Яйцеголовая• 01 февраля 2017
Свекровь сегодня ходила к гадалке
Та ей наплела что она рано умрет. Сейчас свекрове 50 лет, пришла и сразу строит из себя полумертвую.
Уже раздает предсмертные указания. Ужасно раздражает. А вообще мне казалось что рано умереть это до 50. Я ей пыталась это объяснить.
Ночью скорую вызывала "якобы давление", хотя скорая приехала и сказала хо бы космос. Что делать с ней?
Я на работе, она постоянно отвлекает своими звонками "вот не станет меня, будешь детям варить суп и пол часа рецепт рассказывает", жесть не для слабонервных
Цветик-семицветик• 01 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
автор, время только час дня, а свекровь уже успела к гадалке сходить, и скорую вызвать, и мужу на мозги накапать, и Вас на раоте достать с предсмертными указаниями. Не много ли событий для одной половины дня ?
Вам повезло не сталкиваться с такими энергично-неуёмными тётеньками. Они задолбать всех и вся могут за полчаса, а тут полдня уже прошло.
моя к гадалкам не ходить,но умирает периодически :) здоровья у нее нету даже поубирать,а мьі такие противньіе не хочем помочь.... хотя здоровье у нее железное,куда там мне к ней :) 2 года назад она ногу ’сломала’ хотя снимки єтого не видели и мьі 2 месяца ей кушать носили,убирали,стирали. Потом она в кардиологии лежала,с давлением как у космонавта и отличной кардиограммой,потому что у нее в ушах зазвенело. Я тогда беременна бьіла,пойду на прием,А она мне звонит- приходи ко мне в отделение,что ж тьі не заходить,не проведьіваешь,ко всем приходят,а ко мне нет.... хотя она там не ночевала,А так с утра процедурьі и домой,А живет на соседней улице.Теперь она умирает,потому что зубьі погода лечить.... в общем не в гадалках дело,А в человеке,скучно на старости :)