ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Первый сексуальный опыт...
когда произошел у вас?
У меня в 17 лет, так как считала себя "старушкой" в этом плане)))
Отношения были закончены сразу после "этого" по его инициативе
Результат:
вже голосів:
333 (30.66%)
16-17
303 (27.9%)
18-19
174 (16.02%)
20-22
139 (12.8%)
14-15
82 (7.55%)
Старше 22
30 (2.76%)
До 14 лет
25 (2.3%)
Я девственница
Заместитель автора• 01 февраля 2017
18 лет
Отношения были закончены по моей инциативе -мне просто интересно было как оно
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Кстати... Что характерно - крови не было с первым партнером. Но была со вторым. Так что морально я потеряла девственность с первым, а фактически со вторым
Звезда в шоке• 01 февраля 2017
У меня около четырнадцати. Отношения длились несколько лет. Ни разу не пожалела - это были самые яркие оргазмы в моей жизни!
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляхолециститная
а меня в 16 изнасиловали...
Ужас какой ((((
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
В 24, считала это нормальным.
С мужем?
Люда Людоедова• 01 февраля 2017
я потеряла девственность после родов))) после первого секса крови не было, когда родила старшего, меня зашивали и после этого реально было больно в первый раз и с кровью, хотя 2 месяца после этого с мужем ни-ни
Люда Людоедова• 01 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Вы ещё ничего. А я в 22 года.
я в 23
меня в 18 чуть не изнасиловали, потом боялась сильно, пока не приперло
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Телепузик• 01 февраля 2017
У меня за две недели до 21 года) Он готов был жениться,но я не готова была,хотя и любила его... Прошло много лет,а я жалею, что не согласилась(
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
18 лет
и как оно?) впечатлило?
Да, я блондинка!• 01 февраля 2017
Первая любовь с одноклассником
Даа года красивые встречи письма сюси муси пуси
Бросила его
Уехала в Киев в универ
Ооооо студенческая жизнь закрутила)))
Изобилие рестораны отдых путешесивия )))
Замуж вышла удачно, В 23.18лет нашей семье,у Менч своц бизнес, дочь учу успешно выйти замуж -90проц залога успешной жизни у девушки))
Первая любовь с одноклассником
Бросила его
Уехала в Киев в универ
Ооооо студенческая жизнь закрутила)))
Паравозик• 01 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Вы ещё ничего. А я в 22 года.
аналогично. Тоже в 22 года.
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
в 19 лет.После свадьбы, как положено!
вас остальные впечатлили? Почему
?
Да, я блондинка!• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
У меня тоже крови не было
Но когда с мужем своим будущим --кровило два дня (((
Хотя у меня до этого уже было пять мужчин, как такое может быть, загадка ))
Но у мужа я 18-ый год его любимая девочка)))
Фрекен бок• 01 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
в 19 лет.После свадьбы, как положено!
и как? подошли друг другу?
Да, я блондинка!• 01 февраля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ухтытоже в 14
Но оргазмов Не помню
Может, что прошло уже 26лет ))
Оргазм был ,когда встречалась старше меня на 15лет три года самые лучшие Мои студенческие года в жизни
Встречаемся иногда.... Он пенсионер олигарх номер один в Киеве... Эхххххх
Но оргазмов Не помню
Может, что прошло уже 26лет ))
Барышня_Смольный• 01 февраля 2017
в 16.
мне 16, ему 16, у нас первая любофф. встречались 4 года, даже чуть не поженились.
книжек тогда не было, интернета тоже, доходили до всего сами. воспоминания самые теплые.
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня тоже крови не было
ну вы ему хоть не признались про предыдущих? Сошли бы за девственницу
Безникая• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
после родов через месяц нужно к врачу показиваться... бывает на местах зашивания, разрывов, обазовывается наросты (как мясо) и во время полового акта идет кровь и больно... но так как женщины предпочитают не ходить к врачам, то об этом не знают... мне об этом расказал врач... было тоже самое, но меня врач на кресле почистила (5 секунд дела) и с мужем уже было все ок...
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
и как? подошли друг другу?
Других вариантов не дано, поэтому самый лучший