ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Первый сексуальный опыт...
когда произошел у вас?
У меня в 17 лет, так как считала себя "старушкой" в этом плане)))
Отношения были закончены сразу после "этого" по его инициативе
Результат:
вже голосів:
333 (30.66%)
16-17
303 (27.9%)
18-19
174 (16.02%)
20-22
139 (12.8%)
14-15
82 (7.55%)
Старше 22
30 (2.76%)
До 14 лет
25 (2.3%)
Я девственница
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня в 18 лет, встречались пол года, после первого раза расстались.
Почему?
Вот всегда было интересно почему расстаются после 1го раза?
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Почему?
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Помните.. Ветер шумит негромко, листва шелестит в ответ Идет неспеша девчонка....
Мама, ты?
Дона Ко Ко• 01 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему?
и мне
Пургену мне• 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
Я ранняя, в 9 лет дед народной изнасиловал.
Тв@рь
Вы рассказали кому то?
Заместитель автора• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
и как оно?) впечатлило?
Физкультура и спорт
Не против• 01 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
шта? Какой дед???
Вы серьезно???
Неродной.
Сожитель бабушки моей. Лет с 8 начал пальцем лезть туда, а в 9 уже своим сморщенным стрючком... Бррр... Родители об этом незнают даже, бабушки уже 5 лет нет((
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Мы кстати расстались, потому что этот уникальный предложил встречаться моей подруге. Потом оказалось, что спит он только с девственницами... Потому что пиписька малютка, а комплексы ого-го.
Не против• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
кошмар,вы родителям рассказали?
Нет, и спустя 20 лет это так и осталась лишь моя тайна.
Голубая устрица• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Кстати... Что характерно - крови не было с первым партнером. Но была со вторым. Так что морально я потеряла девственность с первым, а фактически со вторым
это я пишу?
я в 18 лет
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
Неродной.
Ну вот почему девочки не рассказывают об этом?
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему?
Смешно и банально. Я из Киева, он с пригорода. Поспорил с друзьями, что ’уложит’ столичную мадам.
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
Неродной.
Я в шоке!!
Как вы это пережили???
Сильно больно было?
Сколько вам сейчас лет??
Как вы это пережили???
Сильно больно было?
Сколько вам сейчас лет??
Дона Ко Ко• 01 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
жесть( пол года встреь на спор? как вы узнали про спор?
Безникая• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
стідно... представляю что ребенок чувствует в это время.... помню сестра рассказывала в первом классе, как дядька в лесу ее подкараулили и завставил писюн сосать.... она до сих пор помнит его... и видит, и мечтает ему отмстить... никому кроме меня не рассказывала...
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Это полный п....Ц извините!!!
Не против• 01 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
Тв@рь
Вы рассказали кому то?
Нет. Но это было очень страшно! Очень больно и до сих пор ужасно. Замужем 8 лет и так печально все в сексуальном плане, что боюсь скоро все закончится. Я ни мужу ласкать себя не позволяю, ни его не могу поласкать((
Брызжу ядом• 01 февраля 2017
Ответ дляБезникая
не знаю, как дочерям объяснять, что лучше подождать - погулять с интимом до лет 16-17 хотя бы.... не хочу, что б из любопытства или по неопытности.... 13 лет это ж совсем еще ребенок....
Приводите себя и подруг молодости в пример. Девочки лет с 12 обожают такие истории. И не бойтесь ранней потери девственности. Пусть лучше секс в 14 и по любви, чем в 18 быть изнасилованной.
Дона Ко Ко• 01 февраля 2017
и вообще читаю и
безумно жаль когда первый опыт приносит боль насилия или душевную
так не должно ыть это ужасно сочувствую девочкам,а скажиет перывый негативный опыт сильно повлиял на вашу далвьнеюшую жизнь и секс?я имею ввиду где было насилие или вы узнали прос спор или еще чтото трагичное?
безумно жаль когда первый опыт приносит боль насилия или душевную так не должно ыть это ужасно сочувствую девочкам,а скажиет перывый негативный опыт сильно повлиял на вашу далвьнеюшую жизнь и секс?я имею ввиду где было насилие или вы узнали прос спор или еще чтото трагичное?
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Ага, родителей моих знал, к племяннику с подарками приходил, свидания, кино, прогулки, кафешки. К врачу возил если надо, на дискотеки. А после тупо не виделись, через друзей узнала. Как давно это было...
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляБезникая
это ужас.
откуда только такие уроды берутся
Не против• 01 февраля 2017
Ответ дляБезникая
Я вам даже больше скажу, я с@ка даже его запах помню. Я помню все что тогда было, как будто это было вчера.
Пургену мне• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Руки Вверх!)
Я вчера случайно на каком то канале Буланова услышала)))) аж ностальгия накрыла))
А помните, дым сигарет с ментолом...
Ой, все, пошла я искать песни 90-х)))
А помните, дым сигарет с ментолом...
Ой, все, пошла я искать песни 90-х)))
Кондуктор маршрутки• 01 февраля 2017
в 16 лет,до этого полгода встречались.10 лет весте из них 3,5 в браке,вот сыну годик скоро))))
Дона Ко Ко• 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
бедненькая девочка( ужас просто ,
вам ни один мужчина не доставил удовольствия ,вы этого лишены и все через одну старую мразь(
кастрировать таких нужно жесть я вшоке
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
Я могу посоветовать очень хорошего психолога, я с ней по одному интимном вопросу общалась. Помогло.
Если решитесь, ник в Skype nolaww
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Казлина