ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017

Первый сексуальный опыт...

когда произошел у вас?
У меня в 17 лет, так как считала себя "старушкой" в этом плане)))
Отношения были закончены сразу после "этого" по его инициативе
Результат:
вже голосів: 1086
333 (30.66%) 16-17
303 (27.9%) 18-19
174 (16.02%) 20-22
139 (12.8%) 14-15
82 (7.55%) Старше 22
30 (2.76%) До 14 лет
25 (2.3%) Я девственница
Сосулька• 01 февраля 2017
В 15, с вожатого в лагере. Через 4 недели он мне перенравился и я ушла от него

Гравицапа• 01 февраля 2017
В 16, с долгожданной моей любовью. Пять лет были вместе, потом расстались по моей инициативе. А его через несколько лет не стало. Говорили, что он так и не смог с этим смириться, и винили меня в его смерти, что я не вернулась к нему. А когда--то я его ревновала до чертиков.
Брызжу ядом• 01 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
и вообще читаю и безумно жаль когда первый опыт приносит боль насилия или душевную
так не должно ыть это ужасно сочувствую девочкам,а скажиет перывый негативный опыт сильно повлиял на вашу далвьнеюшую жизнь и секс?я имею ввиду где было насилие или вы узнали прос спор или еще чтото трагичное?
Меня уламал. Я его любила, наверное, и не хотела обижать. Физически боли не было, но и приятного было мало. Еще долго с ним периодически была.. Больше себя потом ругала. Не жалею особо, но понимаю, что из-за него не могла больше ни с кем получить оргазм. Но потом попался усердный и влюбленный) Он меня и спас. А потом и будущий муж появился, от которого совсем в сексе голову снесло. Вот уже как 20 лет вместе. Правда, сейчас качество не страдает, но количество не то)))) Леееень и дети за стенкой)))))
Однозначно• 01 февраля 2017
Ответ дляБезникая
она вас тоже во время занятий сексом не представляет :))) это нормально
Безникая• 01 февраля 2017
Ответ дляОднозначно
просто был случай у меня... покупала как-то мужу на 14 февраля наручники меховые, раз попробовали... и потом отдала детям играться в полицейских.... позже приехал в гости кресник, увидел наручники и был очень удивлен, потом у мамы своей спрашивал, знает ли она зачем эти наручники, и зачем они кресной... она что тоже сексом занимается :)))) креснику 13... мне немного за 30 :)))
Послушная• 01 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
И я в 22 - не жалею ни капельки.
Вы сейчас беременны третьим сыном?
Неугомонная• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Кстати... Что характерно - крови не было с первым партнером. Но была со вторым. Так что морально я потеряла девственность с первым, а фактически со вторым
Это значит, что первый раз Вы были возбуждены/партнёр был опытный, а второй раз либо неопытный, либо не возбуждены. Крови быть вообще не должно.)))
Брызжу ядом• 01 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
в 14 лет?
дочке 16,не могу такого представить
Сейчас и 12 начинают. да и раньше не мало таких было. Мама строгая, папа комплиментов не говорит, а любви хочется да и гормоны дают знать. Вот и тянет к ласке)
Брызжу ядом• 01 февраля 2017
Ответ дляБезникая
100%)))))))))

Брызжу ядом• 01 февраля 2017
Ответ дляСосулька
женщина-вамп)))))
Пурген• 01 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему?
Вот всегда было интересно почему расстаются после 1го раза?
Я со своим парнем тоже рассталась после первого раза. Нам было по 15, мы встречались больше года, и когда это случилось, я очень испугалась, что забеременею. А он сказал, что теперь не сможет без секса...
автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2017
Ответ дляПурген
Это ж надо, пока не попробовал мог)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2017
в 16, мне 16 -ему 34. блииин где был мой мозг...
Баба-царьлебедь• 01 февраля 2017
В 22, после свадьбы, ни капельки не жалею
Малинка• 01 февраля 2017
В 16. О возрасте ни разу не пожалела. Вместе почти 13 лет. Иногда жалею, что только один партнер был, любопытство разбирает
Малинка• 01 февраля 2017
Дочке точно стереотипы навязывать не буду: ни о возрасте, ни о колисестве партнеров. Главное, чтоб получала удовольствие, и без негативных последствий.
Алгонавт• 01 февраля 2017
У меня первый раз в 16 лет был несколько раз раз пять наверно пытались с моим молодым человеком все никак не получалось, девственная плева была настолько плотной, что у нас никак не получалось ее ’прорвать’ больно было до чертиков, как вспомню, вздрогну...
автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2017
Ответ дляАлгонавт
Но получилось таки?
]Mrs.Сексуальность[• 01 февраля 2017
Мне 18, ему 34. Общего ничего, прошло много лет, все это время нас все так же тянуло друг к другу, встречались просто для секса иногда. Пока я не забеременела, потом меня почему-то от него отвернуло. Мозг стал на место, общего реально ничего нет, хочу, чтобы ребенок рос в моем окружении, в моей среде. Ребенка люблю, не жалею, что от него, с ним отношения не поддерживаю. От его помощи отказалась, сама хорошо стою на ногах. Иногда он приезжает на нее посмотреть, просто как чужой человек. Пока дальше не лезет, я не запрещаю.

Ламборджини• 01 февраля 2017
в 13 лет, конечно рано, но я полностью была к этому готова.
автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
Как хто произошло? Вы предохранялись?
Голубая устрица• 01 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
как можно быть полностью готовой в 13 лет?
Ламборджини• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Как хто произошло? Вы предохранялись?
в силу своих знаний на то время). По большой и чистой любви, ему было 19.
Слоник-тоник• 01 февраля 2017
В 16,5 - первая любовь. Встречались ещё три года. Всё было вовремя, ни о чем не жалею. Хотя могла бы и раньше, тогда бы жалела.
Пурген• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Это ж надо, пока не попробовал мог)
И не говорите) А презервативы покупать стеснялся
Ламборджини• 01 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
все мы разные. я рано созрела, регулярно испытывала оргазмы с 6 лет (мастурбация). И я очень благодарна первому парню - он был очень внимателен и нежен. Но мы перед этим долго встречались, у нас были только оральные ласки.
Конечно, для своей дочери я бы не хотела такой ранний опыт.
Голубая устрица• 01 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
Ламборджини• 01 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
чем вы удивлены? вы не знаете что такое детская мастурбация?
Голубая устрица• 01 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
в 6 лет?
не,не знаю
Сижу на стуле• 01 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Ухтытоже в 14
Но оргазмов Не помню
Может, что прошло уже 26лет ))

Оргазм был ,когда встречалась старше меня на 15лет три года самые лучшие Мои студенческие года в жизни

Встречаемся иногда.... Он пенсионер олигарх номер один в Киеве... Эхххххх
ПШОНКА????