Каяспер• 01 августа 2013

Какую воду можно пить?

Сегодня приходили представители фирмы Блю фильтр ))) Мне это напомнило время, когда ходили с рекламой пылесосов, принцип тот же. Короче, все образцы воды, что я им дала для анализа, оказались не пригодными к употреблению. Там просто жуть, муть и т.п. Тестировались воды из осмоса, родника, водопроводная. Их образцы воды оказались самыми лучшими )))
Вопрос: у кого стоит такой фильтр, Блю фильтр, и вообще, какую же воду можно пить?
Я так поняла, что никакую, кроме той, что из их фильтра )))
annavist• 01 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
А я пользуюсь азонатором)
А какой фирмы?
Алюнчик• 04 августа 2013
надо было в воду рекламщика положить ложку соли - вот бы он удивился )) школьный курс химии - тоже бы замечательно выпала в осадок, а такой дистиллят конечно остается прозрачным, у нас тоже полдома проверили и моим подружкам мамам говорили разные парни разное ) мне втирал бредни про антибиотики например. А дистиллят правильно девочки говорят пить вообще вредно - она только вымывает все полезные вещества. Нормальная природная вода - добытая из подземных источников наоборот обогащает организм человека микроэлементами, а не вымывает их.