миссДавеча• 01 февраля 2017
Вставать в 6 утра, а я все никак не засну((
Вчера общались с мамой по телефону, собирается выписываться из больницы. Лежит там с бронхитом и астмой. От каждого переживания у нее приступ (спазм), что она не может дышать.
Месяц назад свекровь лежал в больнице с высоким давлением. Позавчера у него случился инсульт. На днях собирался приехать к нам. Живет в зоне АТО.
В связи с новым законом буду закрывать флп. Нужно еще годовые отчеты сдать.
В этот день пять лет назад у меня была внематочная. Вдруг подумалось, что у меня могла быть дочка четырех лет. Была бы похожа на папу и маму. С того времени беременностей больше не было.
Мы с мужем живём далеко от всех, как-то так раскидали. Поехать нет возможности ни к маме, ни к свекровь, ни к сестре моей. Грустно очень.
Форточка• 01 февраля 2017
Очень жаль Вас. Держитесь! Я вот тоже никак не усну. Грустно, больно, страшно, устала...
миссДавеча
• 01 февраля 2017
Ответ дляФорточка
Спасибо!
И вы не падайте духом.
Форточка• 01 февраля 2017
Ответ длямиссДавеча
Спасибо!
И вы не падайте духом.
Та я держусь)))спасибо...меня 2-дня штормит и прихожу в норму....но штормит чем раз - сильнее в посл.время. Я уже неделю засыпаю после трьох
В рот не ложи• 01 февраля 2017
А у меня десна месяц не заживает после стоматолога. Сделал мне так, чтотона начала расти между зубов. И от постоянного травмирования синего цвета.
Нервы на пределе.
Доктор выписал Метрогил дента, который не помогает.
Не знаю где искать другого врача
Нервы на пределе.
Не знаю где искать другого врача
Подтяжка• 01 февраля 2017
А я аудиокнигами спасаюсь,если понимаю что мысли не дадут спать. Действие от них моментальное)
Надо успокоительное. Хотя бы элементарное, настойка пиона. Еще очень расслабляет дыхательные упражнения - лежа, вдох около 3-5 сек, как комфортно, выдох до 10, очень очень медленно. Так минут 5. Хотя я в панических атаках и 10 дышала))
Детки есть?
Я тоже вспоминала своих ангелочков, которых не выносила. Но им же лучше у Бога, и чтоб мама вспомина ла с нежной грустью, а не дергала себе нервы.
Свекровь и мама взрослые люди. Вы им ничего не можете приказать.
Я о том, что если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Подумайте о хорошем. Почитайте нудную книгу. Либо послушайте. Не пейте много кофе и верьте в лучшее.
Удачи!
Детки есть?
Удачи!
Дама с собачкой• 01 февраля 2017
Ответ дляПодтяжка
1000%