Пушка заряжённая• 01 февраля 2017

Зубы, вирус, температура 38,5 уже 5 дней? Что дальше?

Болеем с субботы все начиналось с сопелей, чихания, в обед 37,4 и до понедельника до вечера она не падали но и выше 37,8 не росла. Ночью с пн на вт 38, дала свечку упала но за 3 часа опять была 37,3. Во вторник обед опять была 38,1 я опять сбила но на ночь обратно выросла 37,5, сейчас меряю уже 38,5, сбиваю. Была доктор слушала, смотрела сказала горло и зубы. Но разве 38,5 могут давать зубы? Как быть и что делать? Даю много пить, ангинхелль+хлорфилипт+лаферон
Умничка-помощничка• 01 февраля 2017
нет зубы не могут, врач -гуано , сдать оак

автор Пушка заряжённая • 01 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
На момент визита температура выше 37,8 не росла.
Умничка-помощничка• 01 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
и что?
bulkinaStar• 01 февраля 2017
зубы не дают такой температуры! когда идут зубки у ребенка, у него ослабляется иммунитет, и может цепляться разная зараза. Допустимое повышение температуры при прорезывании зубов 37.5.
Что делать дальше - вам решать. если температура растет, вызывайте врача. я своим не сбиваю температуру до 38.5. А то и выше, смотря по состоянию. Дайте организму побороться. Отпаиваю водой теплой, если малыш на груди - молочком.
Ответ дляbulkinaStar
Дело в том что пока через 30-40 минут свечка начнёт работать температура растёт молниеносно так что если я вижу что уже 38-38,1 ставлю, поставила в 38,5 так как проспала. Очень устала от бессонных ночей.
Ответ дляУмничка-помощничка
и что?
Что сейчас мне делать?
bulkinaStar• 01 февраля 2017
ваше право. Я говорю о своих малышах - я не сбиваю. вызовите врача, пусть посмотрит и поймет что с ребенком.
если кроме температуры ничего не беспокоит ребенка, то может быть это розеола. Хотя там температура держится до 40. И как раз дней пять. Потом резкий спад и сыпь по всему телу. Но она не лечится никак.
но это знаете, лечение по аватарке. То что устали не спать, сочувствую, когда дети болеют это всегда тяжело. еще важный момент, следите -чтобы ацетон не поднялся на такой температуре. отпаивайте максимально хорошей теплой водой.
Умничка-помощничка• 01 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Что сейчас мне делать?
простите, вы опомнились только сейчас? сейчас спать
Ответ дляbulkinaStar
Ребёнок сам по себе водохлёб, с этим проблем нет. А вот с ацетоном вы меня напугали.

Ответ дляУмничка-помощничка
При чем тут сейчас? Я описала состояние. И задала вопрос. Нечего сказать идите в койку
Умничка-помощничка• 01 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Научитесь разговаривать, неадекватная мамаша
Ромашка3• 01 февраля 2017
это означает что к вашему вирусу присоединилась бактериальная инфекция, то есть стало хуже, по другому говоря. То есть или горло перешло в стадию гнойной ангины, или добавился гайморит или ацетон... и т.д и т.п..... Ваш врач ведет себя странно. Обычно при повышении температуры или срочно анализы назначают крови, и т.п. и смотрят на них, или назначают антибиотики широкого спектра действия, да бы не доводить до греха. Короче вам надо сегодня, не откладывая, показать малявку другому врачу. Потому что с вашей ’докторшей’ что то не так.
Ромашка3• 01 февраля 2017
и еще из моего опыта, когда темп. сбивается вот так плоховастенько, т.е на 3 часа всего, а не на 6-7 как положено, то у нас это обычно значит, что пришла к нам гнойная ангина.
линка76• 01 февраля 2017
автор сдавайте мочу и анализ крови. пусть повторно смотрит доктор. у нас была на зубы так как анализы были отличные 3-е суток и очень хорошо сбивалась.
Нифига_ни_ни• 01 февраля 2017
У моей дочери на зубы была температура 39. Но 15 лет назад считалось, что может быть такая температура на зубы, видимо сейчас - нет))). У двоих младших было без темп. Но вам лучше сдать анализы, они покажут если есть вирус. Выздоравливайте!