китайское стекло с сертификатом под названием брюлик
Банка с бутылками• 30 января 2017
Ответ дляПышечка
Как его, грубо говоря, продать без сертификаты...по блеску?)
Карусель-весель• 30 января 2017
Ответ дляПышечка
да ладно. у нас можно купить весьма достойные камешки,ну и цена соответствует,конечно . и сначала камень покупают,а после уже его в изделие сажают,а кольца с брюликом в магазах-лохотрон полный-они и гроша ломаного не стоят т.к.цена им две копейки
Карусель-весель• 30 января 2017
Ответ дляПышечка
всем нужен,кто хочет преобрести брюлик,а не что то типа того, ну и не забывайте о размере: все что мение карата-пыль просто и не представляет ценности
Анонимчик• 30 января 2017
Зайдите в Советчице здесь в тему где девушка пишет что золото не носит, что делать, я написала там длинный комментарий к её вопросу. А крестик чудный и камни хорошие.
Анонимчик• 30 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Вы видели сколько эта пыль стоит? Цена камня определяется чистотой и цветом, а не только каратностью. Чем чище и больше камень- тем ценнее. Но к примеру камень 0,30 к с чистотой 2/2 поверьте не дёшево стоят.