ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017

Первый сексуальный опыт...

когда произошел у вас?
У меня в 17 лет, так как считала себя "старушкой" в этом плане)))
Отношения были закончены сразу после "этого" по его инициативе
Результат:
вже голосів: 1086
333 (30.66%) 16-17
303 (27.9%) 18-19
174 (16.02%) 20-22
139 (12.8%) 14-15
82 (7.55%) Старше 22
30 (2.76%) До 14 лет
25 (2.3%) Я девственница
Ромашкинная• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Мне кажется отрицательная))
А муж ваш молодец
Доверие превыше всего!

Брызжу ядом• 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
Я ранняя, в 9 лет дед народной изнасиловал.
вот, где жесть((( Сочувствую..Как Вы это пережили?
Ромашкинная• 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
и такое бывает???
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Казлина
Наверно, я очень долго не могла потом поверить мужчине. И замуж вышла после 30 лет...
Флюорография гуся• 01 февраля 2017
в 18 лет. В 23 вышла за него замуж.
Не против• 01 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Я в шоке!!
Как вы это пережили???
Сильно больно было?
Сколько вам сейчас лет??
Не пережила, сейчас 29 и это меня убивает. Если вспоминаю, то сразу желание ударить что то. Бью кулаком в стену, могу загорать матом, это ужасно все. Сижу на успокоительных, так как давит все психологически, любой контакт с мужем приравнивается к расстрелу!
Безникая• 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
Я вам даже больше скажу, я с@ка даже его запах помню. Я помню все что тогда было, как будто это было вчера.
может попробовать к психологу... а?... ну так же нельзя, всю жизнь мучиться....
Потрындельница• 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
мне кажется что вам надо к психологу. я так понимаю вам все го то лет 30. можно попытаться как то наладить. но уверена что сама вы с этим не справитесь
Брызжу ядом• 01 февраля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
это не интересно, пишите когда первый АС был
ага. и мне интересно, кто с первым опытом оргазм получил.

Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Я бы не пережила этого!
Долго носилась со своей девственностью, считала себя чем-то сверх-сверх... И нашла ценителя, а ваш козлина блин,натуральная!!!
Брызжу ядом• 01 февраля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
тю, блин, какая я скромная, сразу не поняла, что такое АС))) Думала, мужчина опытный первый)))
У меня в 18, с оргазмом в 23 .
Ищу-брожу• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Кстати... Что характерно - крови не было с первым партнером. Но была со вторым. Так что морально я потеряла девственность с первым, а фактически со вторым
О, у меня так же! Только когда я увидела какой у второго орган, поняла, что в первый раз меня очень обманули
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
А эта скатина жива ещё? Или поди уже в аду горит?!
КошкинДом• 01 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
аналогично. Тоже в 22 года.
И я в 22 - не жалею ни капельки.
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Не против• 01 февраля 2017
Ответ дляБезникая
В нашем городе хороших нет, я ходила почти два года к разным. Меняется отношение ко всему, только через время все по новому. Ничего не забывается.
Не против• 01 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Незнаю о его судьбе ничего. В другом городе живу. Да и знать не хочу!!!
автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
У меня в 18, с оргазмом в 23 .
да, АС в своем деле
Фортиссио• 01 февраля 2017
мне 17 лет
ему 20
поженились
2е дочек
в этом году серебряная свадьба

автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
Попробуйте написать, я через скайп с ней работала, она в СПб.
Очень хороший специалист и в вашем вопросе тоже
Брызжу ядом• 01 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
Я не понимаю, что должно быть в голове у 27 летнего дядьки, что бы встречаться с 15 летней, ну какие общие интересы ( кроме секса:)), темы
А сколько Вам лет? Про Лолиту слыхали? Или про нимфеток малолетних в реале? Знала такого, собирателя девственниц)
Комплексы или спортивный интерес. Или и то, и другое.
Брызжу ядом• 01 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая

Мама, ты?
Мама - любитель Руки вверх?)))
Гербалайф и Ко• 01 февраля 2017
в 15
отношения были закончены через неск недель по его инициативе - не поверил, что был у меня первым, даже после лекции о тампонах (да я ими пользовалась в 15 лет) все равно не поверил, сказал ’ты вела себя как опытная в первый раз’

вот такая романтика первого раза, блин, на всю жизнь моральная травма
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Я бы не пережила этого!
Не, как то пережила легко, так как первый раз мне ужасно не понравилось, вспоминаю - вздрагиваю. Вряд ли у нас бы что-то получилось. А вот веру в мужчин отбил надолго.
Брызжу ядом• 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
Нет. Но это было очень страшно! Очень больно и до сих пор ужасно. Замужем 8 лет и так печально все в сексуальном плане, что боюсь скоро все закончится. Я ни мужу ласкать себя не позволяю, ни его не могу поласкать((
Ему почему не расскажите? Если любите друг друга, надо обязательно рассказать. Он поймет и поможет выйти из этого состояния.. Какой ужас((
Дед, когда умирал, надеюсь, мучался сильно.. тварюка
Голубая устрица• 01 февраля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня около четырнадцати. Отношения длились несколько лет. Ни разу не пожалела - это были самые яркие оргазмы в моей жизни!
в 14 лет?
дочке 16,не могу такого представить
Безникая• 01 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
в 14 лет?
дочке 16,не могу такого представить
она вас тоже во время занятий сексом не представляет :))) это нормально
автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
в 15

у моих знакомых тоже такое было, сказал слишком опытная. А девочка просто не хотела выглядеть бревном
Дона Ко Ко• 01 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
в 14 лет?
дочке 16,не могу такого представить
а мамы никогда не могут представить
моя бы в жизни не поверила и морды билы если б кто такое сказал про меня
но тем не менее природа она берет свое)
автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2017
Ответ дляБезникая