Чеширская кошечка• 01 февраля 2017

И я поныть...Не вижу других вариантов уже. опустились руки. Только развод.

ВОт хоть на стены лезь.
4 года в браке - дочке 3 года... уважения нет ни капли. Закипает с полуоборота. Обложит матами и потом ходит улыбается довольный.
Так больно девочки,в жизни б не подумала ,что у меня такое будет в жизни.
Не убрано ,не наготовлено... по его мнению
А я не хочу! не хочу делать ничего для человека который меня **** называет!
И не он виноват ,что мое поведение = его отношению,а я ленивая *опа и точка.
Псто хочется чтоб кто-то сказал ,что все будет хорошо! Страшно мне решится уйти. Просто страшно!!