КучМала• 31 июля 2013
Подскажите успокоительное, которое можно кормящим.
Двое маленьких детей. Старшей 3,8. Последнее время замечаю,что совсем не хватает терпения и нервов. Постоянно ору на неё.
КучМала
• 31 июля 2013
Ответ дляБарбитта
Вы сколько спите в сутки?
Да я нормально сплю. Младшей уже 1,2. Просто старшая дочь вредная очень.
Marino4ka13• 31 июля 2013
седасен вроде можно. по крайней мере во время беременности всем назаначают.
sinolingua• 31 июля 2013
Мне врач-невропатолог прописал Нотту:) и маму успокаивает, и малыша. 10 капель три раза в день обязательно в горячий чай.
Оцененная• 15 ноября 2013
Глицин-однозначно...его даже новорожденным,в патологических родах,назначают.